независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-структуры

New
Повтор первого сообщения
Кто-то уже приглашает людей строить бизнес с акцентом на Wellness? Что-то от недостатка информации в моей группе пока очень мало продаж БАДов и приглашений работу с Велнес. Сегодня глянула распечатку - из 5300 баллов всего 255 - за Велнес. Очень мало :Грустный: И только одна женщина зарегилась, чтобы покупать витамины, а косметикой она нашей не пользуется.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #303779 от 08 Апр 2010 21:03, 18шка, 1 отзыв
Сообщение #260350 от 03 Янв 2010 00:03, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Wellness-структуры

11 Июн 2009 20:57

Русских Юлия писал(а):
ori-volga писал(а):
Йа креведко, можно делать одного Q рекрута . Причем Q можно делать 100 ББ Велнесом!

ЭТО ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? Насколько я знаю, квалифицировать новичка с Велнесом нельзя.

ДЛя СПОНСОРА - все равно, ЧЕМ сделано 100 балов у новичка! Ему- Q засчитают по любому! А вот НОВИЧКУ- самому - ШАГ№1 не засчитают, если не косметикой сделано!

Вот такие правила!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[31]: Wellness-структуры

11 Июн 2009 23:49

Русских Юлия, для России считается кушка за велнес-новичка. но ему это шагом не считается.
Сапфировый Директор

Re[32]: Wellness-структуры

12 Июн 2009 01:05

Русских Юлия,
Цитата:
Насколько я знаю, квалифицировать новичка с Велнесом нельзя.
можна у нас. Но только новичок сможет покупать Велнес навероное с сентября месяца.

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Wellness-структуры

29 Дек 2009 09:11

Ну как успехи с Велнесом? Появилась идея рассказывать в презентации про Велнес очень подробно и предложить оформить заказ (коктейль+витамины) 73ББ! Ну и дать посмотреть каталог, сразу Q. Как вы думаете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[34]: Wellness-структуры

03 Янв 2010 00:03

К сожалению, еще не достаточно, наверное, рассказываем о Wellness.
С первого каталога в Украине стартует акция подписки на Wellness (в первом каталоге подписываешься, заказываешь кокейль, или Пэк; 2-3 кат. эти же продукты включаются автоматом, в четвертом каталоге аналогичный продукт б е с п л а т н о!!!).
Классный вариант, кстати + можно приобрести некоторые принадлежности для занятия физкультурой в домашних условиях. А если Вы - Директор, либо Старший Менеджер по итогам 17 кат. 2009г. и у Вас по ПГ 10 чел, подписавшихся на Wellness, то в 7 каталоге 2010г., получаете электронные весы в подарок!
Интересно, ... Почему-то мне захотелось такие весы... Парадокс, но теперь и мои люди стали интересоваться Wellness.
Вывод: не продается продукт - дело в нас, скорее всего... по себе сужу.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

дениска писал(а):
Ну как успехи с Велнесом? Появилась идея рассказывать в презентации про Велнес очень подробно и предложить оформить заказ (коктейль+витамины) 73ББ! Ну и дать посмотреть каталог, сразу Q. Как вы думаете?

Идея классная!!! Надо делать!!! Были похожие мысли. Анкета по тестированию классная, понравилась очень. Еще бы добавила вопросы:
1. Услышали ли что-либо новое для себя? Что именно?
2. Принимаете ли какие-либо витамины, пищевые добавки (перечислите).
3. Что для вас является приоритетом:
а) приемлемая цена;
б) соотношение цена-качество;
в) соответствие ГОС стандартам и результаты, подтвержденные исследованиями;
г) реклама.
Гость

anya писал(а):
Кто-то уже приглашает людей строить бизнес с акцентом на Wellness? Что-то от недостатка информации в моей группе пока очень мало продаж БАДов и приглашений работу с Велнес. Сегодня глянула распечатку - из 5300 баллов всего 255 - за Велнес. Очень мало :Грустный: И только одна женщина зарегилась, чтобы покупать витамины, а косметикой она нашей не пользуется.
Здравствуйте все. Откликнитесь пожалуйста, те, у кого есть реальный опыт построения Wellness структур. Я сейчас очень этим озадачена. В последнее время приходят люди, которые имеют опыт работы в сет. компаниях, продвигающих БАДы. Косметика их мало интересует. Как строить с ними работу? Как часто проводить школы. На что ставить акцент. Планирую на следующей недели тренинг по Wellness, хочу пригласить серьезных людей. Но помочь мне некому. Спонсоры работают по wеllness на уровне самодеятельности. Видимо привыкли с косметикой. А у меня wellness из головы не выходит. Профессионалы, как работаете вы?
Гость

Re[36]: Wellness-структуры

21 Фев 2010 14:34

поделитесь у кого сейчас есть какие-то наработки по построению структуры на Wellness.
Вчера считали,что для того,чтобы построить структуру на этом сегменте нужно всего-то 36 человек! Кто-то уже воплотил это в реальность?

Информация от Елены Комаргиной -брилл. из Асбеста.
Находишь в своей структуре 10 человек на коктейль и Пэк для личного потребления(это реально) Получается 730 бб по Велнесс.Потом с каждым разговариваешь на предмет-хочешь скидку 9% от ТО группы по Велнесс-найди 10 покупателей-консультантов-и сам 150 бб по каталогу - получается( 150+73+730)*10=9530+200 лично=9730 групповых.И они это делают!7 человек из её команды вошли в ТОП -30 по Велнесс и 3 едут в Игёлесу.
Наш сапф. приглашал Лену рассказать как они это делают.После встречи бб по группе увеличился с 120бб до 544 бб уже в этом каталоге.В основном все идут на подписку либо отдельно витамины.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Получается нужно немного перестроится в презентации:
Новичку-100+77
Бк-150+77
Диру-200+77.
Выше неправильно посчитала.Где 73-там должно быть 77 бб.(40+37) :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Wellness-структуры

20 Июн 2011 17:11

Тема хоть и старая, но может, возродится?
Если где-то есть уже, ткните носом?
Оччень интересует тема построения Вэлнес-структур и, если у кого есть,опыт работы с фитнес-центрами?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Wellness-структуры

20 Июн 2011 17:40

ВВ, ответила вам в соседней теме)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[40]: Wellness-структуры

16 Фев 2016 15:20

поднимаю тему

Рекламные объявления: