независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правовые моменты функционирования форума

New
Повтор первого сообщения

Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 14:41

Как оказалось, Компании и КАМам форум предоставляет массу неудобств. Кое-кто из Компании даже сказал мне что имеет полное право подать на меня в суд так как ему не нравится что я, выкладывая объявления от компании и указываю что информация получена от такого-то КАМа или другого сотрудника компании.

"Многое происходящее на форуме - неправомерно" - приблизительно такое утверждение мне сегодня сказали.

Вот так вот.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Май 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #184643 от 19 Май 2009 17:04, Янина, 7 отзывов
Сообщение #187776 от 26 Май 2009 21:11, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #187773 от 26 Май 2009 21:08, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #184970 от 20 Май 2009 13:04, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #184960 от 20 Май 2009 12:24, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #184896 от 20 Май 2009 08:49, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #184845 от 19 Май 2009 23:05, Оля., 2 отзыва
Сообщение #187750 от 26 Май 2009 20:46, Reader, 1 отзыв
Сообщение #187749 от 26 Май 2009 20:45, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #187747 от 26 Май 2009 20:44, Алика, 1 отзыв

Помог форум твоему бизнесу с орифлейм и должен ли он продолжать функционировать?
Помог и должен функционировать
94%
 94%  [ 164 ]
Помог но не должен функционировать
0%
 0%  [ 0 ]
Не помог но должен функционировать
4%
 4%  [ 7 ]
Не помог и не должен функционировать
0%
 0%  [ 1 ]
Просто хочу проголосовать
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 174

Re[15]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 22:12

Andromeda писал(а):
Ну, тогда, может быть, все недовольные как-нибудь сами тихо перетерпят свое недовольство?

ага
только вот номер мой заблокирован и на повестке дня терминация
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=184524#184524

Рекламные объявления:

Re[16]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 22:18

WEBconsultant писал(а):
значит скоро ждите - терминируют, а потом последует предложение от компании или от какого топа сделать тож самое но в ее(его) пользу

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 22:23

WEBconsultant писал(а):

:Убиться ап стену:
А может тогда какое-то коллективное письмо от форумчан написать руководству компании (я правильно понял, что наезд идет от руководства Орифлэйм-Украина :Вопрос: )
Ну или на крайняк их заспамить :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 22:26

Сайт этот действительно классный! Очень информативное и доброжелательное общение здесь.
Что касается конфиденциальной информации, сомневаюсь, что она вообще выдаётся компанией кому бы то ни было. Если они имеют ввиду акции и каталоги, так этого в инете пруд пруди. Инфа известна заранее и ничего в этом криминального нет. Наоборот помогает заинтересованным людям как-то мобилизоваться и подготовиться. Короче, не вижу никакого вреда от этого форума, кроме пользы. Кому блин мешает? Вот ведь точно зависть...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 22:34

Не пойму, а почему другим можно???
Например, Севрук. sevruk.com.ua
Тогда это уже не Шведская компания, а чисто хохлятская. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 22:41

WEBconsultant писал(а):

Как несправедливо! :Возмущенный:

AndreKis писал(а):
А может тогда какое-то коллективное письмо от форумчан написать руководству компании (я правильно понял, что наезд идет от руководства Орифлэйм-Украина :Вопрос: )

Коллективное письмо - это хорошо, но... наверное не получится, т.к. в бизнесе каждый за себя и многие держатся за свое "место". Ведь может статься, что под немилость попадут и все подписавшиеся... :Грустный:
Старший Менеджер

Re[21]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 22:54

Reader писал(а):
Коллективное письмо - это хорошо, но... наверное не получится, т.к. в бизнесе каждый за себя и многие держатся за свое "место". Ведь может статься, что под немилость попадут и все подписавшиеся...

Попрошу не обобщать.... Как раз этот форум помогает нам развивать наш бизнес общими усилиями, если его заставят свернуть, кому от этого в первую очередь будет плохо? То-то же. Народу, который кинется на защиту этого форума, будет более чем достаточно. Я в этом уверена.

Последний раз редактировалось: Елена (19 Май 2009 23:06), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 23:05

Большего бреда я не слышала, вот уж не ожидала я такого от Орифлейм :Потрясенный: :Возмущенный: . Более положительного и информативного сайта, форума об Орифлейм наверно вобще нет, тем более некоммерческого характера, большинство форумов несут сплошную негативную информацию и грязь которую выливают конкуренты и ненавистники. Здесь же всегда достоверная информация, а самое главное оперативная. По идее компания должна всяческе содействовать в развитии подобных ресурсов, а не наоборот искоренять. Пусть бы лучше занялись решением более глобальных проблем, которых в компании предостаточно, например продажа косметики Орифлейм на рынках и переходах и т.д. :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 23:15

Оля, как я с тобой согласна!! Это же надо быть какими слепыми, чтобы не видеть позитивности работы форума. Вот уж верно- нет пророка в своем отечестве (в ОРИ), спасибо надо говорить, а они травлю устраивают.
Менеджер

Re[24]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 23:15

Вот я чо-то вообще в шоке. Это ж как минимум такая реклама Орифлейм! Бесплатная для самой компании, к слову сказать. Столько советов, соображений как вести бизнес, как пользоваться продукцией! Ну маразм, честное слово.

WEBconsultant, я Вами всегда восхищалась, сколько всего полезного Вы делаете. Не заслужили Вы такого отношения со стороны компании.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 23:36

К сожалению, Украина всегда отличалась непонятной предвзятостью к талантливым людям. Это наше национальное животное - ЖАБА. Мне форум помог многое понять в работе. Здесь я нашла много полезной информации, которую внедряю в работу своей команды. Я не понимаю руководство компании (или может это только кто-то из КАМов недоволен), как можно так недальновидно поступать? А блокировать номер - это вообще беспредел! :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Правовые моменты функционирования форума

19 Май 2009 23:50

Ну вот почему так всегда? Справедливости, как всегда нет! Как можно заблокировать номер человеку, который создал такой полезный ресурс, помогающий каждому консультанту расти и развиваться??? Что-то нужно придумать... Я в негодовании просто :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Правовые моменты функционирования форума

20 Май 2009 00:34

Как же все-таки может наш украинец все лучшее портить. Действительно- национальное!!! И думается, дело совсем не в компании и ее Плане успеха, а в людях, которые работают в менеджменте Орифлэйм Украина. Видимо кто-то не на своем месте! Когда все кричат о глобальной проблеме нехватки продукции, никто не слышит. А когда консультантам бесплатно предоставляется лучшая модель обучения (общение на форуме), лучший мотиватор, позитивный настрой - это плохо. Одним словом- ХОХЛОБА. Все лучшее для людей. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Гость

Re[28]: Правовые моменты функционирования форума

20 Май 2009 00:56

Ksusha писал(а):
Как же все-таки может наш украинец все лучшее портить. Действительно- национальное!!!

Ksusha, стоп, кто сказал, что это украинец? Или, вконце концов, какая разница.
Ksusha писал(а):
дело совсем не в компании и ее Плане успеха, а в людях, которые работают в менеджменте Орифлэйм Украина

Вот здесь я с вами полностью согласна. Очень хотелось бы, что бы кто-то из менеджмента , кто действительно желает успеха компании Орифлейм, почитал этот форум и вынес свое здравое суждение.

Re[29]: Правовые моменты функционирования форума

20 Май 2009 07:37

Пора похоже переходить в подполье. Сносить со своего сайта все упоминания своей личности. :Грустный:
Сайт то они закрыть не смогут физически.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм