независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самые молодые лидеры Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Самые молодые лидеры Орифлэйм

20 Май 2009 20:30

Всем привет!!!
Предлагаю в этой теме поделиться своими историями и методами работы самых молодых консультантов Орифлэйм.

Мою историю читайте тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=176310#176310
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #186111 от 23 Май 2009 09:44, irusa, 9 отзывов
Сообщение #381802 от 30 Окт 2010 10:18, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #239647 от 04 Ноя 2009 21:43, Ольга., 2 отзыва
Сообщение #187323 от 25 Май 2009 21:58, irusa, 2 отзыва
Сообщение #241802 от 11 Ноя 2009 11:34, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #195117 от 18 Июн 2009 22:26, Юлия Подсекина, 1 отзыв
Сообщение #191255 от 06 Июн 2009 06:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #190621 от 03 Июн 2009 20:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187001 от 25 Май 2009 00:31, солнышко, 1 отзыв

Re[30]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

21 Июн 2009 19:29

Nastia Mejevich писал(а):
а где тема как работают Полежаевы, чтот я найти не могу

Вот здесь посмотрите: http://www.oriforum.net/topic4738-60.html

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Июн 2009 23:44

irusa писал(а):
на сейчашний момент моя цель - своя двухкомнатная квартира, уже начинаю над ней работать, после бриллиантовой конференции одна из моих целей заработать поезду на золотую конференцию в 2010 году. У меня одна веточка 12%, одна 9% и две 6%. Так же есть ключевые партнеры и у моих ключевых партнеров.

irusa, напиши, пожалуйста, поподробней про квартиру. Ты ее хочешь купить в Череповце или в другом городе? Примерно за какую стоимость? За какой период времени ты планируешь на нее заработать и что ты для этого делаешь?
Просто у меня схожая с тобой цель: хочу 2-х или 3-х комнатную квартиру в Ярославле. (2-х если буду жить одна, 3-х если выйду еще раз замуж и Бог даст второго ребенка). По времени: минимально - срок два года. Чтобы новостройка обязательно в центре города или в каком-нибудь престижном экологически чистом районе. Что я считаю для этого необходимо (ответ тупо работать - я прекрасно понимаю, что это как правило не работает):
1. Очень-очень СИЛЬНО этого хотеть.
2. Верить, что ты это обязательно получишь, то есть, что моя цель она обязательно осуществится. (А где же ваши зонтики? - вот так верить!)
3. Правильно прописать эту самую цель и с картинками, сделать коллаж и возможно не один.
4. Очистить свой сосуд кармы, стать самым позитивным человеком, чтобы легче и быстрее этого достичь.
5. Прописать план действий и четко ему сделовать или корректировать при необходимости. Ведь одна большая цель, она делится на много маленьких простых шагов к ней.
6. Начинать откладывать деньги на эту самую мечту УЖЕ СЕГОДНЯ столько сколько сможешь. Но начать надо, сначала с самого малого, но потом это будет расти снежным комом.
7. Ну и естественно при этом в течение года открыть и закрыть звание Бриллиантового Директора, тогда с премий Старшего Золотого, Сапфирового и Бриллиантового Директора и предшествующих зарплат к этим премиям - точно хватит не только на квартиру, но и на евроремонт в ней!!! А эти все премии четко прописать, что перечисляю на свой вклад именно на эту самую мечту - квартиру!
Вообще единственное, что может поменяться - это выбор места. Иногда мне хочется уехать жить заграницу, где тоже есть Орифлэйм и жить там, а может и не захочу. Но чтобы было столько денег, чтобы я могла еще и выбрать.
Поэтому вторая цель - она также совпадает с твоей. Бриллиантовый директор в 2010 году. Тем более ты прекрасно понимаешь, что это реально, даже не смотря на наш сегодняшний результат, ведь были люди, которые с нуля за год строили Бриллиантовые команды. И не когда-то там 10 лет назад. А вот недавно Лариса, наш КАМ рассказывала такую историю про Дальний Востко что-ли. Я не помню.
Согласись,Ирина, это реально за год сделать Бриллианта!!!
Я вот обратила внимание, что на моем коллаже есть лестница успеха, там даже нет ступеньки Ст.Золотого, его еще не было, у меня стоит 2010 год - Бриллиантовый Директор, год назад мойлюбимыйрыжик подписал мне книжку, что в 2010 году я получаю чек в 6000 у.е. В этом году - мне Елена передает эксклюзивные диски с Гелло "Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год" и сама мечтает им стать. Я вот все думала, за что мне жизнь сделала такой подарок, как знакомство с таким самымзамечательнымчеловечкомвмоейжизни из вообще другой стуктуры. А столкнул он нас лбами в одной квартире, только потому что (точно не вру - сын чихнул :Голливудская улыбка: ) у нас обеих такое жгучее желание стать Бриллиантами. Я даже умом уже созрела. А это очень важно.
Поэтому поделись, пожалуйста, своим видением, а также может я чего еще упустила, ведь со стороны виднее.

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

02 Ноя 2009 21:59

Просто восхищаюсь такими молодыми лидерами :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Сама регистрироалась в Ори лет в 17. Жаль, что ума позже добавилось :Ржу нимагу: Еще есть время все исправить :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 19:53

вот читаю...
в ори с 14 лет, моему спонсору на меня мягко говоря плевать.
она меня записала и еще свою дочь
мы вместе пошли в СЦ она мне показала как заказы оформлять, как, куда, кде забирать
и все! она сказала типо что пока ты школьница тебе ничего не светит (конечно другими словами но все же) :Возмущенный:
я я ничего не понимаю что значит это 6%, 9% :Смущенный:
Гость

Re[34]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 20:11

shikarno4000, а вы план успеха почитайте. там все написано. на официальном сайте много информации.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[35]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 21:08

геннадий писал(а):
Аленка писал(а):
Мне сейчас 15 лет, я на 12% надеюсь тоже сделаю себе такой подарочек!!

Аленка,Ага,,,,,,,,,, ты только ещё добавь что ты уже два года как на 12% :Злорадствующий:
Когда попрёшь-то :Улыбка: в рост????????? :Подмигивающий:

после 02.11.09. когда я в первый ряд попала, предется переть!!! :Класс!: Наконец-то до меня дошло, о том что будет со мной после окончания школы, составляю план и действую, пора уже Татьяну Михайловну отблагодарить. :спасибо:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 21:43

shikarno4000 писал(а):
вот читаю...
в ори с 14 лет, моему спонсору на меня мягко говоря плевать.
она меня записала и еще свою дочь
мы вместе пошли в СЦ она мне показала как заказы оформлять, как, куда, кде забирать
и все! она сказала типо что пока ты школьница тебе ничего не светит (конечно другими словами но все же) :Возмущенный:
я я ничего не понимаю что значит это 6%, 9% :Смущенный:

Вы не расстраивайтесь :Голливудская улыбка: Я когда регистрировалась, была еще студенткой, моему спонсору хоть и не было на меня наплевать, но она находилась на расстоянии 800 км, и я общалась с ней раз в месяцев 6, когда бывала в том городе. В Киеве сама искала сервисный центр, причем нашла не с первого раза (добрые люди подсказали адрес :Ржу нимагу: ), а тел.тогда еще не знала. :Пардон: Ходила по СЦ и спрашивала, как и где оформлять заказ, где получать и пр. (Единственное, что я видела до этого - каталог и прайс лист) Получила первый заказ, мне недоложили подводку Джордани (как сейчас помню :Ржу нимагу: ), что эти все вопросы решаются, не знала. Уехала с СЦ злая как черт :Не в себе: (а тогда еще и очереди были - часа 3-4 минимум стоять) и с твердой уверенностью, что никогда в жизни сюда больше не приеду :Возмущенный: Но видно что-то меня все-таки зацепило :Пардон: все равно приезжала, делала заказы, во всем разбиралась сама. Как-то случайно увидела у женщины листочик с расписанием лекций от компании. Попав туда, первый раз узнала о всяким-там Бизнес-классах, скидках... И очень заинтересовал Орифлейм как бизнес. Тогда точно решила, что это то, что мне нужно :Подмигивающий: как-то подружка рассказала, что была на Мастер-классе др. компании, я у нее все-все раапросила, что там было, и решила сделать свой первый МК Орифлейм :Улыбка: Собрала всю свою косметику, пригласила подружек, одолжила у знакомой ноутбук (не помню откуд ау меня взялся какой-то презентационный диск Ори). Вечером вызубрила наизусть руководство по продукции (особенно там, где статьи про уход за кожей), решила, где-как всех в комнате размещу :Улыбка: ВСЮ ночь не спала, было почему-то ужасно страшно :Ржу нимагу: На след. день за 30 мин. до Мастер-класса даже думала всех обзвонить и придумать причину, чтоб отмазаться :Голливудская улыбка: Но все-таки решила не сдаваться :Не в себе: Почти все, кто обещали прийти на МК, позв. и сказали что не прийдут (для меня это был шок :Потрясенный: , было так обидно :Плачущий: , ни о какой статистике я тогда не знала :Смущенный: ) Пришла моя одногрупница сестрой, и их знакомая (как-то случайно они встретились, и она пошла с ними) Уже теперь я понимаю, что это был самый ужасный мастер-класс в моей жизни, его-то и назвать МК врядли можно :Пардон: Но это были мои знакомые, и ,наверное, им просто захотелось меня поддержать :Улыбка: Мне сделали какой-то заказ, я взяла тел. у тех, кого не знала, и наконец-то этот кошмар закончился :Ржу нимагу: Но я все равно была довольна, потому-что, во-первых преодолела свой страх, во-вторых сделала первый шаг (пусть даже очень маленький) к своей мечте ) :Румянец: Потом уже начала приглашать, научилась проводить мероприятия. Сейчас в группе больше 100 человек, кстати, та "незнакомка" с мастер-класса теперь мой партнер, она на 9% и постоянно растет :Улыбка: Может, когда под боком всегда есть спонсор, и легче, но зато того, кто всему учился самостоятельно, уже ничем не напугаешь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: И все трудности он всегда решит :Да: Так что не расстраивайтесь и не считайте, что если попался плохой спонсор (хотя еще не факт, что спонсор плохой), то в Ори ничего не достичь. Было бы желание :Подмигивающий:
Во-первых, спонсору всегда можно позвонить самой! :Подмигивающий: И спросить все что нужно. Он будет только рад :Улыбка: Во-вторых, в Сервисном центре можно узнать тел. твоего директора, и можно ходить на занятия к нему. В-третьих, наверняка в Москве есть мероприятия, которые проводит сама компания, и там можно много чему научиться :Улыбка: Ну, и даже в самом-самом крайнем случае, всегда есть книжки типа "мой спонсор" или "план успеха" и все описано там. Да и на этом форуме полезной информации - море. Так что дерзайте! :Улыбка: У нас недавно на семинаре девочку поздравляли, которая в 17 лет уже Директором стала :Улыбка: У Вас еще есть время :Подмигивающий: Заодно и спонсору своему докажете, что не ему за Вас решать :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Ольга. (04 Ноя 2009 21:48), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 21:46

Ольга., к сожалению, мойй спонсор сама в этон ни бумбум :Пардон:
Гость

Re[38]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 21:50

shikarno4000 писал(а):
Ольга., к сожалению, мойй спонсор сама в этон ни бумбум :Пардон:

Если б она была совсем уж нибумбум, она б Вас не приглашала, т.к. не понимала, зачем ей это надо :Голливудская улыбка: Так у Вас же не один спонсор, есть еще вышестоящий, Директор. Вы их знаете?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 21:53

Ольга., нет(
как я папала в компанию: я ей делала заказы (я одна у нее заказывала)
ей надоело ездить за ними и она спросила хочу ли я)
Гость

Re[40]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 22:33

Кому там была интересна моя история? :Улыбка: В первый раз зарегилась в Ори тоже лет в 14, именно в то время Орифлэйм стал бурно развиваться в нашем городе, но мой тогдашний спонсор (зам по воспитательной работе в школе) толком мне ничего не объясняла, что, как, а самое главное зачем? :Пардон: она наверно и сама была не в курсе...я собирала малюсенькие заказы, самое сложное было тогда, то, что цены в каталогах были указаны в у.е. и компания имела свой внутренний валютный курс, приходилось объясняться с клиентами и по сто раз пересчитывать заказ, считалось всё до копеек :Не в себе: Потом окончание школы, ВУЗ, замужество, беременность...бросила всё...Потом уже, будучи беременной второй раз, решила проверить есть ли ещё Ори в нашем городе, оказалось, что да и очень хорошо себе поживает :Голливудская улыбка: попала на льготку :Класс!: практически сразу поменяли место жительства, рождение второго ребёнка, окончание института....бизнес как-то не очень прёт в общем... :Смущенный: но я не ищу оправданий, а выжидаю момент :Подмигивающий: ...
Менеджер

Re[41]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

04 Ноя 2009 23:56

shikarno4000 писал(а):
я ничего не понимаю что значит это 6%, 9% :Смущенный:

Ну тогда пытайтесь связаться с директором и ищите, ищите, ищите :Голливудская улыбка:
План успеха, официальный сайт компании - наверняка много всего интересного и нужного найдете :Улыбка: А вот еще книжечка, всем своим новичкам вместо азбуки советую :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ну и План Успеха, конечно :Победитель:
Вложения:
plan_uspeha.rar  [776.7 KB]
Скачано 213 раз(а)
Скачано 207 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

05 Ноя 2009 16:07

shikarno4000 идите туда , где получаете заказ и попросите кого нибудь ваи рассказать . Думаю врядли кто нибудь вам откажет. А вначале прочитайте те книги на которые вам дали ссылки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

06 Ноя 2009 11:45

солнышко, :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: а как скачать? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Гость

Re[44]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

08 Ноя 2009 10:04

shikarno4000 нажимаешь на ссылку. Затем находишь слово --- сохранить. После появляется красная табличка., снова нажимаешь на слово-- сохранить.Дальше Смотри на рабочем столе.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм