независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[630]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Май 2011 17:43

Nat@, savo4ka, обсуждение коктейлей другой фирмы прошу перенести в личку

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[631]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Май 2011 20:57

Nat@, хотела отметить, что Wellness - это не средство для похудения.
Это правильное питание прежде всего. Поэтому необходимый для вас результат происходит постепенно и в зависимости от состояния здоровья.
Как мне говорил диетолог:"Wellness сначала залатает дыры в организме, а потом уже будет работать на поддержание организма в здоровом состоянии".
Я считаю, что похудение и др. положительные результаты работы серии Веллнесс протекают естественной работой организма. Надеюсь , понятно выразилась. ТО есть если и будет результатом похудение, то это именно то, что и нужно организму. У кого-то улучшится давление, уровень сахара в крови и т.д.
И это все естественным путем, эффективной работой самого организма, который восстановил и поддерживает Веллнесс.

П.С. Nat@, резкое похудение угрожает организму. Он не устроен так чтобы получать такие стрессы. А каждый стресс потом дает сигнал организму на защиту от последующего стресса. Поэтому любые таблетки, диеты - если вечно на них сидеть не хотите, то меняйте образ жизни, питания и именно тогда и получите желаемый результат.
Старший Директор

Re[632]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Май 2011 22:19

Для меня коктейль это:
1) сладенькое (другого сладкого и сахара не ем.)
2) здоровый и очень быстрый перекус.
3) помощник в более быстром насыщении от меньшего количества еды.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[633]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Май 2011 23:24

***Nika***, я не обсуждаю коктейли другой фирмы. Я хотела сказать только, что если кому-то не подходит Велнес от Ори, то не стоит себя мучить и все. А вот обсуждене конкретной марки, согласна, это для лички.

natalysmall писал(а):
резкое похудение угрожает организму.

Разве 5 кг за неделю это много? Это же начало. Потом процесс нормализации веса будет проходить не так бурно, я думаю.

natalysmall писал(а):
Nat@, хотела отметить, что Wellness - это не средство для похудения.
Это правильное питание прежде всего.

Да, это я и хотела сказать. Я создала для себя приемлемую систему питания и сейчас отлаживаю систему физических нагрузок, которых буду придерживаться в дальнейшем. Например: Сегодня я после 18:00 съела 1 кусочек торта. Завтра будет у меня проходить эффект ластика: побольше физ. нагрузок (уже договорилась с несколькими клиентками на завтра отдать им заказы, утром встану пораньше и помою окна) и поменьше калорий( скорректирую рацион - вместо риса будет отварная капуста).

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

savo4ka писал(а):
Nat@, вы взяли тоже коктейль, только другой фирмы?и придерживались диеты?

Разумеется. Если кто-то Вам скажет, что есть панацея в виде таблетки, коктейля или чего-то другого, то не верьте, что это средство для вашего организма безвредно. Есть таблетки не дающие пище усваиваться, существуют также так называемые тайские таблетки (в них яйцо большого глиста находиться, который развивается в организме человека), однако это все очень вредно и не проходит для организма бесследно.
Старший Менеджер

Re[634]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Май 2011 12:21

а кто-нибудь приобретал весы от велнес?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[635]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Май 2011 12:33

savo4ka писал(а):
а кто-нибудь приобретал весы от велнес?

у моего директора были такие по акции подписок вэлнес - пользуется удовольствием:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[636]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2011 17:54

Здравствуйте я новичок ! а можно пить велнес и поправиться или он для похудения ? заранее спасибо :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[637]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2011 18:02

елена харченко, да конечно. На вэлнесе можно похудеть, поправитьсся или просто употреблять для поддержания здоровья организма,т.к. вэлнес - это сбалансированное питание:)

единственное, вам следует учесть , что худеет организм у любого человека быстрее, чем полнеет. ПОэтому, если вам надо поплнеть,то это может занять несколько бльше времени.

Если хотите поправиться, пейте 2-3 раза в день, через 30 мин после еды вэлнес,замешанный на жирненьком молоке, сметане, сливках,йогурте и т.д. Питаетесь вы при этом как обычно.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[638]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Май 2011 17:08

спасибо большое ! буду пробывать :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[639]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Май 2011 13:36

Я в печали. Худею-худею. Пояс для похудения на треннировки одеваю - вода льется за час тренировки. Но живот не уходит :Плачущий:
Худею) Дошло до смешного. Стресс у меня был. сладенькое тогда лопаю. Съела - 2 зефира, кукурузные палочки. На следующий день похудела еще на килограмм. :Голливудская улыбка:

Вот только с животом ничего не понимаю. Может кто способ верный знает? Сразу скажу, что у меня шовчик на животе после кесарево. Может из-за него такие у меня проблемки с животом. :Грустный:
Старший Директор

Re[640]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Май 2011 13:41

natalysmall, когда полный живот, это может свидетельствовать о нарушение углеводного обмена.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[641]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Май 2011 13:42

dankors, он не полный. на нем жирок). несмотря на то, что мышцы есть.
Старший Директор

Re[642]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Май 2011 13:48

natalysmall, смотря какой слой жирка, если примерно 3 см ( вот так складочку взять пальцами), то так и должно быть у женщины для стабильно гормонального фона, если больше, то нужно просчитать свой рацион питания, скорее у вас в рационе очень много углеводов и мало белка. если вы занимаетесь спортом то в день нужно примерно 150-200- грамм белка набрать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[643]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Май 2011 13:56

dankors, http://www.oriforum.net/post489509.html пост 535. Я писала свой рацион.
Может , что посоветуете выбросить?
Старший Директор

Re[644]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Май 2011 14:49

natalysmall, там в рационе непотнятно по граммам сколько мяса вы кушаете, так по рациону мне кажется , что вы недобираете белка. Белка нужно потреблять из рассчета 1.5 грамма на 1 кг веса.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм