независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[720]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

11 Окт 2011 20:22

AleR, после двух любых приемов пищи:) и приемы пищи должны быть каллорийными - не сплошные овощи, побольше злаковых(см пирамиду питания). но приготовьтесь к длительному процессу - пополнеть(именно в здоровом смысле слова) по времени может получиться дольше, чем похудеть. И обязательно займитесь спортом :Улыбка: перед занятиями часа за два и после - тоже через пару часов выпивайте коктейль)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[721]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Окт 2011 15:06

А мне на Веллнесс ПЭК и коктейле ни похудеть, ни поправиться не удалось. Чему я очень рада! Раньше мой вес колебался, то туда, то сюда. Это зависело от времени года, нагрузки, тех витаминов, что я принимала и проч.. И меня это дико не устраивало, ибо мои 60кг мне родные, они меня украшают и терять их мне не хотелось.
Зато на Веллнесс ПЭК сижу уже год и проблем не знаю. То ли он усваивается хорошо, то ли стабилизирует моё состояние, но вес держит идеально! Коктейль принимаю только полгода, но также никаких вмешательств в свой вес не заметила, только энергии прибавилось.
В общем, Веллнесс очень хороший продукт :Одобряю: Собственно, ради него я на на ори и подписалась :Ура!!!:
Директор

Re[722]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Окт 2011 15:14

Джекки, ну так коктейль сам по себе и не дает похудения или набора веса :Пардон: только питание в завсисимости от проблемы, а коктейль уже помощник, а если у вас питание не изменилось, так чего вам вес терять.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[723]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Окт 2011 15:54

dankors, ну так и не набирается! Это ведь тоже ценно. Я обычно, от остальных витаминов набирала. А тут и энергии море вес при мне :Улыбка:
Директор

Re[724]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Окт 2011 19:19

делюсь еще одной новостью - решила второй раз пройти курс на коррекцию веса - в прошлый раз с 80 похудела до 75 за полтора месяца, вес закрепила и полгода он не возвращался даже без коктейля. Теперь хочу похудеть с 75 до 70. За прошлую ндеелю похудела уже на 3 200 г :Улыбка: начала с интенсива как всегда)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[725]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Окт 2011 14:59

Получила сегодня Нэчурал баланс!С завтрашнего дня начну приём!!!!!!!Очень хочу скинуть 5 кг! :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[726]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Окт 2011 15:52

Юльчёнок, за месяц - легко! у тебя получится:) дерзай :Класс!: :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[727]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Окт 2011 16:03

LeSENOKСпасибо) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[728]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Окт 2011 16:10

хочу рассказать случай , который произошел со мной на прошлой неделе. Ночью проснулась где-то часа в три ночи и не могла уснуть, потом чувствую, что начинается приступ моей болячки, а начинается всегда с того, что идут в желудке спазмы, тошнота, такое чувство неприятное именно с желудка, и тут мне внутренний голос говорит - Сделай себе коктейль, хоть и плохо, но встаю и делаю себе коктейль на молоке, выпиваю, где-то через минуты 3 начинается такая отрыжка идти, у меня в жизни такого не было и не слышала такого :Потрясенный: просто изнутри как полезло , и длилась отрыжка минуты две без остановки ( сорри за такие подробности), потом так легко стало, все прошло, в голове прояснилось , я легла и уснула как младенец. Обычно , если у меня идет приступ , то это может длиться часами и не всегда даже сильные таблетки помогают, а тут такой эффект!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[729]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Окт 2011 16:17

dankors Ну ничего себе! :Потрясенный: Я еще его не пробовала, но уже становлюсь его фанатом!!!!!!Он не только полезный, но еще и лечит! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[730]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Окт 2011 17:02

Юльчёнок, спасибо у нас через повышение репутации! ознакомьтесь с правилами!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[731]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Окт 2011 13:08

Скажите пожалуйста, можно ли похудеть принимая нэчурал баланс только 1 раз в день, а не 2 как сказано в программе?????
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[732]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Окт 2011 13:48

Юльчёнок писал(а):
можно ли похудеть принимая нэчурал баланс только 1 раз в день

можно, при условии соблюдения программы питания.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[733]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Окт 2011 15:29

Юльчёнок писал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли похудеть принимая нэчурал баланс только 1 раз в день, а не 2 как сказано в программе?????

попробуйте заменить им один прием пищи и лучше всего, если это будет ужин, т.к. большинство людей очень плотно ужинают, после долгого трудового дня, а потом сразу на диван...))))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[734]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Окт 2011 20:08

Юльчёнок, можно, но вы должны правильно балансировать рацион и процесс будет длится несколько медленнее.
Заменять прием пищи полностью я бы не рекомендовала,т.к. это не замена питанию, можно заменять перекусы, сладкое. Но если вдруг захотите - то одной порции будет мало, тогда двойную.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм