независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[885]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Апр 2012 23:48

Karliona писал(а):
Я начала ходить в спортзал на занятия калланетикой. Подскажите сведущие в вопросе - как состыковать эти занятия с приемом коктейля? принимать до или после тренировок? или они не стыкуются?

Я хожу на пилатес. я ОБЯЗАТЕЛЬНО принимаю коктейль за 1-1,5, часа до тренировки и они проходят замечательно.Нет усталости, упражнения делаются легко. Уже заметила, если не удается принять коктейль, еле волочу ноги после тренировки..и на тренировке филоню... сил нет потому что..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Наталёк писал(а):
мой младший сын после первой тренировки очень плохо себя чувствовал. Сильные боли в мышцах просто стянули его. Помог только Велнесс. Двойная доза коктейля уменьшила спазмы и облегчила боль

это имеет место быть, так как пилатес -упражнения на растяжку мышц, соответственно они должны болеть, но я отлично себя чувствую. нет боли в мышцах, как в детстве после физкультуры.. я правда не пью двойных доз..и не пью после тренировки-только кефирчик

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Да..и кстати с 16 января я похудела на 11 кг. вот тут в статье я рассказываю как http://natalianevzorova.ru/lishnost/56-stroynaya/131-stroynet.html

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[886]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2012 11:35

sh_armani писал(а):
Учтите, коктейль и ПЭК не панацея...
...Также важно:
1. Продолжать Кушать. 5 раз в день. Завтрак-второй завтрак-обед-полдник-ужин-прекус.
2. Объем порции - Стакан 250 мл! Сокращаем объем желудка!
3. 2 литра питьевой воды в день! Вода выводит из организма продукты жизнедеятельности клеток-мусор и жир!
Вкусно худейте, продолжая кушать!!!

Абсолютно согласна. Если придерживаться этих правил, вы похудеете без всяких коктейлей. Я так и худею. Перекус не коктейль, а кефир или яблоко. Я конечно понимаю, что тема про Велнес, но и без него можно похудеть. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[887]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2012 11:49

мышка-норушка писал(а):
но и без него можно похудеть.

конечно можно худеть, если нет привычки объедаться, если можешь легко отказаться от сладкого или тортиков. А если нет? если останавливаешься только когда кастрюля или сковорода пуста? если вес скачет: то похудела, то потолстела? как быть тогда?. мне помогает только Велнесс. Без него процесс похудения был только издевательством над собой, стресс для организма и накапливание болезней. Все люди разные. Кто-то ест и не толстеет, а кого-то прет от одной конфетки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[888]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2012 11:58

мышка-норушка писал(а):
sh_armani писал(а):
Учтите, коктейль и ПЭК не панацея...
...Также важно:
1. Продолжать Кушать. 5 раз в день. Завтрак-второй завтрак-обед-полдник-ужин-прекус.
2. Объем порции - Стакан 250 мл! Сокращаем объем желудка!
3. 2 литра питьевой воды в день! Вода выводит из организма продукты жизнедеятельности клеток-мусор и жир!
Вкусно худейте, продолжая кушать!!!

Абсолютно согласна. Если придерживаться этих правил, вы похудеете без всяких коктейлей. Я так и худею. Перекус не коктейль, а кефир или яблоко. Я конечно понимаю, что тема про Велнес, но и без него можно похудеть. :Смущенный:

Я могу похудеть и без вэлнэса, не раз устраивала себе жесткие диеты, но... во-первых, жутко хочется есть и сладкого, во-вторых, после окончания диеты вес достаточно быстро возвращается, причем с плюсом. Коктейль дал мне возможность безболезненно отказаться от сладкого и жирного. Изменились гастрономические пристрастия - стало больше тянуть на овощи и фрукты, чем на пирожные.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[889]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2012 12:08

skylux писал(а):
Изменились гастрономические пристрастия - стало больше тянуть на овощи и фрукты, чем на пирожные.

вот-вот, у меня тоже изменилось питание, я уже ни ем много не нужной еды. А самое главное, вес держится, даже когда не пьешь Велнесс, когда ешь тортики и конфеты. В Новый год я удержала вес и это супер. Да и мой сын перестал есть много сладкого.
А с физическими упражнениями конечно результат будет лучше и быстрее. Только ухожу на работу 7,30 и прихожу в 10 часу вечера. Сил хватает на уроки и отдых
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[890]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2012 12:14

мышка-норушка писал(а):
Абсолютно согласна. Если придерживаться этих правил, вы похудеете без всяких коктейлей. Я так и худею. Перекус не коктейль, а кефир или яблоко. Я конечно понимаю, что тема про Велнес, но и без него можно похудеть.

Конечно, можно похудеть по разному.Я ненавижу диеты, не люблю кефир, а от яблока еще больше хочется есть. :Потрясенный: А вот если коктейль с яблочком или с бананом
-это надолго, а самое главное - легко. :Улыбка:
Ведь коктейль, это не просто, что бы похудеть, а чтобы стать стройнее с пользой для здоровья.
С коктейлем легче сократить количество еды. И сладкого не хочется, как раньше.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[891]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 18:22

Попробовала клубничный коктейль... Не впечатлил :Плачущий: Какие то комочки(или это клетчатка :Голливудская улыбка: ) Надо будет в подписке изменить на шоколадный. Сейчас незнаю, как пить этот клубничный. Может кто рецептик посоветует?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[892]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 18:26

Твое Солнце, лично у меня в клубничном коктейле нет никаких комочков. Может быть ты коктейль после того как собьешь не сразу выпиваешь и он стоит? Если коктейль постоит, то становится густым.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[893]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 18:45

Дуняша, нет, я сразу пью. И тщательно встряхиваю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[894]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 19:32

Твое Солнце, А вы сначала порошок насыпаете,а потом жидкость?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[895]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 19:34

Твое Солнце, никаких комочков нет, плохо взбился разве что. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[896]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 20:01

Твое Солнце, у меня тоже что-то такое, только не комочки, а песок...
LeSENOK, я сначала жидкость, а потом порошок. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[897]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 20:04

LeSENOK, сначала жидкость, потом порошок.
На "ты" пожалуйста со мной :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[898]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 20:28

Твое Солнце, если так то странно,скорее всего плоховато разбиваешь- надо частыми и ирезкими движениями.Ради сравнения попроуй в блендере - никаких комочков,песка и всего остального)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[899]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Апр 2012 20:41

LeSENOK, я, например, делала и в блендере, и руками - песок остается. :Пардон: Кладу уже даже меньше мерной ложки :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм