независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[90]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

29 Май 2009 21:55

ЕлЕнА72, срочно перечитайте Правила форума!
Устное замечание!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Май 2009 17:15

Oksana Sobakina,
Я поняла,что "спасибо" говорить нельзя?А в каких случаях можно поблагодарить пользователя на форуме за дельный совет или ссылку?
Или обращаться с возникшими вопросами непосредственно к модераторам форума? :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Май 2009 17:57

ЕлЕнА72, последний раз вам устное предпреждение. вы читать умеете?Oksana Sobakina ясно дала ссылку на правила прочитайте срочно! вы нарушаете пункт правил
1.19. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

для того, чтобы сказать спасибо человеку вы можете нажать на кулачок под аваторкой, и повысить ему репутацию.
Далее не потеме любые вопросы - карточка. впросы в личкуили тут http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=13 в соответствующей теме.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[93]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Май 2009 16:02

Я вчера вернулась с Турции. Вес +4кг. И о чудо, мне привезли 2 пачки коктейля из России. Я очень на них надеюсь! Буду пить вместо ужина, о результатах доложу!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[94]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Май 2009 16:32

Nat писал(а):
Я вчера вернулась с Турции. Вес +4кг. И о чудо, мне привезли 2 пачки коктейля из России. Я очень на них надеюсь! Буду пить вместо ужина, о результатах доложу!
Nat, маленькая поправочка-если вы хотите похудеть на коктейлях,то их надо пить не вместо ужина,а перед завтраком и ужином за 30 минут :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[95]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 08:48

Мне просто жаль всех вас! Вы фанатики! О какой натуральности вы говорите? Орифлэйм вообще занимает 144 место в рейтинге натуральности косметики. Я понимаю, каждый кулик свое болото хвалит. Я знаю, что меня забанят, как было в первый раз. Вы не хотите просто слышать другое мнение.
Гость

Re[96]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 09:00

Алексашка писал(а):
Вы не хотите просто слышать другое мнение.
А почему вы уверены что именно ваше мнение правильное? если тут столько людей проверили это на себе, а вы судя по статусу в Орифлейм - даже толком себе ничего не подобрали и не пробовали, как вы можете судить о натуральности. если все ваши познания черпаются из непонятно каких источников, вы что, в лаборатории Дублина были, или на фабриках Орифлейм? Здесь на форуме есть люди, которые воочию в этом убедились, что косметика производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из натуральных ингридиентов :Дразливый:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[97]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 09:52

Алексашка, ну почему сразу фанатики?
Во первых, то что ори на каком то там месте, по натуральности- не подтвержденная ничем информация. Любой человек,мало-мальски знакомый с инетом, знает что в этой громадной паутине можно найти все и про убийство ОБАМы, и про Ори на 144 месте и еще что нибудь покруче. И верить этому всему, можно также как надписям на заборе.
Во вторых , я к примеру уже много лет по всем вопросам , которые касаются здоровья моей семьи, советуюсь со своим доктором. И еще в феврале, взяв анатации у спонсора отнесла их к врачу и попросила посмотреть и дать рекомендации- нужно, можно ли??? И во торой раз в апреле отнесла уже в готов, так сказать виде ПЭК и коктейль, и лишь получив одобрение, начала прием. кстати она же посоветовала давать нашу ОМЕГУ моей дочери 10 лет.
В третьих, уж , извините, Алексашка, за жесткость, но ФАНАТИКИ- это те люди, которые по каким то неведомым причинам, заходят на ЧУДЫЙ им сайт и начинают писать не подтвержденную инфу, затем ждут ответную реакцию, чтобы зацепиться и начать скандалить. Вопрос: а зачем? :Потрясенный:
от плохого, настроения, одиночества, или просто от удовольствия позубоскалить?
Я всегда считала и считаю, в ЛЮБОЙ работе, если человек работает с УДОВОЛЬСтВИЕМ и будь по вашему -с фанатизмом, только тогда он получает результат и удовлетворение от своей работы!! ( ну если не просиживает штаны просто так с 8 до 17 за оклад с халявным интернетом)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 10:48

Александр писал(а):
Nat писал(а):
Nat, маленькая поправочка-если вы хотите похудеть на коктейлях,то их надо пить не вместо ужина,а перед завтраком и ужином за 30 минут :Подмигивающий:

А что, если пить ВМЕСТО, а не ДО ужина, - похудения не случиться? :Потрясенный: Или это общая рекомендация, чтобы не заменять полноценный прием пищи коктейлями?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 11:43

Совет от диетолога.Нашими коктейлями можно устраивать разгрузочные дни.Принимать 5-6 раз в день и обязательно добавить 1,5-2 литра негазированной слабоминерализованной воды.Воду пить обязательно,иначе интоксикация.Это совет для тех кто поддерживает свой вес.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 11:56

Чем интоксикация ?
Старший Менеджер

Re[101]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 12:05

Нет,не коктейлями.От них интоксикации быть не может. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Почему нельзя не пить означенное количество жидкости. Дело в том, что процесс снижения веса сопровождается распадом жиров ( триглицеридов) и иными процессами, требующими эвакуации из организма расшепленных клеточных и межклеточных продуктов с мочой. Недостаток жидкости не позволит процессу похудения быть достаточно быстрым и эффективным.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 21:48

я попробовала велнес и была в шоке!хуже гадости никогда не пила
Гость

Re[103]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 21:53

ОксиК писал(а):
ОксиК, эт что же вы такое "гадкое" попробовали(конкретно) ?

В Oriflame:
Директор

Re[104]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 22:04

ОксиК писал(а):

Эх...молодость....сколько еще нового вас ожидает в этой жизни :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

7/75 ««167875»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм