независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Повтор первого сообщения

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:12

Nena писал(а):
а как я его сделала? пожалуйста с этого места поподробнее..

Есть вероятность, что под вами два человека уперлись и вышли за несколько лет на Директоров, вот и Ваше Золото. Вывод сделал из фразы, что вы незнаете почему упала ваша струкура. Кака можно этого не знать?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:13

Дима Шаров писал(а):
Хотя возможно увидемся на какой нить конференции!!!
Дима Шаров, небольшое уточнение-ни на какой нибудь,а на Исполнительной :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Oksana Sobakina писал(а):
Или всех сами рекрутировать будете?
Oksana Sobakina, он же сказал,что всех регить в колбасу,т.е будет сам выстраивать глубину :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:15

Дима Шаров, люди которые дали вам хиты на телефоны из тёплого рынка или холодного?
Старший Директор

Re[18]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:20

Oksana Sobakina писал(а):
Ключевое слово - ЕСЛИ!

Я верю, что у Вас запала хватит, а хватит ли его у Ваших людей? Или всех сами рекрутировать будете? И сами с ними работать?

У меня в 3-4 реги страции, что говрить о 10 в каталог. Хватит и запала и времени, просто нужно все планировать. Я работаю 9-10 часов в день, все время провожу на офисе. мне хватает времени и заказ принять и позвонить, и покурить, и чай попить. Все надо планировать. Мои новички на 3-4 день сами звонят и сами проводят презентации, но под моим присмотром. Указываю на ошибки и кое чо советую. Через неделю человек уже самостоятельно работает. Я два дня не был на офисе (сессия скоро, решаю все вытекающие из этого вопросы), а у меня 6 регистраций. Я вкладываю все знания и сиыл в своего человека. С момента прихода этих людей я ни единого бал не провел в свою ширину, все в их групки. Потому что понимаю, что это мое Золото
Гость

Re[19]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:24

Дима Шаров писал(а):
я ни единого бал не провел в свою ширину, все в их групки.

а зря.. советую сменить тактику. а то вы будете золотой, но без денег.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:24

ivy писал(а):
Дима Шаров, люди которые дали вам хиты на телефоны из тёплого рынка или холодного?

Люди по падарку! Если интересно как заработал расскажу подробнее!
Гость

Re[21]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:25

Nena писал(а):
а зря.. советую сменить тактику. а то вы будете золотой, но без денег.

а без денег но со званием НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:25

Александр писал(а):
Дима Шаров, небольшое уточнение-ни на какой нибудь,а на Исполнительной

Буду рад! До встречи!!! Удачи!!!
Гость

Re[23]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:27

Конечно, рассказывай! В дневнике всё рассказывают! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:27

Интересно.Расскажи .Ну и на что делаешь акценты при встрече интересует.Про"маму-папу"уже читала :Подмигивающий: ,интересуют другие ударения...
Старший Директор

Re[25]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:29

Александр писал(а):
что всех регить в колбасу

Не в колбасу, а под определенного человека. Это разные вещи. И вообще кто вам сказал, что человек сам никаких телодвижений не сделает. Если это ваш член семьи, то это ваша вторая зарплата, откройте ЧП и получайте его денги. ЕСли он потом праснется, то это только плюс, вы помогли стать на ного своему родному человеку.
Ну а если это левый чел. То все предварительно нужно обсудить. Я тебе помогу, но и с тебя тоже не слезу. Надо будет тебе работать в двойне. И вообще каждый Ваш директор - это как минимум 14 000 грн в год дохода!
Гость

Re[26]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:32

Дима Шаров, даже не буду вас переубеждать,но опыт многих лидеров и не только на форуме показывает,что это
Дима Шаров писал(а):
Не в колбасу, а под определенного человека. Это разные вещи. И вообще кто вам сказал, что человек сам никаких телодвижений не сделает. Если это ваш член семьи, то это ваша вторая зарплата, откройте ЧП и получайте его денги. ЕСли он потом праснется, то это только плюс, вы помогли стать на ного своему родному человеку.

Ну а если это левый чел. То все предварительно нужно обсудить. Я тебе помогу, но и с тебя тоже не слезу. Надо будет тебе работать в двойне. И вообще каждый Ваш директор - это как минимум 14 000 грн в год дохода!
УТОПИЯ :Подмигивающий: но вы продолжайте,делайте как решили свой бизнес,авось будете исключением из правил :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:33

Дима Шаров писал(а):
то это ваша вторая зарплата, откройте ЧП и получайте его денги.

так может лучше его регить под себя, а не в глубину к Дяде Васе?? ведь, что в глубине, что под собой-всё растёт, но под себя то выгоднее деньги кидать?? чем под дядю Васю?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:38

Пустой базар ни о чём уже на 2 листа.... Замечательный дневник!
Очень познавательный и поучительный...

Так скоро и пятидесятая страница закончится :Помираю со смеху:

Никакой конкретизации действий! Одно бахвальство... Я...А я... А вот я...

Дима Шаров, если уж завели Дневник - будьте любезны и методы, и фишки в работе. Есть ли система обучения в вашем СПО? Темы? Кто проводит? Сколько чел присутствует? График учеб?

И вопрос из любопытства - работаете по ППД (на подарки). Как я поняла - заказываете их сами. СКОЛЬКО по количеству было заказано подарков для работы на 7 каталог? Именно на данную акцию. Сколько каталогов? Регистрации проводите по 149-00 руб? - по полной стоимости? (не помню сколько это в гр)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:38

Nena писал(а):
так может лучше его регить под себя, а не в глубину к Дяде Васе?? ведь, что в глубине, что под собой-всё растёт, но под себя то выгоднее деньги кидать?? чем под дядю Васю?

Ваше право.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Nena писал(а):
а без денег но со званием НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Я не жадный. Я выведу своих людей, которые за мной пошли на уровни, а о себе не забуду.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Александр писал(а):
УТОПИЯ но вы продолжайте,делайте как решили свой бизнес,авось будете исключением из правил

Такая утопия открыла не одну 21% группу, дала в прошлой акции 2 машины, и даст в этой акции еще 3 машины. А вы тоже работайте также как и работаете. Как Вы и сказали, посмотрим через год. Правильно?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Акула писал(а):
И вопрос из любопытства - работаете по ППД (на подарки). Как я поняла - заказываете их сами. СКОЛЬКО по количеству было заказано подарков для работы на 7 каталог? Именно на данную акцию. Сколько каталогов? Регистрации проводите по 149-00 руб? - по полной стоимости? (не помню сколько это в гр)

Регистрация по полной стоимости у нас это 29 грн. ТОчно кол-во подарков не скажу. Подарки заканчиваются, мы из покупаем, опять заканчиваются-снова покупаем. Каталоги особо не брали. Мы вертимся на каталогах из регистраций. Человек заплатил, мы регисрацию провели. Его каталоги отдаем людям которые приходят по его списку друзей.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм