независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[915]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Апр 2012 14:58

Твое Солнце, можно, только нужно коктейль пить после еды, а не до еды. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[916]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Апр 2012 15:00

Margarita, спасибо :Подмигивающий: С молоком после еды, ммм... :Голливудская улыбка: А можно во время еды?

Последний раз редактировалось: Твое Солнце (21 Апр 2012 16:10), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[917]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Апр 2012 15:49

Твое Солнце, если хотите набрать вес, пейте коктейль через 30 минут после еды, взбивайте коктейль на молоке 3,2% жирность.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[918]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Апр 2012 21:28

dankors, а важно что употребляешь в пищу перед этим или нет. и какое время нужно пить коктель для того чтобы набрать вес. И есть ли отличия для мужчин тоже для увеличения веса коктель тоже на молоке???? Спасибо!!!! Просто как-раз тема актуальная
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[919]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Апр 2012 21:41

lenanea, пища должна соответствовать потребностям организма , коктейль можно употреблять 2-3 раза в день после основной еды.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[920]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

22 Апр 2012 19:13

lenanea, набор веса занимает по продолжительности времени больше,чем сброс. поэтому наберитесь терпения.добавьте физической нагрузки, пополнение будет засчет мышечной массы , а не жира.В основной рацион добавьте белок и продукты нормально жирности)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[921]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Апр 2012 08:16

Твое Солнце писал(а):
Боюсь, если похудею...то останется только кожа

Не боись, все будет в норме. Ведь Велнесс корректирует питание и вес, а дистрофия и анорексия это другая сторона испорченного (вернее не правильного) питания
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[922]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Апр 2012 09:30

Твое Солнце, коктейль это не таблетки для похудения, это просто дополнительное питание, если человек хочет похудеть, он пьет коктейль до еды, этим самым насыщая организм белком и клетчаткой, и тогда можно уменьшить порции еды и суточную калорийность. Если человек хочет набрать вес, то коктейль пьют после еды, таким образом увеличивая суточную калорийность рациона , давая организму дополнительный белок и калории . Вообще, что бы набрать вес ,надо заниматься спортом, скорректировать питание, тогда будет набор веса за счет мышечной ткани, а не прослойки жира на животе. надо смотреть сколько вы хотите набрать, какой у вас рост/вес в соответствии возраста :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[923]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Апр 2012 20:54

LeSENOK писал(а):

Xumpocmb, сразу после еду не рекомендую, может быть рвотный рефлекс

:Потрясенный: уже месяца 2 или 3 пью по утрам сразу после завтрака, никакого рефлекса в помине нет. равноценно - просто молоко или какую-то жидкость пить после еды. а вот если буду ждать полчаса, то трудно пить будет, поскольку уже насыщение пришло, и неохота ничего больше. а сразу после еды, пока организм не понял, что уже наелся, легко коктейль пьется :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[924]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Апр 2012 21:10

Xumpocmb, ну тут такое дело, смотря чем вы завтракаете :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[925]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Апр 2012 21:53

dankors писал(а):
Xumpocmb, ну тут такое дело, смотря чем вы завтракаете :Голливудская улыбка:

да по-разному :Голливудская улыбка: в последнее время мюсли с молоком, потом коктейль, и могу еще чай выпить (т.к. после коктейля пить хочется). а так - что дома есть, какое-то второе )) но чашки чая с сухариком мне на завтрак недостаточно :Улыбка: хотя бы пару сытных бутербродов на крайняк, иначе до работы не доеду )))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[926]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Апр 2012 22:30

Xumpocmb, так это вы еще скромно завтракаете :Улыбка: У меня муж утром кусок мяса , салат, сыр, сок, кофе , то кокетйль сразу после еды уже точно рвотный рефлекс вызовет :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[927]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Апр 2012 11:57

dankors писал(а):
Xumpocmb, так это вы еще скромно завтракаете :Улыбка: У меня муж утром кусок мяса , салат, сыр, сок, кофе , то кокетйль сразу после еды уже точно рвотный рефлекс вызовет :Голливудская улыбка:

и так я тоже могу позавтракать :Голливудская улыбка: мясо и салат (или второе какое-то) - обычная порция, и никаких рефлексов :Пардон: просто не надо переедать, вот и все
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[928]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Май 2012 10:53

Обожаю велнес, пью коктель 2 месяца-похудела на 2,5 кг. МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО. :Голливудская улыбка:удалено модератором
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (03 Май 2012 11:37, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[929]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Июн 2012 00:30

Год назад пила коктейль - постройнела на 3 кг. Пила его в течении 3 месяцев. Больше понравилось не то что постройнела, а мое физическое состояние. Если до приема коктейля приходила домой с работы как выжатый лимон, то во время према после работы приходила бодрая и могла часов до 12 ночи спокойно работать. Потом прервала прием, вес держался в норме где-то месяцев 8, потом опять стала набирать. Сейчас опять решила принимать коктейль плюс велнес пек. Недавно пришлось работать двое суток практически без сна - спас коктейль, очень помог. После двух суток вышла работать на промостойку и сама поразилась откуда только силы взялись. Вес пока держится :Грустный: , но думаю это пока....

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм