независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[855]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Мар 2012 17:58

Margarita писал(а):
Я его выпила вчера в 17.30, с утра ничего не позавтракала (т.к. просто не лезло :Пардон: ) и захотела кушать только в 15 часов. Вот это результат! Почти 24 часа без пищи :Ржу нимагу: :Пардон:

Margarita, разве так можно, у вас же растущий организм! Нельзя еду коктейлем заменять.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[856]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Мар 2012 18:08

Tanori, я бы с радостью покушала, но не могла в себя ничего впихнуть! :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[857]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Мар 2012 18:19

Шоколадный коктейль - самый приторный. Его хорошо смешивать с ванильным 50 на 50.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[858]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Мар 2012 16:06

Margarita, коктейль для нормального здорового человека не является заменителем пищи,не мучайте свой организм, вы можете коктейль использоватьв качестве перекусов,когда нечего и некогда перекусить между уроками или курсами, или утром перед школой и институтом. Для вас вполне достаточно. А обычную еду никто не отменял.

Коктейль утоляет голод на 4 часа. А то,что описываете вы - это просто ночное время суток,когда оганизм в принципе настроен на сон,а не на еду и проблема с утренними завтраками(такое у многих людей бывает). В вашем случае надо было выпить коктейль вместо завтрака и потом в 13-15 нормально обедать.

Либо поужинать в 18.00 и выпить ночью,если вы страдаете ночной тягой к сладкому или лишним весом.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[859]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Мар 2012 17:27

Margarita, а у вас какая цель? Заиметь камни в желчном? Если нет, то самый большой перерыв между едой ночью не должен быть больше 10-11 часов, днем перерывы между едой должны быть 4 часа. Я вам писала, попробуйте ванильный коктейль, он самый нежный на вкус и лучше всего взбивается.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[860]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Мар 2012 04:56

Margarita писал(а):
Снова попыталась сделать коктейль. Делала с молок прям из холодильника и положила где-то половину, а может и треть мерной ложки смеси. Коктейль со 150 мл увеличился до 200 мл, песок почти не чувствовался, а вот вкус - ужасно сладкий :Грустный: Попробовала добавить кислые ягодки ежевики и взбила в блендере, но всё равно - ГИПЕР-сладкий

Эффект сладости может быть из-за молока. Попробуйте заменить его чем-нибудь другим: водой, соком, молоком с низким процентом жирности. В какой-то момент у меня тоже было ощущения излишней сладости коктейля, я тогда стала на большее количества молока добавлять меньшее количество коктейля. Пробуйте, экспериментируйте, главное было-бы желание
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

23 Мар 2012 10:53

С Wellnes очень приятно и вкусно худеть. Я пришла в Орифлэйм именно из за продукта Wellnes, очень хотелось похудеть. Я принимаю коктейль уже на протяжении года. Каждое утро за полчаса до еды и вечером в 6 часов. Весь день нормально кушаю, а после 6 часов уже не хочется. Мой вес до знакомства с коктейлем "Нечурал Баланс" составлял 80 килограмм, а сейчас я вешу 70 килограмм. Только вот что важно - первые десять дней кушать очень хочется, но это нужно перетерпеть. Далее все нормализуется. После начала приема коктейля "Нечурал Баланс" как-то сам собой изменился рацион. Я стала есть больше кисломолочных продуктов, овощей и фруктов, а вот печенья и тортиков совсем не хочется. Ну и это еще не все. С первых дней приема коктейля "Нечурал Баланс", я заметила повышение работоспособности, заже если работаю по 12 часов в сутки. Прихожу домой полная сил. Это здорово. Что-бы сэкономить, я всегда делаю подписку на коктейль. Три пачки оплачиваю, а четвертая приходит в подарок. Есть желание больше узнать о продукции Wellnes. Можно посетить сайт: удалено модератором

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

Без коктейля после 6 часов очень сложно не есть. Даже если пьешь кефир. Я это все испытала на себе.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (23 Мар 2012 11:10, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[862]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Мар 2012 16:01

Девы, а кто в курсе, когда появится ванильный коктейль на складе?!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[863]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 11:31

Всегда к коктейлям отновилась скептически.Когда они появились - даже не собиралась себе брать. Но правду говорят:"никогда не говори "никогда"".Какое-то время мне нужно было обедать(перекусывать) в таком месте, где не развернешься и не разогреешь. Вот тут на помощь пришел коктейль Вэлнэс. Насыпала дома в шейкер одну порцию + брала с собой какие-то овощи-фрукты.Перед употреблением наливала воду и перемешивала.Мне вообще больше подходит его кушать с какой-то "зеленью". Очень просто и удобно. Снижение веса оказалось побочным эффектом, такой задачи я для себя не ставила, поэтому не сделала специальных фоток. За год ушло 10 кг.
И еще один "побочный" эффект: пропала тяга к сладкому. Раньше без шоколадки в сумке и в холодильнике жизни себе не представляла. А сейчас даже сын спрашивает:"а почему у нас нигде нет шоколадки?"- забываю... :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[864]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 12:20

OlgaMach, вот и я раньше считала коктейль фу-кака, потому что состав не впечатлил изначально по сравнению с протеиновыми коктейлями, но мне наш коктейль решил очень важную проблему - приступы гипогликимии прошли, а раньше приходилось есть сахар ложками, куда-то иду, надо было конфеты обязательно с собой брать или сладий сок. Сейчас сладкого вообще не ем, просто воротит от вкуса , раз в месяц могу скушать один кубик черного шоколада. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[865]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 15:39

dankors писал(а):
а раньше приходилось есть сахар ложками, куда-то иду, надо было конфеты обязательно с собой брать или сладий сок

у меня похоже - хотя сахар в крови в норме, но иногда вдруг наступает такое жуткое чувство голода, что кажется в голодный обморок упаду, поэтому в сумке всегда конфета шоколадная или леденцовая. Я думаю, что у меня в эти моменты резко падает сахар в крови И что, велнесс-коктейль может мне здесь помочь ?
Сапфировый Директор

Re[866]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 15:51

Karliona, да, резко падает сахар в крови,это и есть приступы гипогликемии ( по статистике такие проблемы у каждой 3 женщины в мире) .
Коктейль очень помогает наладить постоянный уровень сахара в крови за счет пищевых волокон в составе и белка. Обязательно пересмотрите свое питание, убрать белый хлеб, белые макароны, белый рис,булки и конфеты вообще. Вместо этого коричневый рис, макароны из темной муки, ржаной хлеб, овощи любые, фрукты 1 раз в день кислые, картошку только печеную немного, обязательно достаточно белка - 200 грам мяса или рыбы в день, молоко нежирное, творог, кефир, натуральный йогурт. Летом ягоды любые. Не голодать, перерывы между едой не больше 4 часа, ночью между сном и завтраком 11 часов максимум. Завтракать в первый час после пробуждения. Порция еды примерно такая - 100 грамм мяса, 100 грамм коричневого риса и 200 грамм салата с оливковым маслом, пить только чистую воду, убрать соки и сладкую газировку, только в случае неожиданного приступа можно быстро выпить яблочный сок или пепси-колу.Обязательно Омега3 и витамины группы В , магний принимать.

Коктейль пить перед обедом за 30 минут до еды и вечером за 1 час до сна.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[867]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 16:49

dankors, не в деталях и без велнес-коктейля, но в общем режим питания у меня где-то примерно похож, но иногда нет просто силы воли сопротивляться противоположным желаниям - во второй половине дня большая тяга к сладкому, а с утра хочется мяса, яйца, творог, а сладкое вообще не хочется. Наверно, какие-то биохимические процессы в организме диктуют мне свои желания, а я рабски подчиняюсь, хотя иногда удается поднять бунт! :Голливудская улыбка:
dankors, как думаете, коктейль поможет?
Сапфировый Директор

Re[868]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 17:48

Karliona, значит вы недоедаете белковой пищи и медленных углеводов, раз сладкого хочется, творог лучше вечером есть, так как кальций усваивается только вечером. Постарайтесь на ужин кушать кусочек отварного мяса, курицы или рыбы с овощами и потом можно порцию творога , или вместо ужина творог до 5 % жирность., и потом витамин С в дозе 120 мг. Коктейль хорошо выравнивает уровень глюкозы в крови, результат есть от его употребления, по себе сужу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[869]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 18:38

Тяга к сладкому может быть и потому, что не высыпаетесь. Недавно в программе "Жить здорово" видела. Надо ложиться спать раньше 23.00. Потому что в организме с 23.00 до 1.00 вырабатываются серотонин, гормон радости, а если легли спать позже, то серотонина выработалось меньше. А организм, чтобы его синтезировать и требует углеводов. Вот поэтому и хочется сладкого. Сама заметила, что с утра сладкого хочется ужасно, а вечером легко перетерпеть.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм