независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекламные надписи в машине

New

20 Май 2009 02:48

Мой муж подрабатывает в такси,за день бывает много интерсных людей он мне рассказывает про них. Вот я и подумала а что если внутри машины разместить рекламу про Ори. на что ее можно прикрепить и что написать.Посоветуйте может кто то это уже использовал какие результаты?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Рекламные надписи в машине

20 Май 2009 07:28

У меня во втором уровне есть молодой человек, у которого своя маршрутка. Он там повесил что-то вроде: "кто зарегистрируется от моего имени в компании "Ори.." или станет моим постоянным клиентом, получает бесплатный проезд в моей маршрутке. (Тел., имя)." Дословно не помню, но что-то в этом роде.
А насчет такси есть идея: если у него есть визитки, можно на обратной стороне инфу об Ори разместить и каждому пассажиру их раздавать..
Консультант

20 Май 2009 08:35

Я где-то за границей в такси видела как рекламу прикрепляли к подголовнику со стороны пассажира, а сзади кресел были сетки в которых лежали рекламные листовки :Улыбка: Такие сетки .я думаю , можно купить в автомагазине :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Рекламные надписи в машине

20 Май 2009 09:01

Почему же за границей? У нас в Днепре тоже есть такие сеточки в маршрутках с рекламными листовками. Не знаю правда просто так туда можно пихать листовки или с чьего-то письменного разрешения.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Рекламные надписи в машине

02 Июн 2009 13:22

можно например просто на заднее сиденье каталог положить ) если например ехать далеко, то предложить полистать каталог )

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм