независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Повтор первого сообщения

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Re[105]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 08:53

Secret писал(а):
»»AndreKis писал(а):
Ну мои вышестоящие Сапфиры со всей глубиной работают
и что ж они с ней делают?
Secret, МАТ ивируют , МАТ ивируют и ещё раз МАТ ивируют :Помираю со смеху:
Вот так примерно: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=158142#158142
По ходу загадочный А.Т. - как раз спонсор Димы Шарова :Смущенный:

:Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[106]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:04

Arik писал(а):
Secret, МАТ ивируют , МАТ ивируют и ещё раз МАТ ивируют

А теперь мы будем обсуждать этот случай? Да? не важно кто и как работает, если в этом есть рост и результат. ТО это отлично. Каждый выбирает сам себе тропу!
Гость

Re[107]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:12

Дима Шаров писал(а):
не важно кто и как работает, если в этом есть рост и результат.

т.е. вы намекаете что можно ВСЕМИ методами? типа цель оправдывает средства? а где же тогда этика? мораль?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:22

Людмила Иванова, а это они ещё не проходили
:Смущенный:
Просто метод такой - считать себя выше всех и быть вправе "подпихивать".
Кому-то нравится, кому-то нет.
По статистике мазохистов 3%, так что метода вполне рабочая,
до тех пор, пока "подпихиваемые" не возражают.

Раз по обоюдному согласию - значит изнасилованием не считается :Помираю со смеху:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=176902#176902
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[109]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:26

Людмила Иванова писал(а):
т.е. вы намекаете что можно ВСЕМИ методами? типа цель оправдывает средства? а где же тогда этика? мораль?

Зачем нужна этика и мораль, если я придя в офис в час ночи ,сказал спонсору:"Я завтра утром приду у буду работать, я пришел в Ори за квартирой". Я пришел заработать себе на квартиру, что бы жить отдельно от родителей. Если он меня пихать не будет такими тэмпами, то я буду дольше жить с родителями, чего я не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Arik писал(а):
Просто метод такой - считать себя выше всех и быть вправе "подпихивать"

Не метод такой, а люди такие. Если чеолвек хочет что бы его подпихивали, то пожалуйста я тебе это устрою. А если человек ходит в офис, ганяет там чаи и лясы точит, то без вот этих МАТиваций по другом он не начнет работать. Выгнать сразу не выганишь, ведь говорит:"Хочу, буду, стану" и ходит на офис. И наш человек быстрее поймет слова Ё"""" твою....., чем:"Мой маленький, все хорошо будет, у нас все получиться, не расстраивайся что у тебя на завтра 5 встречь назначенно, все наладится". А когда сказал ему столько столько столько или проваливай отсюда. ТО у него уже не 5 ,а 25 встречь.
Гость

Re[110]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:31

Дима Шаров,
Цитата:
Если он меня пихать не будет такими тэмпами, то я буду дольше жить с родителями, чего я не хочу.

Чем дальше ,тем интересней :Класс!:
Дима Шаров, А Вы сами себя так не уважаете,что пихать себя сами уже не можете или еще не умеете????Только другой пускай мотивирует,даже любыми методами,даже в час ночи????А может ответственность за свой бизнес на себя взять?И самомотивацию для работы в нужном темпе и в запланированные сроки??? :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[111]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:32

Дима Шаров писал(а):
И наш человек быстрее поймет слова Ё"""" твою.....,
Дима Шаров, а других приглашать не пробовали?
Которые Пушкина и Лермонтова знают не только как чуваков, которыми улицы называют?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[112]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:34

Кошечка писал(а):
Дима Шаров, А Вы сами себя так не уважаете,что пихать себя сами уже не можете или еще не умеете????Только другой пускай мотивирует,даже любыми методами,даже в час ночи????А может ответственность за свой бизнес на себя взять?И самомотивацию для работы в нужном темпе и в запланированные сроки???

Не даже в час ночи, а это я в час ночи за день до регистрации пришел к ниму в офис пообщаться. Кстати его новый Лексус обмывали! Мой бизнесс полностью в моих руках. Но я по натуре такой человек, что иногда нужно подогнать меня.Что ж поделать, если я такой.
А сомомотивации хватает у меня и такой что, лучше Вам в жизни не переживать таких моментов.
Гость

Re[113]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:35

Все!!! Дима Шаров сказал, что я никогда не буду Лидером :Голливудская улыбка: - пойду убьюсь ап стену :Сарказм:
Тезка, головная боль головной боли рознь :Голливудская улыбка: Головная боль в классическом бизнесе- это когда тебе надо уехать на длительный срок из города- а у тебя товара на 3-4 млн. и люди, за которых ты в ответе. А еще всякие пожарники и ОБЭПовцы очень любят захаживать в гости когда тебя нет :Злорадствующий: И НИЧЕГО ты с этим поделать не можешь! А здесь- зачем себе придумывать головную боль? Просто надо правильно обучить людей правильному видению, научить их добиваться результатов, чтобы никогда голова не болела за всех. У меня голова ни как у слона :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:39

Arik писал(а):
Дима Шаров, а других приглашать не пробовали?

Которые Пушкина и Лермонтова знают не только как чуваков, которыми улицы называют?

Прошу исключить из Ваших высказываний фразы направленые на оценку умственного и морального развития моего и моих людей.
И чаще так получается как я написал, чем так как Вы хотите видеть.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Dmitry писал(а):
осто надо правильно обучить людей правильному видению, научить их добиваться результатов, чтобы никогда голова не болела за всех

Будут вегда какието нюансы в которых нужно принимать участие. И на любом этапе карьерной лестницы нужно принимать участие в развитии своей структцры, развитии своих лидеров, порстоянно кориктировать их работу.
Гость

Re[115]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:45

Дима Шаров,
Цитата:
Но я по натуре такой человек, что иногда нужно подогнать меня.Что ж поделать, если я такой.
Это Вам спонсор внушает с помощью МАТивации???Что Вас только так и надо ,что "поделать"если Вы такой ,что только матом доходит???? :Злорадствующий:
Дима Шаров, Что мне нравиться в Ваших постах,так это твердое следование своей точке зрения,не смотря ни на что и ни на кого.Упорство у Вас есть незаурядное и в некоторых жизненных моментах-это супер!!!
Делаю из этого такой вывод,что если Вы чего-то оооочень захотите,то будете к цели идти любыми методами,но будете идти.Ведь так??
"Что ж поделать ,если я такой?"-спрашиваете?Цитирую Джима Рона"Если ты хочешь иметь то,чего никогда не имел,нужно делать то ,чего никогда не делал".Вот по натуре Вы такой быи раньше,правльно?А что ж поделать?Поставить цель,научиться самому себя подстегивать(и спонсору легче,и Вам наука и личностный рост) и идти к ней с Вашим упорством?
:Подмигивающий: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:49

Дима Шаров писал(а):
Зачем нужна этика и мораль,

:Потрясенный: Да хотя бы затем, что есть Правила поведения консультанта, входящие в кодекс, который почему-то называется "Этическим" :Злорадствующий: в часности:
Цитата:
2. Ведя бизнес со всеми, кого я встречу в качестве Консультанта Орифлэйм, я буду руководствоваться принципом: относиться к людям так, как я хотел бы, чтобы они относились ко мне.

Дима Шаров, ты хочешь, чтобы к тебе так относились??? :Злорадствующий: Я - нет!!! :Сарказм:
Цитата:
6. Вести себя таким образом, чтобы соответствовать только высочайшим стандартам честности, порядочности и ответственности
9. При работе с компанией Консультант должен руководствоваться законами, кодексами и правилами компании Орифлэйм, и не компрометировать ни себя, ни компанию Орифлэйм в глазах клиента и общества.

И имейте в виду - нарушение Этического кодекса - это аргумент для терминации независимо от уровня :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[117]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 09:53

Дима Шаров, Да кто же спорит, что с людьми надо работать? По-моему нам как раз за это-то компания и деньги платит. Просто впредь не надо в начале поста делать категоричных и скороспешных заявлений :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 10:15

Кошечка писал(а):
Это Вам спонсор внушает с помощью МАТивации???Что Вас только так и надо ,что "поделать"если Вы такой ,что только матом доходит???? :Злорадствующий:

Орюля писал(а):
Да хотя бы затем, что есть Правила поведения консультанта, входящие в кодекс, который почему-то называется "Этическим" :Злорадствующий: в часности:

Орюля, И Кошечка, а Вы вспомните слова В. Полежаева: "Я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю"...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 10:18

anya писал(а):
а Вы вспомните слова В. Полежаева: "Я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю"...

:Улыбка: это слова не Полежаева, а из анекдота... :Подмигивающий: Кстати, есть люди, которые действительно на "ем" разговаривают... :Сарказм: Просто слов других не знают :Злорадствующий: Но это никак не отменяет положений Этического кодекса.
:Класс!: Не хотела бы я иметь мужа, который так общается с людьми :Не в себе: Даже если б он был миллиардером...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

8/20 ««178920»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм