независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самые молодые лидеры Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Самые молодые лидеры Орифлэйм

20 Май 2009 20:30

Всем привет!!!
Предлагаю в этой теме поделиться своими историями и методами работы самых молодых консультантов Орифлэйм.

Мою историю читайте тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=176310#176310
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #186111 от 23 Май 2009 09:44, irusa, 9 отзывов
Сообщение #381802 от 30 Окт 2010 10:18, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #239647 от 04 Ноя 2009 21:43, Ольга., 2 отзыва
Сообщение #187323 от 25 Май 2009 21:58, irusa, 2 отзыва
Сообщение #241802 от 11 Ноя 2009 11:34, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #195117 от 18 Июн 2009 22:26, Юлия Подсекина, 1 отзыв
Сообщение #191255 от 06 Июн 2009 06:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #190621 от 03 Июн 2009 20:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187001 от 25 Май 2009 00:31, солнышко, 1 отзыв

Re[15]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 21:58

ori-volga, на сейчашний момент моя цель - своя двухкомнатная квартира, уже начинаю над ней работать, после бриллиантовой конференции одна из моих целей заработать поезду на золотую конференцию в 2010 году. У меня одна веточка 12%, одна 9% и две 6%. Так же есть ключевые партнеры и у моих ключевых партнеров.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Юлия Подсекина, он в этом каталоге первый раз выходит на 12%. Чья это заслуга? В первую очередь его! Он очень много для этого сделал, ну и конечно не без моей помощи в плане обучения, мотивирования и т.д. у него есть ключевой парнер, она в этом каталоге выходит первый раз на 9%, Саша очень много времени работает с этой девочкой. Сначала этого каталога он работает в регионе 7000 жителей, уже есть первые результаты. Методы работы такие же как и у всех, ничего секретного, просто нужно делать больше, тогда и результат тоже будет больше!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

30 Май 2009 19:09

irusa, ты молодец! так держать! и правда заведи свой дневник здесь, интересно будет почитать :Улыбка:

Ну что, неужели больше молодёжи нет на этом форуме? :Удивленный: :Подмигивающий: давайте делиться делиться своими историями и планами :Печатать: , а не только :Читающий:
:Добро пожаловать: :Добро пожаловать: :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

31 Май 2009 10:47

irusa писал(а):
зарабатываю столько же сколько и они пахая 5 дней в неделю по 8 часов, конечно многие меня посылали, но я не сдавалась.

У меня тоже такие моменты были. Когда на презентацию приходила взрослая пара, спонсор всегда был рядом потомучто знал, что Дима щас расскажет кто и сколько зарабатывает. МАло ли какие люди бывают.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Ира как успехи в эту акцию?
Гость

Re[18]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

03 Июн 2009 20:38

Я пришла в компанию в 14 лет, подписала меня мама. Старт был стремительным. За 2 каталога вышла на 6%, потом на 9%. Но зимой мы с папой поехали отдыхать на месяц, расслабилась и перестала работать. Общалась с девчонками, подписывала раз в полгода, еле держалась на 6%. Мама (мой спонсор) пыталась всеми силами меня вернуть к прежней работе, мотивировала. Но у меня была вечная отговорка - я учусь! Через некоторое время мне все - таки дошло, что через год надо ехать поступать, выбирать профессию. А меня ни к чему не тянет. Подумала я и решила, что хватит дурака валять!
С акции "Бумеранг" начала активно работать: теплые контакты, листовки с смс. Вернула 9%, в 8 каталоге будет 12%. А в 16 открою Директора :Голливудская улыбка:
Гость

Re[19]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

06 Июн 2009 06:23

:Улыбка: Все пришли в 14 лет, удивительно. Я тоже в 14 лет пришел в орифлейм, еще в далеком 1999 г. по объявлению в газете, искал дополнительный доход.

Все мои усилия самостоятельного рекрутирования на то время увенчались неудачами и я решил что буду только продавать. Продавал целых 4 года, и весьма удачно скажу я вам, мои клиенты просто души во мне не чаяли.

В 18 лет, то ли желаний больше стало (девочки, машины ну и т.д.) то ли уверенности по прибавилось в своих силах, то ли то что вышестоящие спонсоры приехали и так за мотивировали. Ну а скорей всего все вместе.

Ну получилось следующее: в сентябре я был на 9%, октябрь 15%, ноябрь 18%, декабрь 21% и в феврале в свое день рождение я с дрожащими ногами уже пошел в банк за чековой книжечкой. :Улыбка:

Кстати не могу не сказать что моим первым консультантом кто решил присоединиться ко мне и поверил в меня и в возможности орифлейм, была на то время моя девушка на сегодняшний момент моя жена - Любовь.

Я уверен что все мои достижения на 99% это ее заслуга.
Гость

Re[20]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

07 Июн 2009 17:06

у меня история не столько впечатлительная как у девушки которая заработала Ford ,на нее стоит ровнятса) в 14 лет я зарагестрирувалса в 15 вишел на 15-% :Голливудская улыбка: Но потм били проблеми со спонсором и т.д. Хотел вообще все бросить и ити в другую компанию,потом випускной,вступние в ВУЗ,но сейчас я перешел на другое СПО к вищестоящему спонсору и жизнь в Орифлейм только начинается!!! ето еще раз доказивает -Never ever give up! Никогда не сдавайтесь!
P.S/ 319 Тернополь The Best! Татьяена Яковна ви лучшие!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Гость

Re[21]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

09 Июн 2009 08:49

Эх, везунчики! Мне бы кто про Орифлэйм в 14 лет рассказал. Значит только 23 дорос...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

09 Июн 2009 12:31

Кай Каперник писал(а):
Эх, везунчики! Мне бы кто про Орифлэйм в 14 лет рассказал. Значит только 23 дорос...

мне то вот тоже рассказать то рассказали, но ничего конкретного, заказывай и всё!
Менеджер

Re[23]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

13 Июн 2009 19:15

А я в 13 искала работу :Дразливый: , работу я конешно же не нашла... в сентябре уже и забыла что работу искала , и тут я узнаю что моя двоюродная сестра работает в Ори (ей столько же сколько и мне) я :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ну я думала недолго :Сарказм: купила газетку, штук 20 обьяв Эйвона и всего парочка Ори в Эйвон и звонить не стала ... позвонила в Ори ... так я нашла своего нынешнего спонсора :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

13 Июн 2009 19:41

Nastia Mejevich писал(а):
А я в 13 искала работу :Дразливый: , работу я конешно же не нашла... в сентябре уже и забыла что работу искала , и тут я узнаю что моя двоюродная сестра работает в Ори (ей столько же сколько и мне) я :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ну я думала недолго :Сарказм: купила газетку, штук 20 обьяв Эйвона и всего парочка Ори в Эйвон и звонить не стала ... позвонила в Ори ... так я нашла своего нынешнего спонсора :Голливудская улыбка:

А чего ж под сестру не зарегистрировалась? А искала кого-то? :Удивленный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

18 Июн 2009 20:37

Кай Каперник, Юлия Швецова, Nastia Mejevich, Аленка Юлия Подсекина, с нетерпением жду ваших историй :Подмигивающий: :Добро пожаловать:
Sashaa, Руслан Gold, Иван, жду продолжения :Улыбка:
И вообще всем, кто откликнулся, большое спасибо! очень интересно читать ваши истории :Улыбка:
Очень хочу прочитать новые :Добро пожаловать: :Добро пожаловать: :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

18 Июн 2009 22:26

Ну я тогда начну....
Пришла я в компанию полтора года назад уже,в конце 2008г.Мне тогда было 15лет,почти уже 16.У меня тётя была в Орифлейме,но она мне не предлагала регистрироваться(может в силу возраста).В школе я увидела каталог у своей одноклассницы.В итоге я зарегистрировалась под неё.Сразу стала заказы делать по 150бб.
В офисе обратили на меня внимание :Голливудская улыбка: ,предложили рекрутировать.Быстро вышла на 9%,15% было в начале осени.Но в конце осени пошла на права учиться,и в приоритет поставила сдачу на права(ну это как я сейчас рассуждаю),совместить по каким-то причинам не смогла,а может и не захотела :Без малейшего понятия:.Зимой только 12% и так до лета....
Сейчас есть цель(посетив банкет:yahoo: и семинар) выйти на 21% в 13 каталоге.В этом 8каталоге планируется 15%,но вот пока 200бб не хватает...Ну думаю закрою.
В принципе и всё :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

18 Июн 2009 22:38

Руслан Gold, ты действительно молодец, успеха и стремительного роста!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

18 Июн 2009 23:21

Iryska писал(а):
Руслан Gold, ты действительно молодец, успеха и стремительного роста!

Большое спасибо! Весьма взаимно,я думаю и ваша история не менее замечательная! :Подмигивающий:
P.S.Хотелось би прочесть)
Гость

Re[29]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

21 Июн 2009 15:51

DIVINE писал(а):
А чего ж под сестру не зарегистрировалась? А искала кого-то? :Удивленный:

просто мы с ней друг друга ненавидим :Ненависть: Я вообще ей говорить не хотела, а вот недавно она узнала, как раз когда акция была , я ток тогда начала работать телефон хотелось очень :Голливудская улыбка: ну она "ну-ну" вот так мы с ней и общаемся

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 35 секунд:

Злата, а где тема как работают Полежаевы, чтот я найти не могу :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм