независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самые молодые лидеры Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #186111 от 23 Май 2009 09:44, irusa, 9 отзывов
Сообщение #381802 от 30 Окт 2010 10:18, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #239647 от 04 Ноя 2009 21:43, Ольга., 2 отзыва
Сообщение #187323 от 25 Май 2009 21:58, irusa, 2 отзыва
Сообщение #241802 от 11 Ноя 2009 11:34, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #195117 от 18 Июн 2009 22:26, Юлия Подсекина, 1 отзыв
Сообщение #191255 от 06 Июн 2009 06:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #190621 от 03 Июн 2009 20:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187001 от 25 Май 2009 00:31, солнышко, 1 отзыв

Самые молодые лидеры Орифлэйм

20 Май 2009 20:30

Всем привет!!!
Предлагаю в этой теме поделиться своими историями и методами работы самых молодых консультантов Орифлэйм.

Мою историю читайте тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=176310#176310

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

22 Май 2009 22:14

Ну, где же вы,люди??? ну неужели на этом форуме совсем нет молодёжи? откликнитесь пожалуйста! не будьте жадинами! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

23 Май 2009 09:44

Я тоже пришла в компанию орифлэйм в 14 лет, раньше мама была представителем эйвон (по моей просьбе) и мы собирали неплохие заказы, но мне захотелось зарабатывать больше, и я решила зарегистрироваться в орифлэйм заодно :Голливудская улыбка: Взяла местную газету и стала звонить по объявлениям орифлэйм обзвонила около 10 объявлений, все отвечали как то сухо, еле еле пару слов связывали, а мне хотелось узнать по больше информации, у всех отказалась от встречи и вот я звоню своему спонсору берет трубку жизнерадостная, позитивная, счастливая девушка, мне сразу захотелось придти именно к ней! И до сих пор очень рада что попала именно к моему спонсору. В 15 лет я была на уровне 12% и проводила презентации 40 - летним тётям и расказывала как можно зарабатывать :Класс!: ведь у меня тогда был доход около 3 - 4 т.р. (в то время средняя з/п женщин по нашему городу была 5-6 т.р), я им говорила, что учась в школе я зарабатываю столько же сколько и они пахая 5 дней в неделю по 8 часов, конечно многие меня посылали, но я не сдавалась. Что я имею сейчас благодаря компании орифлэйм?
1. В 16 лет я первый раз в жизни была заграницей на деньги орифлэйм (кстати моя мама тоже в этот год была первый раз заграницей)
2. В 17 лет я с моим парнем заработала подарок форд от орифлэйм
3. Получаю образование в одном из престижнейших вузов СПБ опять же за свой счет!
4. В январе этого года мои вышестоящие спонсоры Любовь и Сергей Смолинские взяли меня спутником на бриллиантовую конференцию орифлэйм! (кстати 18 января мне исполнилось 18 лет, а 20 января я загарала в Дубай)

Вот так круто изменили мою жизнь мои спонсоры, ну и конечно же компания в которой я тружусь и буду трудится :Голливудская улыбка: Я уверена, что это только начало!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

23 Май 2009 14:30

Вот это история!!! Класс!
Менеджер

Re[4]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

23 Май 2009 18:59

irusa, ты супер!!! Будущий Бриллиантовый Директор! Твою историю надо давать читать всем молодым лидерам! И не только молодым :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 00:16

irusa, Привет!!Я в восторге от твоей истории!!Умница!!А какими методами рекрутирования ты работала?ответь пожалуйста
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 00:30

irusa, заведи дневничок, пожалуйста!!! Я просто восхищаюсь молодыми лидерами!!!! Такая молодец, я даже уже жалею, что так мало пообщалась с тобой в Дёмино, я даже и не знала, что ты такая Умница с Большой буквы!!! :Одобряю:

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 00:31

irusa у тебя потресающая история.МОЛОДЕЦ.!!!!! А у тебя есть свой дневничок ? Если есть, дай пожалуйста сылку на него. Очень хочется почитать. Как работаешь? Какой метод по приглашению тебе больше нравиться ? Проводишь ли мастер класс ? Вот это --ДА !!!!!!! Вот эта молодешь у нас !!!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 00:55

irusa писал(а):
В 16 лет я первый раз в жизни была заграницей на деньги орифлэйм

irusa, не тебя ли я фоторгафировала на Гала-ужине на Канарах в 2007 в назидание своему молодняку? Но ты молодец, даже если тогда это была не ты! :Улыбка:

Re[9]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 10:03

:Потрясенный: Irusa!Ваша история это великолепно! Поделись как удержать школьниц в нашем бзнесе, загораются быстро на какоето время,а потом тянем кота за хвост :Улыбка:
irusa писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 10:42

irusa писал(а):
В 16 лет я первый раз в жизни была заграницей на деньги орифлэйм (кстати моя мама тоже в этот год была первый раз заграницей)

Мне сейчас 15 лет, я на 12% надеюсь тоже сделаю себе такой подарочек!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Только вот за границу пока не хочеться - свиннойгрипп бегает! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 20:09

Спасибо всем огромное! Это самая лучшая мотивация для меня!
Маненя,
Если честно я не делаю ничего сверхъестественного, все тоже самое что и все: листовки смс, ппд, объявления в газете, просто в олимпийские огни я собрала все свои знания и умения, заручилась поддержкой Саши – моего молодого человека,(кстати он тоже зарегился в олимпийские огни, сейчас почти 12%), так же огромную помощь оказали родители (хотя они не зарегистрированы в ори). Было очень много регистраций с теплого рынка, т.к. у меня достаточно много клиентов, я предложила им всем заключить договора и сделать сразу же 100 бб со скидкой, минус в этом только один – теперь клиентов у меня вообще не осталось…. Многие согласилась, т.к. я ооооочень просила помочь мне, и говорила всем, что мне чуть – чуть не хватает для получения форда, практически все не верили, но многие помогли, кто то сделал 50 бб, кто то 20 бб, человек 20 сами сделали 100 бб, кому то помогла…
Джамиля, солнышко, Дневничек как-нибудь обязательно заведу, сейчас сессия на носу готовлюсь, времени не много.
Еще раз повторю что делала все тоже самое что и всегда, просто с сильным энтузиазмом, с горящими глазами, я даже сама этого сейчас не могу повторить
Andreya, На канарах, к сожалению пока что не была, но обещаюсь исправиться!
кисаня, Школьницы бывают разные, у меня тоже очень много уходит, это нормально, появился мальчик, и про орифлэйм забыла, все мои ключевые партнеры старше меня как минимум на 5 лет.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 20:16

irusa, какая цель в Орифлэйм и сколько одновременно Ключевых партнеров?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 21:04

Аленка писал(а):
Мне сейчас 15 лет, я на 12% надеюсь тоже сделаю себе такой подарочек!!

Аленка,Ага,,,,,,,,,, ты только ещё добавь что ты уже два года как на 12% :Злорадствующий:
Когда попрёшь-то :Улыбка: в рост????????? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[14]: Самые молодые лидеры Орифлэйм

25 Май 2009 21:50

irusa,ты говоришь что твой молодой человек на 12%.Он своими силами это сделал или это твой труд?Если сам то каким методом поделитесь пожалуйста,или же они такие же как и у тебя?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм