независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[675]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Авг 2011 20:44

dankors, я тоже очень рад за ваши первые результаты, правильно говорят что нужно просто с умом подойти, тогда все получится

Добавлено спустя 57 секунд:

Kazakov3003, а есть фото?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[676]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Сен 2011 23:03

Даа, читаю и удивляюсь :Потрясенный: это просто здорово! каких результатов добиваются с коктелями от вэлнес :Улыбка: Обязательно закажу в первом же заказе! А то поправилась на 3,2 кг и ни как не могу от них избавится :Грустный: Хотя раньше худела быстро при появившихся 2х лишних кг (допустим после новогодних праздников) А эти 3,2кг появились после гормонального сбоя и не хотят уходить :Плачущий: . Надеюсь коктели помогут :Молиться:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[677]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Сен 2011 23:17

Cutie писал(а):
Надеюсь коктели помогут

обязательно помогут, только следуйте указаниям по питанию, эти 3 кг уйдут легко.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[678]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Сен 2011 10:15

Всем привет! Я тоже начала пить порошки. Только я ненавижу придерживаться заранее составленным диетам, поэтому питаюсь по-своему. Утром стакан шейка, через полчаса порция овсянки. В перерыв между завтраком и обедом фрукты или йогурт. В обед стараюсь съесть какой-нибудь салат, к примеру, "Цезарь", после обеда так же фрукты или йогурт, или специальный пудинг, от которого вроде как не толстеют, а вечером пытаюсь салатик съесть. Единственное оба раза (в обед и ужин) есть по салату для меня очень мало, поэтому зачастую я в один из этих раз питаюсь более плотно, но все равно стараюсь есть на гарнир рис. Строго долго я держаться не могу, иногда позволяю маленькие слабости. Надеюсь, эффект все равно будет... Главное - стабильность :Улыбка: И занять себя чем-то, чтоб не думать о еде. Самое тяжёлое время суток - это вечер :Улыбка:
Старший Директор

Re[679]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Сен 2011 11:55

Сладкая девочка писал(а):
В обед стараюсь съесть какой-нибудь салат, к примеру, "Цезарь", после обеда так же фрукты или йогурт

Имхо с Цезаря толку мало, он очень сытный,
хотя, конечно, на чем вы его делаете.
Если по реальному рецепту, то тоже некисло выходит.

Разумнее салат листовой, капустный, огурцы+помидоры на оливковом масле.
Небольшой кусок мяса/рыбы с гарниром.
Возьмите просто любую книгу врача-диетолога, посмотрите, на какой стол что рекомендуют и количество порций.
Никто от больничного питания не умирал, по количеству его вполне хватает.
А если приготовить вкусно, то не будете вечером дико хотеть есть.
После тарелки легкого супа в обед будет больше толка, чем после миски цезаря
Сапфировый Директор

Re[680]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Сен 2011 12:16

Дело в том, что я уже поняла, что тише едешь - дальше будешь. Лучше ведь съесть Цезарь с отварной курицей и сухариками из ржаного хлеба, диетическим майонезом, чем отбивную с жареной картошкой. А если готовить салат только из овощей и заправлять обезжиренным йогуртом - то я никогда не наедаюсь и в итоге забиваю на всю диету, открываю холодильник и съедаю первое, что попадается под руку (а посколько живу не одна, то не могу заполнить его исключительно овощами и фруктами). Как результат - плохое настроение. Так что надо начинать с малого, но делать это продолжительно. Это лучше, чем весь день голодать, а вечером срываться.

Правда, я не знаю, о каких таких сытных салатах идет речь, если вы располагаете такими рецептами, я буду очень им благодарна :Улыбка: Желательно проверенные собственным опытом и из общедоступных ингредиентов, чтоб можно было с утра приготовить (макс. с вечера) и взять на работу :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ну, и Цезарь я тоже для начала заправляю маслом (оливковым, льняным или из проросшей пшеницы) и только потом подливаю майонеза немного для вкуса :Улыбка:
Старший Директор

Re[681]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Сен 2011 18:12

Цитата:
диетическим майонезом
А такой в природе существует? (без оглядки на надписи типа "лёгкий" и "низкокалорийный")
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[682]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Сен 2011 21:43

Veronique Volli, ну лёгкий и имела ввиду :Улыбка: (только давайте теперь не будем придираться к майонезу в моём салате и говорит, что я поправлюсь именно от него?)
А если прямо отвечать на вопрос - да, существуют, у нас тут есть целый магазин такой еды, отдельная марка, правда, стоит там все в 2 раза дороже. Один тренер по фитнесу развернулся :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

да, и кроме того, что он там стоит в 2 раза дороже, он, наверное, еще и жутко невкусный :Голливудская улыбка: по крайней мере судя по шоколаду (как пластелин), хотя выпечка и пудинги супер :Улыбка: (кстати, вот как раз таким пудингом я могу себе побаловать)
Старший Директор

Re[683]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Сен 2011 13:29

Сладкая девочка, если вы будете придерживаться программы (я просто не знаю какой у вас ИМТ) и пить коктецль не один раз в сутки, а два - то у вас такой проблемы не будет. Коктейль при похудении пьется два раза в сутки МИНИМУМ , за 30 мин до обеда и ДО УЖИНА. То га и ужина вам будет хватать. Плюс - при тяге к сладкому - любое сладкое заменять можно тоже на порцию колктейля.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[684]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Сен 2011 13:37

LeSENOK, я пью коктейль 2 раза в день за полчаса до еды. Но я все равно иногда хочу чего-нибудь сладкого (и стараюсь есть тогда фрукты либо диетический пудинг, либо йогурт).

Моя проблема не в том, что я не насыщаюсь, а в том, что я обожаю кушать, обожаю вкус еды. Бывает такое, у многих людей вкусовые рецепторы лучше развиты. Например, мой друг может не вспомнить о еде, пока желудок не заурчит от голода, он не испытывает такого наслаждения от процесса поедания чего-нибудь :Улыбка: В первые дни диет для меня открыт широкий спектр других, по-своему вкусных продуктов, но спустя неделю мне начинает не хватать другой, более вредной пищи... Поэтому я стараюсь комбинировать продукты в меру :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кстати, ИМТ у меня 22, т.е. мне нужна программа Баланс, которая по идее не способствует похудению, а просто поддерживает вес.. А я хочу похудеть :Улыбка:

Кстати сказать, по такой программе, по которой я питаюсь, результат тоже есть, я взвешиваюсь каждый день, чтоб сделать выводы из того, как я питалась днем ранее :Улыбка:
Старший Директор

Re[685]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Сен 2011 13:46

Сладкая девочка, дело не только в результате, а в способе , с помощью которог он был получен. По программа вэлнес это можно сделать без вреда для здоровья и это важна. Если ваша проблема - большая тяга к сладкому и вкусно поесть - все просто, сладкое заменяйте на коктейль. Я уже об этом писала. При пост.приеме коктейля тяга к сладкому ПОНИЗИТСЯ, ПОверьте человеку, который раньше ел шоколад плитками, а булочки пачками.

А по поводу вкусной еду - естьб море рецептов вкусной и здоровй еды, причем сногсшибательно вкусной, гораздо вкуснее цезаря с майонезом :Пардон: хлеб злаковый например не менее вкуснцы , чем белы - но полезнее в сто раз :Пардон: здесь девочки уже вывешивали таковые в отдел.теме, такие рецепты естьв ежнедельнике вэлнес, вариаций с коктейлями еще много в справочнике по продукции.

И коктейль вы пьете не для насыщения тупо объема желудка, а для оздоровления организма - это большая разница.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[686]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Сен 2011 13:50

LeSENOK, что касается коктейля и сладкого - я вам верю, просто начала пить недавно, поэтому пока тяга не прошла :Улыбка: Надеюсь, она пройдет, но для этого понадобится время.

Что касается Цезаря - я ела этот салат именно в тот день, когда писала отзыв, а вы так пишете, будто я каждый день только его и ем)))) Конечно же, я стараюсь выдумывать другие блюда из здоровых компонентов, просто с огромным использованием овощей :Улыбка:
Старший Директор

Re[687]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Сен 2011 13:55

Сладкая девочка, это был просто совет, чтобы дальше все пошло как надо)
кстати еще не забывайте пить воду - в среднем 1,5 л в сутки. По немногу, по глоточку в час хотя бы, если не привыкли пить именно простую чистую некипяченую воду. Тогда у вас эффект убдет быстрее. Это необходимо любому организму, особенно в сочетании с клетчаткой.)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[688]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Сен 2011 13:59

LeSENOK, вот воды я потребляю очень много, к счастью :Улыбка: Иногда даже думаю, что именно это меня спасло от многих килограммов :Улыбка:
Спасибо большое за советы :Улыбка: Надеюсь, нужного результата я достигну в скором времени :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кстати, а почему вы говорите - некипяченую воду? Чем плоха кипяченая? Вообще я пью воду из фильтра, но не знала, что кипяченая чем-то хуже обычной...
Старший Директор

Re[689]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Сен 2011 14:02

Сладкая девочка, кипяченая - мертвая вода, все что естьв ней полезного уходит при кипячении, нужна именно природная чистая вода - либо из источников( есть ткая в бутылированном виде), либо фильтрованная. Я предпочитаю первый вариант:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм