независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[870]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2012 18:55

мышка-норушка, все правильно, если проблемы с нервной системой и хочется сладкого, а скушайте вечером белковую пищу и медленные углеводы, потом за час до сна коктейль и не будет хотется сладкого, я раньше чем в 2 ночи не ложусь и сладкого не хочется. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[871]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Апр 2012 10:03

dankors писал(а):
а скушайте вечером белковую пищу и медленные углеводы

медленные углеводы - это какие продукты?
Сапфировый Директор

Re[872]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Апр 2012 10:49

Karliona писал(а):
dankors писал(а):
а скушайте вечером белковую пищу и медленные углеводы

медленные углеводы - это какие продукты?

Крупы - овсянка, ржаная, пшеничная, гречка, тёмный рис. Макароны из цельнозерновой муки и муки твёрдых сортов. Цельнозерновой хлеб. Сельдерей, тыква.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[873]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Апр 2012 12:50

Karliona, медленные углеводы это коричневый,или дикий,или неочищенный от оболочки рис. Макароны из твердых сортов пшеницы( дурум) -только смотрите состав, что бы не было подмешено обычной муки. Можно макароны из муки грубого помола, но опять надо смотреть состав, что бы не было белой муки. Все бобовые -горох, нут, бобы, фасоль , особенно хорошо чечевица. Чисто ржаной хлеб или хлеб из муки грубого помола . Гречка 2-3 раза в неделю. Овсяная крупа только из цельного зерна, которую надо замачивать и варить 1 час, обычная овсянка не хорошо. Вообщем каши только из цельного зерна, каши ,которые быстро готовятся ,вредны. Все овощи это источники медленных углеводов.
Несладкие яблоки надо хотя бы 1-2 штуки в день. Несладкие фрукты. Ягоды это вообще кладезь антиоксидантов .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[874]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Апр 2012 18:14

Я начала ходить в спортзал на занятия калланетикой. Подскажите сведущие в вопросе - как состыковать эти занятия с приемом коктейля? принимать до или после тренировок? или они не стыкуются?
Сапфировый Директор

Re[875]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Апр 2012 18:43

Karliona, очень даже стыкуются, вы можете принять коктейль за 40-60 минут до тренировки или через 20-30 минут после тренировки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[876]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Апр 2012 19:32

Karliona, при любых спортивных занятиях приемы пищи рекомендуется делать не менее чем за час-полтора до тренировки и не менее,чем час-полтора после тренировк. Если хотите оформить мышечный каркас можно пить двойную-тройную норму коктейля за час до тренировки и ипосле. если мышцы не сама цель,то следите просто за временными промежутками о которых сказано выше:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[877]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Апр 2012 23:51

Учтите, коктейль и ПЭК не панацея.
Сначала:
1. узнайте свой ИМТ (индекс массы тела) - Вес делим на Рост в метрах в квадрате. Определяем необходимую программу снижения веса.
2. Применяем светофор питания по Гарвардской школе питания.
3. Добавляем в рацион Коктейль и Пэк по выбранной программе.
4. Физические нагрузки обязательны.
5. Вступаем в группу единомышленников по снижению веса.
6. Еженедельный мониторинг параметров тела и ведение дневника Вэлнес.
Также важно:
1. Продолжать Кушать. 5 раз в день. Завтрак-второй завтрак-обед-полдник-ужин-прекус.
2. Объем порции - Стакан 250 мл! Сокращаем объем желудка!
3. 2 литра питьевой воды в день! Вода выводит из организма продукты жизнедеятельности клеток-мусор и жир!
Вкусно худейте, продолжая кушать!!!
подробнее удалено модератором
[/list]

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

LeSENOK писал(а):
Karliona, при любых спортивных занятиях приемы пищи рекомендуется делать не менее чем за час-полтора до тренировки и не менее,чем час-полтора после тренировк. Если хотите оформить мышечный каркас можно пить двойную-тройную норму коктейля за час до тренировки и ипосле. если мышцы не сама цель,то следите просто за временными промежутками о которых сказано выше:)

И будьте осторожны! Вы можете всех победить!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[878]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2012 10:59

LeSENOK, наш коктейль это белковое питание, его можно принимать за 30-40 минут до трени или после трени через 20 минут для восстановления аминокислотного состава в организме, это я вам точно говорю, как человек, который спортом занимается почти 20 лет . :Улыбка: Просто прием пищи должен быть за полтора часа до трени, что бы потом не было тяжести в желудке. А коктейль за 30 минут перед треней усвоится. А после трени можно пить сспокойно через 20-30 минут, он как раз поможет восстановить аминокислотный баланс, но мышцы от одной порции не вырастут :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[879]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2012 12:51

dankors, поэтому я и написала как возможный вариант при опр.целях - двойную-тройную порцию до и после :Улыбка: рекомендацию я взяла непосредственно у спортсмена,который использовал вэлнес в качестве спортивного питания с целью на мышцы и их тонус.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[880]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2012 13:11

LeSENOK писал(а):
рекомендацию я взяла непосредственно у спортсмена,который использовал вэлнес в качестве спортивного питания с целью на мышцы и их тонус.

мой младший сын после первой тренировки очень плохо себя чувствовал. Сильные боли в мышцах просто стянули его. Помог только Велнесс. Двойная доза коктейля уменьшила спазмы и облегчила боль :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[881]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2012 14:20

Наталёк, ну мы уже привыкли что вы фантастику пишите. :Улыбка:
LeSENOK, все правильно , потому что в протеиновых коктейлях идет доза белка как минимум 20 грамм на порцию, поэтому ваш знакомый и берет после трени 2-3 порции коктейля. А если выпить после трени 1 порция коктейля ,то как раз будет восстановление сил, но не будет прироста мышечной массы, многие женщины ведь не хотят увеличения мышечной массы, а просто упругое тело. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[882]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2012 14:24

dankors, конечно)поэтому я и указала два возможных варианта :Улыбка: радует,что хватает даже 30 мин - это вообще очень удобно)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[883]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2012 14:33

LeSENOK, я просто раньше после тренировки еле ноги волокла иногда ( старость не радость :Голливудская улыбка: ), у меня есть протеиновые коктейли спортивные, но после трени мне они как-то не идут, а наш коктейль выпиваю и хорошо силы восстанавливает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[884]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2012 17:14

dankors писал(а):
ну мы уже привыкли что вы фантастику пишите.

:Потрясенный: :Ржу нимагу: фантастика??? это в каком месте??? просто констатация факта. Или я не права?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

dankors писал(а):
наш коктейль выпиваю и хорошо силы восстанавливает.

разве я не об этом же написала? Велнесс восстановил силы у ребенка, помог восстановить аминокислотный баланс. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм