независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[960]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Авг 2012 16:01

В среду будет вебинар, который буду вести я. Тема "Как я похудела на 16 кг за 4 месяца"
начало в 20:00
оставить заявку тут: http://nenatv.ru/konkursi/57-svobodsreda/253-kak-ya-pohydela-na-16-kg-za-4-mecyaca.html

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[961]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Авг 2012 22:04

Лишние кг уходят у каждого по разному после применения коктейля,я вижу это в своей группе. Я сбросила вес до 90 и зависла. Не пойму в чём дело? Наверное потому ,что мы все разные

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Наташа,вы молодец!!! У Вас пришёл пик мотивации без которой похудение сложно осуществить. Коктейль ведь появился давно, а результат появился только сейчас, в чём причина? Для меня это наверное самое главное- мотивация!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[962]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 06:02

Афродита, напишите каким образом вы скидывали вес. Программы есть разные.
Старший Директор

Re[963]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 07:16

Наталёк писал(а):
как влияет Велнесс на худых людей.

аксинья писал(а):
никак не влияет.

Девочки, когда к нам приезжал диетолог Витко, он говорил, что набрать вес значительно сложнее, чем скинуть, но задача выполнима. У нас есть клуб Вэллнесс , в котором функционирует группа по коррекции веса. У дам уже есть очень неплохие результаты, среди этих результатов + 2 кг за 1 мес. очень худенькой девушки, которая уже давно пыталась скорректировать вес, но не получалось. Если интересно, я попрошу руководителя группы поделиться программой потолстения :Голливудская улыбка: .

В Oriflame:
Директор

Re[964]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 08:36

Пума, я сама по его (Витко) программе худела. за месяц 5кг-7кг. В общем 10кг получилось за 3мес. Толстеть и правда трудно. Как нам рассказывали,что именно у таких людей организм очень сильно зашлакован. Поэтому тут нужно очищать, а потом на веллнесс налегать. Также читала,что у "нетолстеющих" людей хорошо работает система утилизации, а у остальных в основном система накопления трудится отлично))
Старший Директор

Re[965]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 08:49

Девочки, кто нибудь пробовал из кормящих мам пить коктейль?На ребенке это не отражается? Изменение стула например или аллергия?Советоваться с нашими врачами бесполезно. А так хочется 3-4 кг убрать (зарядку делаю и пресс качаю).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[966]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 12:28

Афродита писал(а):
Коктейль ведь появился давно, а результат появился только сейчас, в чём причина?

Коктейль, это не основа снижения веса в программе, это вспомогательный продукт. Я не использовала саму программу, я просто пила коктейль. И думаю, так делают многие, которые хотят похудеть, пьют коктейль, но у них не получилось. Потому что здесь важный момент - это следование системе. Нет системы-нет результата.
Сегодня на вебинаре буду рассказывать именно о технологии, приходите

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ринка писал(а):
Девочки, кто нибудь пробовал из кормящих мам пить коктейль?На ребенке это не отражается? Изменение стула например или аллергия?Советоваться с нашими врачами бесполезно. А так хочется 3-4 кг убрать (зарядку делаю и пресс качаю).

http://zdorovsreda.ru/?p=33 вот здесь есть видео от кормящей мамы, второе по счету-посмотрите, там все понятно, ясно убедительно и доступно

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Афродита писал(а):
Я сбросила вес до 90 и зависла. Не пойму в чём дело?

во первых потому что расслабидись, вторая причина..есть такое понятие как ПЛАТО, вы сейчас на нём.
Я стала разбираться в вопросах снижения веса и оказывается здесь играет роль абсолютно все в пищевом рационе. Афродита, расскажите как вы снижали вес? Я скажу почему он встал. Только подробнее рассказывайте.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[967]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 14:57

СИДЕЛА НА ИНТЕНСИВ,ПОЛНОСТЬЮ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ МЕНЮ.БЫЛ СДВИГ,НО ЗАКЛИНИЛО НА 88 -90 КГ.+ КО ВСЕМУ КОГДА СТРЕСС ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСТЬ.УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННОЙ БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ. ВАС НАТАША ПОСЛУШАЮ,ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО ВИДНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ. а ВЫ КОКТЕЙЛЬ ПРИНИМАЕТЕ ДАВНО? КОГДА ПРИШЛО ПОНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

МОЕМУ РЕБЁНКУ БЫЛО 2 ГОДА,Я ЕГО КОРМИЛА ГРУДЬЮ И ПИЛА КОКТЕЙЛЬ.СЕЙЧАС ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ САМ ПЬЁТ ЛЮБОЙ ИЗ КОКТЕЙЛЕЙ.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[968]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 15:17

Афродита писал(а):
НО ЗАКЛИНИЛО НА 88 -90 КГ

а начальный вес какой был? и за какой период скинули?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[969]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 18:38

Афродита писал(а):
Лишние кг уходят у каждого по разному после применения коктейля,я вижу это в своей группе. Я сбросила вес до 90 и зависла.

настоящий профессионал на эту тему, который подходит к проблеме комплексно и с обалденным знанием дела и тела - это Яр Брин, советую

Пума писал(а):
н говорил, что набрать вес значительно сложнее, чем скинуть, но задача выполнима.

да, кг набираются с боольшим трудом :Не в себе: но зато в мышцы, конечно, если не просто добавлять коктейль, а еще питание и тренировки. За 1 месяц пока 1 кг чистыми мышечной массой, а жир уползает :Смущенный:

Ринка писал(а):

я кормлю, и пью коктейль, и во время беременности тоже пила. Тьфу-тьфу-тьфу никаких аллергий. И сам пьет уже коктейль на коровьем молочке
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[970]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 20:53

gulimon, вы какой пьете?у меня есть ванильный и клубничный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[971]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 21:20

Афродита, метод от Витко, на котором я худела.
1.Завтрак. двойная порция коктейля + витамины.
2.перерыв до обеда минимум 4 часа. за это время нужно каждый час пить по стакану воды.
3.Обед. Едим как обычно - первое,второе,компот. Но не злоупотребляем в плане "наесться до отвала".
4.перерыв до ужина минимум 4 часа. за это время нужно каждый час пить по стакану воды.
5. Ужин. двойная порция коктейля.

Когда начинаем программу, то обязательно параллельно очищаем организм в течение 21 дня с помощью травяных таблеточек Чистовит-Вел (недорогие, продаются в аптеке). Очищение необходимо для правильного полного усвоения Веллнесса. Зашлакованный организм усваивает лишь 20% веллнесса, остальное идет "в унитаз". Очищенный - 100% усваивает.

Кстати, после уже для коррекции 2-3кг я перешла на другой метод - правильное питание от Веллнесс + программы Интенсив и т.д. Это позволило уже закрепить результат и просто сделать правильное питание образом жизни.
Старший Директор

Re[972]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 21:32

natalysmall писал(а):
Афродита, метод от Витко, на котором я худела.
1.Завтрак. двойная порция коктейля + витамины.
2.перерыв до обеда минимум 4 часа. за это время нужно каждый час пить по стакану воды.
3.Обед. Едим как обычно - первое,второе,компот. Но не злоупотребляем в плане "наесться до отвала".
4.перерыв до ужина минимум 4 часа. за это время нужно каждый час пить по стакану воды.
5. Ужин. двойная порция коктейля.

А я питаюсь почти также, НО только не пью НИКАКОЙ веллнесс. На ужин - фрукты. И похудела на 9 кг с января 2012 по август 2012, т.е. за 7 месяцев. В течение дня выпиваю много воды, прямо-таки заставляю себя пить воду, если хочется кушать, попью водички и уже меньше чувство голода. Хотя, чувство голода было в начале, зимой, а сейчас про еду порой забываю, но соблюдаю режим 4-5 разового питания (небольшими порциями).

Еще раз пишу о том, что НИКАКОГО ВЕЛЛНЕССА!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[973]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 21:37

Маргарита Лютых, я не поняла ваше "также". В этом методе только обед без веллнесса. Ужин и Завтрак - Веллнесс. Что вы вообще едите - не ясно.

Еда нужна организму. При данном методе вы потребляете в день 1400 Ккаллорий
Старший Директор

Re[974]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 21:41

Спасибо за отклики!!! Буду работать на достижение результата!!! После родов вес был 105,до родов 75,за беременность набрала 10 кг.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм