независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

23 Янв 2009 20:05

а вот абонплату в партмоне бум платить или нет?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709318 от 03 Мар 2013 01:09, Portmone.com, 1 отзыв
Сообщение #413215 от 01 Янв 2011 22:57, Portmone.com, 1 отзыв
Сообщение #263031 от 08 Янв 2010 18:47, Raven, 1 отзыв

Re[30]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

29 Дек 2009 14:04

Вчера проплачивала через Портмоне по Авалевской карте. В архиве платежей указано, что платеж прошел, а в Активности, раздел финансы - все на месте, проплата не прошла. Так значит все же Орифлейм?

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 15 секунд:

Проплата прошла! Наконец-то!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

05 Янв 2010 20:32

Честно говоря,заколебали! Вчера через Портмоне провела 300грн. в архиве платежей проплата прошла, а у нас на сайте долг висит. Если это виноват Ори, хотя бы где то ссылку с извинениями выложили. Что то эта этичность уже достала!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

05 Янв 2010 20:37

А я оплачивала через ОСМП порядка 30 платежей-проплаты прошли через одну- как в Ромашке-любит-не любит,так и унас прошла-не прошла. За i-box ваще тишина. :Не в себе: А так хочется уже порядка в системах. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[33]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

05 Янв 2010 22:14

У меня такое впечатление, что сегодня в компании разноску поступивших платежей никто не делал! :Возмущенный: Мало того, что банки отдыхают чрез день по 3-4 дня! :Возмущенный: [/i]

Re[34]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

06 Янв 2010 00:59

Andreya, а я сегодня 2 проплаты сделал - через пару минут уже всё прошло.
Но прикол в том, что позавчерашняя проплата ещй висит )))))

Кстати, слышал я, что если ты ЧП (ФЛ-П), и ты будешь платить карточкой со всоего счёта по портмоне налево и направо (т.е. не только за себя, но и за консультантов своих), то потом с налоговой могут быть проблемы. ЭТО СЛУХИ, но хотелось бы знать, кто-то так оплачивает? Всё ок? Как по мне, так это просто кто-то придумал, что бы его не напрягали "помоги оплатить, помоги оплатить" )))
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

06 Янв 2010 03:01

Raven, проблемы будут, если ты будешь бросать деньги консультантов на ЧП-шную карту (с целью дальнейшей оплаты их заказов). это б/расцениваться, как доход. :Возмущенный: Я оплачиваю с карты ЧП только теми деньгами, которые перечислила компания. Хочу завести спецально обычную плат. карту.

Re[36]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

06 Янв 2010 11:05

Люся писал(а):
Честно говоря,заколебали! Вчера через Портмоне провела 300грн. в архиве платежей проплата прошла, а у нас на сайте долг висит. Если это виноват Ори, хотя бы где то ссылку с извинениями выложили. Что то эта этичность уже достала!
i-box постоянно отключают, т.к. компания ibox очень долго не перечисляет деньги в компанию(мохинациями занимается), а в ори тоже есть свои загвоздки))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

06 Янв 2010 19:08

Andreya писал(а):
Хочу завести спецально обычную плат. карту.

Andreya, только обрати внимание при заказе карты, что для карты должна быть разрешена оплата через интернет! А то придется потом бегать заявления писать и т.д. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[38]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

08 Янв 2010 11:29

Орюля, у меня была проблема с Приватбанской картой, я на нее деньги ложила не много платила, а потом ее банк блокировал. Но я завяление не писала, а просто каждый раз звонила с службу поддержки и ее разблокировали. Это было в августе, сентябре. сейчас опять ложу деьги, то проблем с ней больше нету.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

08 Янв 2010 18:47

Andreya, Спасибо за разъяснение. Где-то в глубине души я так и думал :Подмигивающий:

А на счёт того, какими картами можно платить в инете, а какими нет - нужно заранее уточнять у менеджеров банка. Для возможности оплаты через интернет карта должна с обратной стороны иметь CVV2 код. Он находиться справо от полосы, где стоит Ваша подпись и имеет 3 цифры.

Кстати, у меня карта УкрСоцБанка. После 5ти проплат карту всегда блокируют. Приходится звонить на горячую линию и разблокировать её постоянно. У них ограничение - 5 оплат за 12часов. Это делается для безопасности. Но можно написать заявление, и отказаться от такой дополнительной услуги :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

08 Янв 2010 19:25

а как быть с чеком? :Улыбка: у нас чек на заказ меняешь :Улыбка:
Гость

Re[41]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

08 Янв 2010 19:30

Positive07 писал(а):
а как быть с чеком? :Улыбка: у нас чек на заказ меняешь :Улыбка:

на СПО приходит по елект.почте список консультантов,которые оплачивают через интернет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

08 Янв 2010 20:45

Так-то оно так, но не всегда работает как положено.
Объясню почему. Все мы прекрасно знаем, что оплаты через систему portmone проходят не всегда быстро. Иногда денюжки идут в компанию несколько дней и больше. А на СПО приходят отчёты о интернет-проплатах, которые компания УЖЕ увидела. По этому не всегда получается сделать проплату и сразу идти на СПО получать заказ (если ждать, пока на СПО получат списки).

У нас на СПО обменивают заказы на чеки от I-Box'ов и на квитанции об оплате через portmone, распечатанные самостоятельно. Эти квитанции выдаются после проведения оплаты.

А вот на СЦ узнавал, там можно получить заказ по квитанции с portmone (т.е. "зарегестрировать" чек, у нас это так называется), но сначало менеджеры убедяться, что компания получила деньги. Если деньги застряли, то и квитанция ни чем не поможет... :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[43]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

08 Янв 2010 21:33

Raven писал(а):

У нас на СПО обменивают заказы на на квитанции об оплате через portmone, распечатанные самостоятельно. Эти квитанции выдаются после проведения оплаты.(

а скажите номер СПО - я поеду обменяю пару вагонов заказов :Голливудская улыбка:
Raven писал(а):
А на СПО приходят отчёты о интернет-проплатах

Че, до сих пор еще приходят? Я их с лета не видел :Пардон:

Добавлено спустя 23 часа 30 минут 12 секунд:

Andreya, как успехи с картой?

Я так понимаю всего лишь 3грн/месяц стоит удовольствие
aval.ua/personal/optimal/laquoraquo/
Бриллиантовый Директор

Re[44]: ИНТЕРНЕТ и СМС оплата на PORTMONE

10 Дек 2010 23:43

я делала заказ 30.11 оплатила 4.12 через портмоне,заказ не поступил,на счет а висит на предоплате.мне так сказали в СПО.смотрю кредитный статус 486 был,теперь 976.ничего не пойму((

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм