независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[990]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Окт 2012 17:55

Велнесс принимаю с момента появления в продаже-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую!Лучше всего растворяется коктейль шоколад,я развожу только в воде.Вес был 91-стал77 за год очень плавно,спортом практически не занимаюсь,но много хожу пешком.Витамины дают эффект ТОЛЬКО при длительном потреблении-от одной пачки чуда не ждите.ВЭЛНЕСС-самое лучшее,что есть в орифлейм!А вообще велнесс полностью меняет жизнь-в один прекрасный момент ты вдруг осознаешь,что тебе не нужно заготавливть на зиму погреб картошки,проходишь спокойно мимо тортов,да и колбаса вдруг потеряет свою былую привлекательность.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[991]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Окт 2012 18:39

у меня тоже есть результат,правда маленький но результат за 1 месяц -5 кг[/code]
Старший Менеджер

Re[992]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Окт 2012 18:43

парара, разве это "маленький" результат. Это шутка скорее всего. Поскольку результат за один месяц очень великолепный! У меня такой результат был за 4 месяца.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[993]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Окт 2012 18:45

У меня за 2 месяца примерно -7,5 кг)) Перешла на систему правильного питания+коктейль+Пек+ физ. упражнения (пешком хожу).

За первые 2 недели на интенсиве было -4,5 кг))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[994]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Окт 2012 18:47

Дуняша, это не шутка,а правда,правда немного ограничивал себя в еде
Старший Менеджер

Re[995]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Окт 2012 18:51

парара, я поняла, что -5 кг не шутка. Я подумала, что Вы пошутили о том, что результат маленький.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[996]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Окт 2012 18:55

Я веду онлайн группу по снижению веса. Вот те девчонки, которые в неё входят и их результаты.
http://www.youtube.com/watch?v=-joZQVtpOr4

http://www.youtube.com/watch?v=Ew5kUNqZufY

Обе форумчанки

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[997]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

09 Окт 2012 16:19

Nena писал(а):
Я веду онлайн группу по снижению веса. Вот те девчонки, которые в неё входят и их результаты.

Обе форумчанки

ой :Смущенный: это же мы :Подмигивающий:

действительно, система естественного снижения веса работает - было бы желание что-то в своей жизни начать менять.
и даже если вам не нужно менять свой вес - то более сбалансированное и правильное питание еще никому не повредило :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[998]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Дек 2012 12:13

El Mary писал(а):
Девочки хотела похудеть,оформила подписку на коктейль Велнесс,в ноябре выяснилось что беременна, и оказалось что не могу больше пить коктейль.Если смешиваю с водой то изжога мучает,а с молоком тошнит,причём просто молоко могу пить,правда только холодное.Не могу понять это со мной что то не так или с коктейлем.Муж пить коктейль отказывается,а сыну(5 лет) я боюсь давать.Осталось две с половиной коробки,не знаю что с ними делать?
Девочки,чего то мне совсем не везёт с коктейлями Велнесс.Во время беременности тошнило,я продала в начале весны,спасибо покупателю :Голливудская улыбка: .А осенью оформила подписку на коктейль шоколадный,начала пить,а малого(4 месяца) обсыпает.Расстроилась(((Может кому то нужен,не дорого.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[999]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Дек 2012 15:03

За год не регулярного употребления я потеряла 15 кг. При этом живот не обвис, грудь осталась прежних размеров, ягодицы подтянулись. И исчезает целлюлит. ВОТ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1000]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Дек 2012 16:58

Я коктейли стала пить когда бросила кормить грудью, + начала пить Пэк женский. Питание сильно не меняла, единственное что один раз в неделю сидела на овощном супчике. За месяц потеряла около 6кг.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1001]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Дек 2012 19:16

Наталёк писал(а):
За год не регулярного употребления я потеряла 15 кг. При этом живот не обвис, грудь осталась прежних размеров, ягодицы подтянулись. И исчезает целлюлит. ВОТ

круто!вот я пропила регулярно 4 и не регулярно месяца 2 и так ничего и не скинула)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1002]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Дек 2012 19:28

dashiki1987 писал(а):
круто!вот я пропила регулярно 4 и не регулярно месяца 2 и так ничего и не скинула)))

так вы питание не изменили)) надо же и питание и физнагрузки и воду! а если просто добавить коктейль к тому,что вы уже кушаете, так вес набрать можно

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1003]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 01:32

Nena писал(а):
так вы питание не изменили)) надо же и питание и физнагрузки и воду! а если просто добавить коктейль к тому,что вы уже кушаете, так вес набрать можно

Мое питание поменялось само. Физические нагрузки есть на работе и дома. На работе питание в столовой: первое, свекла, курица. Это самое съедобное, что есть в меню. И самое интересное, что застолья уже переношу намного легче. Прихожу домой уставшая, но с легим чувством голода :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1004]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 08:14

Nena писал(а):
dashiki1987 писал(а):

Если изменить питание,добавить физ нагрузки,и пить воду-вес и так будет снижаться и без коктейля.
Хотя исходя из темы- сам по себе коктейль должен способствовать снижению веса.А то коктейль купи,и добавь еще и пятое и десятое,какая роль коктейля тогда в снижении веса?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

dashiki1987 писал(а):
Наталёк писал(а):

Думаю человек просто написал правду,и коктейль не является средствм для коррекции фигуры-мы же это уже обсуждал в другой теме.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм