независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Повтор первого сообщения

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Re[165]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 08:10

Цитата:
ОНи лучше мат будут слушать, чем санитаркой в больнице таулеты драить.
есть и такие, но в основном если они не преемлют мАт, то он для них и останется табу. И они лучше будут драить полы, чем слушать в свою сторону мат. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[166]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 08:14

Владимир Ковальский писал(а):
Дима, а твои 9%-ки работают в Орифлейм на постоянной основе? И по сколько встреч они проводят за день? А их консультанты как работают?

Сколько консультантов в 1-м уровне целенаправленно занимаются построением своих команд?

Пока 2, посмотрим какой выхлоп на этой неделе даст воскресная школа. Мне первый раз за 3 недели удалось своих людей привести, а то как обычно:погладить постерать, поспать - выходной же.
Ориентируемся на 30 назначенных, приходят по разному. Дело в том что 1 девчонка работает в офисе, а вторая женщина на офисе появляется пару раз в неделю, она на постоянке а здесь когда успевает. Но каждый вечер звонит и дает мне отчет: сколько ББ прошло, сколько рег,(хотя я все в распечатке вижу) сколько встречь.
Гость

Re[167]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 08:17

Дима Шаров писал(а):
ДАйте ссылку на перепись где обсуждались 100 дней Геннадия. ТАм наверное не было таких вещей, что это не так, а это плохо, а ты не прав?
Дима Шаров, там "таких" вещей,конечно,не было :Подмигивающий: потому что геннадий выражается адекватно и без наездов и без не всем понятного слэнга :Подмигивающий: я не оспариваю ваши методы и стремление к росту,но вот стиль изложения имхо не мешало бы сменить :Злорадствующий: а то какой то босяцкий "базар"
Дима Шаров писал(а):
Гопника ты в зеркале видищь!

В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 08:18

S8 писал(а):
есть и такие, но в основном если они не преемлют мАт, то он для них и останется табу. И они лучше будут драить полы, чем слушать в свою сторону мат

Пусть идут и драют, я ни за кем бегать не собираюсь, перестраиваться не собираюсь. Это не тот человек который хочет, тот кто хочет при любых обстоятельствах и в любых условиях будет работать.
У нас девочка работала которая в первый день работы притащила подругу и начали они дружно вести свой бизнес. Первой черз некоторое время стало в офисе плохо работать, потому что там очень шумно и она ушла, а второй побарабану шумно или нет, у нее ребенок дома маму ждет, муж не накормленый, а он сидит в шумном офисе. А почему? Потому что девочка реальный лидер, реально хочет достичь своих целей.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Лидия Алексеевна писал(а):
Сам зарабатывает! И еще интересно, спонсор такого уровня все это время находится в Макеевке? Или это вышестояший спонсор?

Да в Макеевке.

Добавлено спустя 43 секунды:

Александр писал(а):
но вот стиль изложения имхо не мешало бы сменить а то какой то босяцкий "базар"

Будем стараться!!!
Гость

Re[169]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 08:22

Цитата:
Пусть идут и драют
а ты не думаеш, что есть середина и может прийти культурный человек, может быть лидером. Мат никогда не слышал ( разве что в школе на переменке) а услышав у тебя такое мАтивирование уйдет. А это моржет был лидер. Тем более, что большинтсво то без мАта мотивирует, и вырастают в Золотых и выше директоров.
Ты серьезно Мат используеш в своей работе и оригинальный слэнг?

В Oriflame:
Директор

Re[170]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 08:30

S8 писал(а):
Ты серьезно Мат используеш в своей работе и оригинальный слэнг?

Не то что бы я на нем постоянно разговариваю. Вырываются слова напремер когда человеку говоришьв 10 утра:"Таня сколько назначим на завтра встречь?" она с улыбкой отвечает 30. Вечером вопрос:"ТАня а сколько встречь". Ответ:"Ну 15-18". Смотришь кол0во минут на телефоне из 100 минут проговоренно 40-50, и как же ей в такой ситуации донести, что это нужно ей. Простых слов не находится.

У меня два ключевых человека: девочка 18 лет и женщина 50 лет. Вот с девочкой я могу разговаривать как хочу, а с женщиной я разговариваю как и со всеми остальными людьми. Я не из деревни какой-то, я культурный воспитаный молодой человек. Кстати и школу и техникум закончил с отличием. В институте с отличием учусь.
Гость

Re[171]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 11:32

Дима Шаров, а что вы говорите при обзвоне людей по спискам?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 16:16

Дима Шаров писал(а):
Вот с девочкой я могу разговаривать как хочу

А манера разговора у вас, что, от возраста зависит? :Злорадствующий: Или вы считаете, что в 18 у девочки чувства собственного достоинства нет? :Возмущенный: А может она просто стеснительная? И вам отпор дать не может?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[173]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 16:39

NATALЁK писал(а):
Дима Шаров писал(а):
Вот с девочкой я могу разговаривать как хочу

А манера разговора у вас, что, от возраста зависит? :Злорадствующий: Или вы считаете, что в 18 у девочки чувства собственного достоинства нет? :Возмущенный: А может она просто стеснительная? И вам отпор дать не может?
С такой позицией и таким отношением к людям, в Орифлэйм долго не протянешь..либо нужно сразу уходить, либо менять жизненную позицию..и при этом видно, что человек молодой, можно сказать зеленый человечек))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[174]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 17:23

Йа креведко писал(а):

Смотри.
1) Есть вася, под ним маша 15%, петя 12%, лена 12% итп.
21% группа.
он - скидка ноль. Ты имеешь уйму работы и очень мало денег. Ибо деньги остаются в компании.
4% в рублях около 6000р за всю работу с его группой.
При товарообороте 160тыр.
Вложениях в его ППДшников итп.

Что-то я ответа не вижу.
ау??
Сапфировый Директор

Re[175]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:10

Не может он ответить :Смущенный:
Слов таких не знает.
А какие-знает, вы слышать не хотите :Пардон:

А почему матами только с девочкой, а не с тётей взрослой - ну так тётя может уши надрать.
:Дразливый:
Имхо, хамло, весь в спонсора. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[176]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:15

Дима Шаров писал(а):
В институте с отличием учусь

с отличием от чего или кого ? :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[177]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:18

Коллеги,ну чё вы накинулись на парня :Злорадствующий: он же сказал
Дима Шаров писал(а):
Будем стараться!!!
т.е стараться нормально общаться :Подмигивающий: ну занесло парня пару раз на поворотах :Улыбка: но надо надеяться,что он осознал и теперь будет излагаться более прилично :Сарказм: Ведь так,Диман?

В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:41

Александр писал(а):
адо надеяться,что он осознал и теперь будет излагаться более прилично :Сарказм: Ведь так,Диман?

:Сарказм: Будем надеяться... Целеустремленность как раз вполне вдохновляющая, если б только стиль общения сменить - цены бы не было... :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:45

Александр писал(а):
надо надеяться,что он осознал и теперь будет излагаться более прилично Ведь так,Диман?

Орюля писал(а):
Будем надеяться

Добрые вы... :Улыбка: Надежда это хорошо, только время покажет результаты стараний.
Боюсь неутешительные :Класс!:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм