независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Виртуальные магазины Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

18 Май 2009 12:26

Не так давно решила, а что если создать интернет-магазин? Зашла на официальный сайт "Орифлейм" в Беларуси и увидела такую заметку: "Только с согласования компанией". Кто знает, как это сделать?

Сначала я просто написала электронное письмо в Орифлейм - нет ответа. Позвонила своему спонсору - она обещала помочь, но ответа так и не последовало.

Желание огромно! Факт в том ,что я просто не имею понятия - как? Позвонить по любому телефону "Орифлейм" и добиваться ответа на мой вопрос :Голливудская улыбка: Так?

Кто знает - буду благодарна за помощь!

Самые ценные сообщения
Сообщение #187491 от 26 Май 2009 11:49, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #184761 от 19 Май 2009 20:51, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Виртуальные магазины Орифлейм

26 Май 2009 13:52

А если я не могу отправить личное сообщение?

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Виртуальные магазины Орифлейм

26 Май 2009 14:47

Пантера-Любовь, если очень нужно - ждите 3 суток с момента регистрации. Потом доступ к личке будет.
Дальше по теме, и не забывайте: еще одно нарушение - бан.
Гость

Вот и я докатилась

19 Янв 2010 03:28

Вот и я стала подумывать о личных продажах через интернет.
Оказывается, я уже понарушала устав :-), т.к. разместила объявки на парочке интернет-аукционов :-)
Но в общем-то они безобидные - продаю только 1 позицию :-)
Предлагаю, все-таки обсудить, каким образом этот неприятный пункт устава можно обойти.
Знач, варианты, которые пришли в голову.
1. Открыть не интернет-магазин, а блог. В блоге размещать исключительно посты "прикладного" характера.
2. Раскручивать блог исключительно в своем городе, или регионе в зависимости от личных возможностей доставки.
3. Среди постов должны время от время появляться обзоры косметических средств, со сцылкой "заказать". Т.е. я не выставляю товар на продажу, а даю человеку консультацию и возможность заказать продукт у меня.
4. Информацию о продукции НЕ ЗАПРЕЩЕНО размещать в интернет-рассылках :-)
Правда видится мне, что здесь гораздо больше ге***ра, чем с обычным интернет-магазином :-(

Какие у кого еще идеи по сравнительно честному обходу устава?

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

да и еще
продавать свое, купленное для личного пользования, но по каким-то причинам не пользованное никто запретить не может
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Виртуальные магазины Орифлейм

11 Фев 2010 19:42

WEBconsultant писал(а):
Информация для тех кто еще желает создать свой сайт по тематике Орифлэйм

А можно информационные сайты - как консультант и для знакомства с потенциальным покупателями, а продавать по прямым продажам?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

22 Авг 2010 06:45

Мне кажется, все ясно написано. Рядовым консультантам инет магазины делать запрещено. А вот добившись определенного ранга, компания дает добро и выделяет вам место для личного инет-магазина на корпоративном сайте-хостинге.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Виртуальные магазины Орифлейм

26 Авг 2010 13:45

asikdasik писал(а):
Рядовым консультантам инет магазины делать запрещено.

А зачем эти магазины вообще нужны, ведь предложить соседке, подружке, родственикам намного проще, и плюс мороки на много меньше (имею ввиду обслуживание сайтов и т.д.) :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[36]: Виртуальные магазины Орифлейм

30 Авг 2010 13:13

а можно раскинуть сетку своих консов...просто нужно поискать желающих, которые стали бы консами в том или ином городе. в нете формировать заказ человека, а потом через своего конса доставлять. по-другому никак.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Виртуальные магазины Орифлейм

30 Авг 2010 13:46

Лизончик писал(а):
в нете формировать заказ человека, а потом через своего конса доставлять. по-другому никак.

Чесно так попробовала, больше нехочу

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: Виртуальные магазины Орифлейм

30 Авг 2010 13:49

Сапфир 10, почему не хотите?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Виртуальные магазины Орифлейм

27 Ноя 2010 13:54

Лизончик писал(а):
а можно раскинуть сетку своих консов...просто нужно поискать желающих, которые стали бы консами в том или ином городе. в нете формировать заказ человека, а потом через своего конса доставлять. по-другому никак.

Да. Но это надо людей чем-то мотивировать. Все время быть с ними на связи, решать в первую очередь ихние проблемы. Потому что, как только они почувствуют, что на них не хватает времени - то могут перейти к другому спонсору. :Грустный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм