независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[975]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 21:43

natalysmall, я же написала, никакого веллнесса. На завтрак - каши безмолочные(молоко вообще не пью), чай или кофе, булка, масло (обязательно). Обед полноценный: первое, второе, попить что-нибудь. Полдник и ужин - кефир, или чай с булкой, или печеньем, или салатик какой-нибудь. Ем всё умеренно, небольшими порциями. В течение дня и яблочко перехвачу, и грушку, или что еще есть в холодильнике из фруктов или ягод.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[976]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Авг 2012 23:56

Пума писал(а):
Если интересно, я попрошу руководителя группы поделиться программой потолстения :Голливудская улыбка: .

интересно, будем ждать :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[977]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

09 Авг 2012 01:27

Маргарита Лютых, а никто и не говорит,что без вэлнеса нельзя похудеть. можно)только вопрос как. Вэлнес - это не средства для похудения, а в первую очередь то,что необходимо для наполнения нашего рациона полезнымив еществами и микроэлементами. Поэтому если вы придерживаетесь регулярног опитания - это здорово,но это не гарантяи получения суточной норму всех полезных витаминов и микроэелемнтов :Пардон: таковы современные реалии во всем. мире,поэтому витамины вэлнес - явно не мешают)

вопрос о том, можно ли получить все необходимое чисто с учетом современных условий нашей цилизации, - уже обсуждались в темах ранее :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[978]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

09 Авг 2012 06:36

Маргарита Лютых писал(а):
natalysmall, я же написала, никакого веллнесса. На завтрак - каши безмолочные(молоко вообще не пью), чай или кофе, булка, масло (обязательно). Обед полноценный: первое, второе, попить что-нибудь. Полдник и ужин - кефир, или чай с булкой, или печеньем, или салатик какой-нибудь. Ем всё умеренно, небольшими порциями. В течение дня и яблочко перехвачу, и грушку, или что еще есть в холодильнике из фруктов или ягод.

Вы понимаете, похудеть, и сбросить лишнее это разные вещи. Прниципиально.

Теперь то что я вижу по Вашему рациону.
Углеводы. Не вижу как там с белками и жирами, но углеводов многа.

Когда я сбрасываю лишнее, мне лично нужен белок. В коктейле он есть, а углеводов мало.
В кашках наоборот.

Re[979]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

09 Авг 2012 07:39

Сара Барабу, это точно- углеводов много в рационе Маргарита Лютых! Я когда перешла на правильное питание вообще не ела - булки, сладости. Хлеб - пару кусочков и только цельнозернового. Горький шоколад - 1-2 дольки максимум (Позволяла себе только потому что активно занималась фитнессом). От такого кол-ва сладостей можно дополнительно еще и целлюлитом обзавестись. Он даже у худых присутствует.

LeSENOK, еще добавлю,что с Веллнессом легче нормализовывать вес. Коктейль -строительный материал клеток организма, витамины - их питание. За счет бьюти-комплекса идет быстрее регенерация клеток. Омега-3 - делает кожу гладкой и эластичной. А это важно! Ведь зачастую наша кожа то растягивается, то сжимается и если не будет достаточно эластичной, то появятся растяжки(((

Вообще, бич нашего времени - это то, что человек ест много разного и без разбора. А ведь организму это не нужно. Для поддержания организма необходим определенный набор полезных белков , жиров, углеводов, витаминов. И если веллнесс в этом помогает, то это просто незаменимое изобретение шведов! :Улыбка:
Старший Директор

Re[980]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Авг 2012 16:00

Ринка писал(а):
gulimon, вы какой пьете?у меня есть ванильный и клубничный.

Ринка, все коктейли пьем!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[981]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Авг 2012 22:17

У меня такой вопрос (честно не знала в какую тему велнес написать): сколько хранится коктейль после приготовления без холодильника при комнатной температуре например, когда не очень жарко, если вот нет возможности взять сухую смесь и приготовить позже или нет холодильника? И ещё, если у клиентки непереносимость молока (живот начинает бурлить даже от одной ложки, неприятные ощущения, ест только кисломолочные продукты) может ли она применять коктейли на воде и не будет ли от самого коктейля таких неприятных эффектов?? Может что то в составе смеси спровоцировать непереносимость?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[982]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Авг 2012 22:32

Кейт Миддлтон, коктейль необходимо выпивать сразу после приготовления, поскольку после того как он постоит у него становится неприятная консистенция (вязкая, он как бы набухает). Лично я пью коктейль, приготовленный на воде (так и рекомендуется), иногда могу добавить чайную ложку мороженого или льда.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А зачем хранить приготовленный коктейль? Проще хранить порошком, который всыпан в шейкер, и лишь по необходимости добавить воду.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[983]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Авг 2012 23:25

Приглашаю поучаствовать в конкурсе рецептов "Десерт в стиле Wellness" http://vk.com/club_welness_style
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[984]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2012 00:05

http://www.youtube.com/watch?v=vfG8rW8wg78

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[985]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Сен 2012 08:13

Вес 87 кг. Пью с пятницы (т.е. 5 дней) два раза в день. Стараюсь меньше есть, но не особо получается. Спортом не могу себя заставить заняться. Результат на 5 дней - минус 1 кг. Плюс что порадовало: светлая голова, легко просыпаюсь, и животик довольно урчит после Велнесса.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[986]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

22 Сен 2012 01:40

Скажите, если коктейль веллнес принимать в раза чаще, побочные эффекты могут быть? Я имею в виду, есть ли нагрузка на печень т.к. это всё же концентрированная смесь. Я применяю для набора веса.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[987]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

22 Сен 2012 04:00

orilider писал(а):
Скажите, если коктейль веллнес принимать в раза чаще, побочные эффекты могут быть? Я имею в виду, есть ли нагрузка на печень т.к. это всё же концентрированная смесь. Я применяю для набора веса.

Александр 3 октября на моем проекте "Свободная среда" будет выступать Елена Демченко, врач неонатолог, специалист из центра Ковалева, которая досконально изучила наш коктейль.. Она будет отвечать на вопросы, приглашаю вам его задать ей. Я знаю, что при приеме пэка или коктейля или обоих вместе обязательно надо пить воду 30 мл на 1 кг веса. ССылку -приглашение на вебинар можно получить на сайте НЕНТАВ (наберите в поисковике) проект СВОБОДНАЯ СРЕДА-(оставьте заявку) справа вверху в форме.

В Oriflame:
Золотой Директор

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Дважды Бриллиантовый Директор

Re[989]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Сен 2012 10:29

orilider, как врач говорю Вам, что пейте коктейль на здоровье! Никакой нагрузки дополнительной не будет.
P.S. Вот не пойму, почему все так боятся пить коктейль с полностью натуральным составом и не задумываясь ( конечно, зная, что вредно) употребляют чипсы, сухарики ... Колбасу в конце концов, где огромное количество вредных веществ для организма?!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм