независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[810]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 09:13

[quote="Наталёк";p="628173"]
dankors писал(а):
Наталёк, а откуда такие данные? Если соблюдать программы похудения, то процесс начинается сразу от первой коробки. :Улыбка:[/quote
Вопрос 1: зачем была тогда создана программа подписки?
вопрос 2: как быстро можно похудеть, если процесс наращивания жира проходил в течении нескольких лет, а то и десятилетий?

http://www.stress-off.ru/figura-type/type-a.html

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[811]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 10:00

Наталёк, я и не говорю, что от одной коробки или от четерех можно похудеть на 50 кг. Подписка создана для того, что бы планомерно сбрасывать вес, но при соблюдении программы похудения, сам процесс начинается с первой коробки, а потом уже и дальше. Мне, например, худеть не надо, я просто пью коктейль, мне нравится вкус и он меня бодрит и тоже пользуюсь подпиской. Когда мне надо было сбросить 6 кг в прошлом году, я была на программе интенсив сначала и за первые 2 недели сбросила 3 кг, потом за вторые 2 недели еще 3 кг, вот вам две коробки коктейля.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[812]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 12:43

где-то в интернете на форуме прочитала такое: "не верьте коктейлям Велнесс от Орифлейм. Я уже коробку допиваю, а совсем не похудела". Благо сидела и падать некуда было. А вот такой ответ на вопрос "зачем нужна подписка" или? "когда начну худеть?" очень даже правильный, как для новичка, так и для опытного конса. Как Вы думаете?[/b]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[813]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 14:54

Наталёк писал(а):
где-то в интернете на форуме прочитала такое: "не верьте коктейлям Велнесс от Орифлейм

А я вот не верю всему, что написано в интернете :Подмигивающий:
Наталёк писал(а):
Я уже коробку допиваю, а совсем не похудела".

Ну еще логичный2 вопрос "А как человек питается?". Если обжираться пирожными и бутербродами, то ни от какого коктейля не похудеет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[814]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 15:53

Наталёк, просто некоторые люди думают, что просто будут пить коктейль, есть торты и лежать на диване, и чудесным образом похудеют, вот и вся проблема. Подписка нужна для того, что бы сбросить вес постепенно , потом закрепить результат. Но говорить, что вы начнете худеть с 4 пачки коктейля неправильно, худеть человек начнет и с первого дня с коктейлем, если будет соблюдать режим питания и заниматься спортом, а вот сколько нужно подписок это уже зависит от веса, который нужно сбросить.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[815]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 16:42

dankors писал(а):
худеть человек начнет и с первого дня с коктейлем, если будет соблюдать режим питания и заниматься спортом

С этим утверждением могу поспорить. Если проблема веса возникла давно, то и времени для похудения надо много. Если проблема возникла не так давно (как у моего сына), то ему было достаточно и первой коробке. А если у Вас нет такой проблемы, то Велнесс просто будет восполнять организм недостающими белками. А в ин-те нутрициологии Ольга Григорян лечит Велнесс кокотейлями и больных анорексией.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Факел писал(а):
А я вот не верю всему, что написано в интернете

Я тоже не верю всему, что пишут в интернете, особенно если вижу результат на себе

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Факел писал(а):
Ну еще логичный2 вопрос "А как человек питается?". Если обжираться пирожными и бутербродами, то ни от какого коктейля не похудеет

Логичный вопрос. Когда начала пить Велнесс, то было две проблемы: 1. я не могла отказаться от привычной пищи и поэтому ела все как и раньше, 2. у меня не было финансовой возможности соблюдать диету.
Но, после второй коробке изменились мои желания, я перестала много есть, а также есть сладкое, мучное, жирное. И в этом замечательное свойство коктейлей: Велнесс-это корректоры питания (со слов Ольги Григорян)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[816]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 18:27

Насколько я помню, она говорила "биокорректоры" имея в виду несколько иное, чем
Наталёк писал(а):
изменились мои желания, я перестала много есть, а также есть сладкое, мучное, жирное
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[817]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Мар 2012 20:01

Наталёк, по-моему самое ключевое - это то,что наши продукты не БАДы для похудения. В Европе они зарегистрированы просто как сбалансированное питание.

Недавно пересматривали программу с телеканала"Домашний" о нашем продукте,стиг стен там тоже вытупал - очень важная фраза прозвучала: это не лекарство и не доавка, и просто очень хорошая и качественная еда. Вот и все.
цель приема - оздоровление организма и обмена веществ.

это не тайские талетки - "вторую выпила и сбросила за 5 дней 10 кг."

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[818]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2012 06:00

LeSENOK писал(а):
Наталёк, по-моему самое ключевое - это то,что наши продукты не БАДы для похудения. В Европе они зарегистрированы просто как сбалансированное питание.

Вот к этой мысли я и прихожу, только на форуме об этом что-то не читала. Велнесс - это просто дополнительное питание

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

gulimon писал(а):
Насколько я помню, она говорила "биокорректоры" имея в виду несколько иное

а что именно, она говорила? видимо я услышала то, что хотела услышать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[819]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2012 10:19

Девочки хотела похудеть,оформила подписку на коктейль Велнесс,в ноябре выяснилось что беременна, и оказалось что не могу больше пить коктейль.Если смешиваю с водой то изжога мучает,а с молоком тошнит,причём просто молоко могу пить,правда только холодное.Не могу понять это со мной что то не так или с коктейлем.Муж пить коктейль отказывается,а сыну(5 лет) я боюсь давать.Осталось две с половиной коробки,не знаю что с ними делать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[820]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2012 11:13

El Mary, продайте кому-нибудь целые коробки и весь вопрос.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[821]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2012 12:16

Продать оказалось не так легко.Здесь на форуме висит объявление месяц,никто не выразил желание купить.Из знакомых никто не хочет покупать :Грустный: ,структуры у меня своей нет,заказываю только себе и семье.Спонсор посоветовал кому то подарить,но дарить очень жаль,я то деньги заплатила.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[822]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2012 12:23

El Mary, У коктейлей есть срок годности.
Есть два варианта
1. Пить после рождения ребенка.
2. Подарить кому-то, так как если срок годности выйдет, все равно придется выбросить, а так хоть кому-то польза будет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[823]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2012 12:37

El Mary, а вы не жалейте, подарите кому-то от чистого сердца :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[824]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2012 13:23

Вы будете смеяться,но когда я беременная то что то дарю подружкам ,от чистого сердца- то они вскоре беременеют,даже те,которые долгое время забеременеть не могут :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм