независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Повтор первого сообщения

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Re[120]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 11:45

anya, Это что? :Потрясенный: Типа оправдание тем,кто с помощью мата МАТивирует людей на новые достижения???

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[121]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 12:07

anya, я не понял, кто из нас на солнце перегрелся.
Ты действительно считаешь, что
изображение удалено

Всё, пошёл учить матюки :Возмущенный:
А то я что-то в директорах засиделся :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[122]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 13:35

нет, Arik, просто Вы и другие "жители" форума цепляетесь к Диме, хотя он пишет об обычных вещах в Орифлэйме. И Полежаев матом мотивирует , и Храпкин так однажды с моим новичком поговорил, что та два дня слёзы лила и хотела всё бросить. Я не оправдываю никого и я точно никогда не буду так делать, просто с кем-то надо "муси-пуси", ласково и нежно, а кого-то только мат мотивирует...к сожалению...
Да и не в этом дело. Дима делится своими наработками, а 90% форумчан на него кидаются...зачем-то.... Время покажет, что работает, а что нет...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 13:53

anya, Прекрасно,что Дима делится своими (и не только ) наработками.Мы на самом деле желаем ему достичь всех целей в запланированные сроки.И совсем не нападаем,просто хотим понять то,как работает Дима более детально.
А что касается мата в работе.То я ,например,НИКОМУ,даже супер-пупер директору ( и неважно в каком бы я звании была) и неважно Орифлейм это или просто жизненная ситуация,НИКОМУ не позволяю говорить со мной нецензурно.И сама не позволяю себе делать это в отношении других людей.В конце концов,научиться уважать других людей можно научившись уважать себя,мое ИМХО.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[124]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 14:20

Дима Шаров писал(а):
Да хочу! Потому что если так будет то мои люди будут с деньгами.

Дима, это иллюзия. Всё выстроенное на внешней мативации-ВРЕМЕННО! (имхо)........а ещё есть обратная сторона медали.Это когда за тобой дверь закрываеться и твоя же "команда" о тебе чёр те чо начинает говорить :Класс!:
Лично я придерживаюсь кредо - Я имя на деньги неменяю! :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[125]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 19:02

Дима Шаров писал(а):
У на с в Украине появилась девочка которая Брилла за пол года сделала. А кто-то говорил, это не реально Бриллы растут мин 4-6 лет.

Поподробнее пожалуйста или ссылочку дайте, дюже интересно
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 20:49

Я конечно здесь новичок... Но мне кажется что напрасно вы на человека накинулись.Его результат говорит сам за себя. И дело не в мате(я например себе никогда такого не позволю по отношению к другому человеку) Просто интересно :вот если я заведу дневник здесь, меня тоже поднимут насмех???Просто потому что я новичок??хм... :Грустный: Дима удачи тебе!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[127]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 20:52

@Жемчужина@ писал(а):
Я конечно здесь новичок... Но мне кажется что напрасно вы на человека накинулись.Его результат говорит сам за себя. И дело не в мате(я например себе никогда такого не позволю по отношению к другому человеку) Просто интересно :вот если я заведу дневник здесь, меня тоже поднимут насмех???Просто потому что я новичок??хм... :Грустный: Дима удачи тебе!

Не поднимут...Заводите, у вас же тоже наработки уже есть какие-то и стремление дальше расти? :Голливудская улыбка: А Дима и без советчиков Директора закроет в этом году. Правда? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[128]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 22:16

Дима Шаров, а что вы говорите человеку, чтобы он сразу 15 человек вам написал? у нас по 5 человек пишут и то "со скрипом".... И еще,например, человек зарегился брать для себя, его список людей вы прозваниваете, приглашаете и за него строите группу или пока не трогаете его знакомых?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 22:17

Кошечка писал(а):
Делаю из этого такой вывод,что если Вы чего-то оооочень захотите,то будете к цели идти любыми методами,но будете идти.Ведь так??

Маленькая поправка - уже иду и буду дальше идти!

Добавлено спустя 46 секунд:

Кошечка писал(а):
нужно делать то ,чего никогда не делал

Уже меняемся, не все в этом мире делается в мгновение ока. Я над этим работаю!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dmitry писал(а):
Дима Шаров, Да кто же спорит, что с людьми надо работать? По-моему нам как раз за это-то компания и деньги платит. Просто впредь не надо в начале поста делать категоричных и скороспешных заявлений

Ок! Сори!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Орюля писал(а):
И имейте в виду - нарушение Этического кодекса - это аргумент для терминации независимо от уровня

Компроментировать компанию никто ни собирается. Я не похож на дурака который сам себя хочет лишить денег. А как я разговариваю и веду себя со своими ключевыми партнерами-это мое лично дело!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Орюля писал(а):
Не хотела бы я иметь мужа, который так общается с людьми Даже если б он был миллиардером...

А у Вас муж миллионер?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

anya писал(а):
Дима Шаров, а что вы говорите человеку, чтобы он сразу 15 человек вам написал? у нас по 5 человек пишут и то "со скрипом".... И еще,например, человек зарегился брать для себя, его список людей вы прозваниваете, приглашаете и за него строите группу или пока не трогаете его знакомых?

Все просто, красиво и серьезно. Я говорю:"Поймите и меня, подарки падают не с неба, у меня есть своя отчетность, я подарок даю либо за 15 номеров, либо за оформленый дисконт. И второе акция называется подари подарок другу\подруге. ВЫ пишите номера получает подарок, акция продолжается. Вы номера не пишите, акция на Вас остановилась. Вы сможите взять этот подарок зная что остаовили работу акции?"
Пишут номера. ЕСли всетаки не находят 15, а дают 5-10 даже если 1. Подарок все равно отдаем, что бы имидж не портить.

Добавлено спустя 42 секунды:

IrinkaR писал(а):
советчиков Директора закроет в этом году. Правда?

Нет Ира это не правда, я минимум Золото закрою!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Игорь-Скопин писал(а):
Поподробнее пожалуйста или ссылочку дайте, дюже интересно

История очень не приятная, сами понимаете личную жизнь незнакомого мне человека не буду выкладывать. Смысл прост:надобыло срочно много денег! Ну просто по зарез.
Теперь все хорошо. Да еще и деньги есть.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

anya писал(а):
нет, Arik, просто Вы и другие "жители" форума цепляетесь к Диме, хотя он пишет об обычных вещах в Орифлэйме. И Полежаев матом мотивирует , и Храпкин так однажды с моим новичком поговорил, что та два дня слёзы лила и хотела всё бросить. Я не оправдываю никого и я точно никогда не буду так делать, просто с кем-то надо "муси-пуси", ласково и нежно, а кого-то только мат мотивирует...к сожалению...

Да и не в этом дело. Дима делится своими наработками, а 90% форумчан на него кидаются...зачем-то.... Время покажет, что работает, а что нет...

Просто суперское высказывание. Спасибо за потдержку. Может это им хоть что-то донесет. Я поделился наработками, а мне "относись так, как хочешь что бы к тебе", "про японцев всяких пишут". Не надо меня переучивать и пытаться "загнать". Уже ясно, что не загоните.

Обещаю что презентацию напишу утром, простто брат млдаший спит, а я как пианист по клавиатуре тарабаню)))
Гость

Re[130]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 22:43

anya писал(а):

Это получается у тебя в 10 каталоге две ветки отделяются?Смелое заявление!
Попросту говоря на языке вашей команды-ответишь за слова? :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[131]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 23:06

IrinkaR писал(а):
советчиков Директора закроет в этом году. Правда?

А мне расскажешь как тоже так сделать :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[132]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 23:11

Дима Шаров, То есть человек приходит, вы ему сначала презентацию проводите, а потом уже говорите
Дима Шаров писал(а):
"Поймите и меня, подарки падают не с неба, у меня есть своя отчетность, я подарок даю либо за 15 номеров, либо за оформленый дисконт. И второе акция называется подари подарок другу\подруге. ВЫ пишите номера получает подарок, акция продолжается. Вы номера не пишите, акция на Вас остановилась. Вы сможите взять этот подарок зная что остаовили работу акции?"

потом дарите человеку подарок (или он сам выбирает) и всё? так я понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Дима Шаров писал(а):
Обещаю что презентацию напишу утром, простто брат млдаший спит, а я как пианист по клавиатуре тарабаню)))

ооооочень ждём-с! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 23:18

ivy писал(а):
Попросту говоря на языке вашей команды-ответишь за слова?

На нешем языке это звучит так:"Братан раз решил иди звони, че стоять рассказывать?"
А то что вы написали звучит на языке гопников.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

IrinkaR писал(а):
А мне расскажешь как тоже так сделать

Обязательно!!!
Гость

Re[134]: Дневник Димы Шарова

28 Май 2009 23:26

Ну вибачте будь ласка :Смущенный: :Улыбка: Так на рахунок "решил"...В 10 каталоге будут два 21%?И какая счас раскладка %в группе.
И вобще ты в курсе что такое"дневник".И чем он отличается от списка желаний? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм