независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Daniel Jouvance

хочу открыть эту тему так как только недавно о ней услышала и заказала себе несколько вещей. в подарок шла сумка,и я, честно сказать, скорее на нее положила глаз,чем на косметику)))сумка сшита не очень качественно.на один сезон,но идея хорошая. а вот с косметикой пока не пробовала,только получила. Хотелось бы узнать о ней отзывы,кто что покупал :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тоже недавно услышала про эту косметику, но пока ничего не пробовала, к сожалению. Понравилось обилие средств для тела, очень они "аппетитно" выглядят. Да и цена у данной косметики приличная. Еще знаю, что эта косметика производится на базе компании Ив Роше. И тоже французская.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

А меня тоже Даниель Жуванс интересует, особенно интересна распространяющаяся по их листовкам декоративка Галери Ноэми. Приглянулись мне там пастели для век, может кто брал себе? Какие они и как вы ими пользуетесь?
Старший Менеджер

уже год пользуюсь этой косметикой и получаю от этого колоссальное удовольствие :Подмигивающий:
классная косметика. переробовала почти все и все нравится - супер средства домашней талассотерапии и ср-ва с маслом аргани.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм