независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник менеджера 18% (IRISKA)

New
Повтор первого сообщения

Дневник менеджера 18% (IRISKA)

18 Май 2009 01:42

Начну с того, как я пришла в компанию... :Улыбка:

Было это где-то осенью 2005 года (точно не помню)... Тогда мне было 17 лет, училась я в колледже по специальности бухгалтер, где в группе, состоящей из 31 человека, было всего 3 мальчика, а остальные - девчонки. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Регистрироваться мне предложила двоюродная сестра (старше меня всего на 1 год, сама при этом зарегилась недели на две раньше), рассказав мне очень сумбурно про скидку 23%, про ПЦ, ДЦ, ОП - кстати, для неё ОП - это "цены, по которым покупают косметику директора" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рассказала мне она и про рекрутинговую кампанию, естественно обещающую подарки за прохождение трёх шагов при льготной регистрации 49 руб. (или 39 руб.)

Я долго не поддавалась уговорам, потому что для меня косметика была дорогой даже со скидкой, предлагать каталог я очень стеснялась даже девчонкам из группы, НО!!! я ОЧЕНЬ люблю подарки.

ИТОГ: после долгих уговоров я зарегистрировалась, получила на руки каталог, ужаснулась ценам, купила набор пробников (просто потому что сказали "всем надо"), получила всяческие листовки и села изучать, не зная что мне делать дальше... :Улыбка:

Добавлено спустя 12 часов 36 минут 17 секунд:

... стала изучать каталог, прайс, листовки и обнаружила, что ОП - это вовсе не цена для директора, а ДЦ за вычетом НДС (благо, я тогда уже понимала, что это такое НДС и с чем его едят) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Каталог посмотрела мама, сестра, естественно что-то заказали (надо же помочь ребёнку) :Улыбка:
Через пару дней я понесла каталог в колледж показать своей подруге (сидели на камчатке за одной партой), пока шла пара, к нам повернулись девчонки спереди, увидели каталог, попросили посмотреть, пока они смотрели, к ним повернулись другие... ИТОГ - живая очередь за просмотром каталога! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #302988 от 07 Апр 2010 08:34, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #302756 от 06 Апр 2010 20:11, November, 1 отзыв
Сообщение #254780 от 14 Дек 2009 00:10, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #254763 от 13 Дек 2009 23:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #253437 от 10 Дек 2009 23:04, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #252620 от 08 Дек 2009 11:59, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #250985 от 04 Дек 2009 23:26, Нива, 1 отзыв
Сообщение #250971 от 04 Дек 2009 23:17, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #250969 от 04 Дек 2009 23:17, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #250643 от 04 Дек 2009 05:14, LE4IN, 1 отзыв

Re[30]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

01 Сен 2009 01:14

@Жемчужина@ писал(а):
Ириска,а звонить им когда будете?Когда акция уже начнется или заранее?

Начали звонить за неделю до начала акции... :Улыбка:

Забыла про самое главное! :Улыбка:
В марте 2009 года я решилась на аренду своего офиса, чтобы было куда приглашать народ.
Можно было бы и к спонсору, но ТАК хотелось чего-то своего... родного... сделанного можно сказать своими руками... :Румянец:
Нашли офис, не в центре города... да в Центре и не хотелось, так как:
1 - дорогая аренда;
2 - там и без меня хватает (офисов больше, чем людей)

Офис был пустым, поэтому продумали что да как - столы, стулья, витрина (где образцы продукции), плакатики, листовочки... и т.д. и т.п.

Что касается обстановки в офисе, то, надеюсь, получилось неплохо :Без малейшего понятия:

Для того, чтобы привлечь людей, мы:
1 - расклеивали объявления;
2 - кидали в почтовые ящики объявления;
3 - раздавали различные листовки, а именно:
*** простые с информацией о компании и с адресом - результат 000
*** листовки с SMS - пару человек позвонили, но так и не пришли
*** листовки "обменяй листовку на подарок" - люди любят ХАЛЯВУ, стали потихоньку заходить, кто-то регистрировался... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[31]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

05 Сен 2009 13:43

Поздравляю, :Хлопаю в ладоши: просто супер, у меня тоже мечта открыть свой офис. Так держать, удачи!!!
Гость

Re[32]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

05 Сен 2009 18:23

Расскажу немного о том, как я работаю в период действия акции "Сделай жизнь прекКРАСНОЙ с ОРИФЛЭЙМ" :Улыбка:
Где-то в течение месяца перед этой акцией мы работали с промостойкой - проводили анкетирование - набирали номера телефонов. Скопилась достаточно весомая кучка. И теперь мы активно обзваниваем анкетёров :Голливудская улыбка: и зовём их посетить наш офис. Вроде начинают приходить...
Ещё я приглашаю людей через интернет... результат пока такой: за 2 недели в офис пришли 6 человек, регистрацией заинтересовались все 6! :Улыбка: Ну а заказ сделал пока один человек - 150 ББ, остальных буду обзванивать на следующей неделе, так как каталог уже заканчивается...

Ну а вообще по этой акции 4 новичка квалифицировались, и ещё лежит где-то штук 12 регистраций :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Продолжаем работать в том же духе :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[33]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

19 Ноя 2009 23:14

IRISKA писал(а):
Из-за этого сейчас я даже не могу выйти на 15%!!!

Хотя пытаюсь, работаю, осенью надеюсь вернуться на свой прежний уровень, а ещё лучше - допрыгнуть до 18.

...продолжу...
ну что? я вроде оклемалась! :Голливудская улыбка:
Вернулась на 15% ещё наверно в 13 каталоге... в 15 каталоге 15% с хвостиком (4000 бб).
По акции "Сделай жизнь преКРАСНОЙ" 20 новичков, из них прошли все шаги (или ещё пройдут, но точно) 14 человек! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 00:11

Ну вот и заканчивается каталог №16... ИТОГ: 18% с хвостиком!!!!!!!!!!!!! (5800 бб)
:Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши:
Я, конечно, понимаю, что это за счёт наступающег Нового года, но всё таки... КАК ПРИЯТНО
:Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!:

подскажите, как переименовать тему
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[35]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 00:20

поздравляю вас)))))) успехов в дальнейшем :Для тебя: :Для тебя: :Поздравляю: :Поздравляю:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[36]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 00:52

Вот это да! Поздравляю!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Наверно небывалые ощущения - переход на новую ступеньку. Я вот сегодня на 6% вышла, и тоже немножко радуюсь, а уж на 18-ти вообще в обморок от счатья надо падать! :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 01:05

IRISKA, поздравляю! тему поменяла, предлагаю ее как-то поменять чтоб уж окончательно. н-р дневник директора. С предложениями мне в личку :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[38]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 05:14

поздравляю!!!!!теперь дальше и не думать, что это только новый год :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 22:03

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно! :спасибо: :спасибо: :спасибо:
До конца года работаю в режиме "Новый год - всем подарки!", а вот в январе льготка... :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[40]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 22:43

А как на 18% вышла, за счёт ширины или уже глубина даёт о себе знать? Ну если не секрет))!?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[41]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 22:47

Очень хотелось помочь своему КК выйти на новый уровень (12%) и я сделала ЭТО, ну и ширина даёт о себе знать... немножко плодимся :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[42]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 23:03

Я вот тут понял что ширина хорошо, но а глубина даёт стабильнось , которую все так ищут и хотят, а то вот 15 % уже есть впринципе спасибо ширине, но кайф в том, что и глубина пошла!!! А кроме 12% какие ещё процентники в группе и количество!)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[43]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 23:10

Андрей Васильевич писал(а):
Я вот тут понял что ширина хорошо, но а глубина даёт стабильнось

вот только чтоб глубина была, нужно постоянно расти и расти в ширь... :Пардон:
у меня 12% - 1 человек, 6% - 2 человека, остальные 0-3% :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[44]: Дневник менеджера 18% (IRISKA)

04 Дек 2009 23:17

IRISKA поздравляю !!!!!!!!!
':Цветы:'':Цветы::Цветы:

Осталось покорить еще одну ступень. Удачи !!!!!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм