независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Повтор первого сообщения

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Re[180]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:48

NATALЁK писал(а):
Надежда это хорошо, только время покажет результаты стараний.

:Улыбка: не, ну голова-то есть вроде :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[181]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:52

А он в неё ест. И пьёт.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[182]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 18:53

Орюля писал(а):
не, ну голова-то есть вроде

Не знаю, не видела :Помираю со смеху:
Хотя наверно есть. Не научится сам, научат ошибки и жизнь. Хотя поверьте, Дима,моему небольшому( по младости лет) опыту - на своих ошибках учится гораздо больнее, чем на добрых советах :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 20:49

:Не в себе: уважаемые лидеры,молодой человек работает и это отлично.Его надо поддержать,а вы критикуите.У нас в городе два противоположных метода работы.Одни уже исполнительные -у них все строго и им раздереть человека всмятку не составит проблемы,а уж поломать- в два счета и я интел-ция(хотя они тоже оба с не одним высшим) и методы заботливой мамы и результат нынче даже на конференцию не еду(хотя 5 лет не пропускала) и мои молодые люди ,почувствовав мягкость опять пропали.
Дима,дай уроки общения с вашим поколением -один из них с отличием закончил университет ,но разговор.... :Смущенный: при мне конечно не позволяют,а за дверью.
Я не призываю всех жестко работать,а говорю,что подобное притягивает подобное..и оказывается у нас больше тех(и намного сутя по результатам)кто хочет,чтоб их строили!!!!!!!
Но и есть такие(как я )если бы на меня нажали - я бы ушла.В принципе ,что я и сделала - к другому спонсору.
Консультант

Re[184]: Дневник Димы Шарова

02 Июн 2009 23:40

Ребят, я думаю зря вы на парня набросились :Возмущенный: Ну, мож, грубоват парниша, ну чего-то недопонимает. Если я себя в 19 лет вспомню.... :Смущенный: Пацан старается что-то поменять в своей жизни, он готов что-то делать для этого, а вы....Обратите внимание, чем большинство сейчас молодых людей занимаются в его возрасте. :Не в себе: Ребят, вы ж грамотные и опытные люди (в своем большинстве :Подмигивающий: ) Зачем же оскорблять друг друга, а тем более его спонсоров?
NATALЁK, а на счет опыта- это фонарь, привязанный к заднице (С) :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 00:18

Йа креведко писал(а):
Что-то я ответа не вижу.

ау??

Креведка я не понял смысла написанного, все перечисленные люди в одной ноге ,сосиской? Или Это разные ноги? Можно суть вопроса!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

anya писал(а):
Дима Шаров, а что вы говорите при обзвоне людей по спискам

Добрый день, мен зовут Дмитрий. Беспокою Вас по просьбе (того кто дал номера) ФИО, он\а принял\а участие в акции от компании Ори подари подарок подруге\другу и Ваш номер оставил\а в списке тех людей кому хотел\а бы подарить подарок. Вам это дает возможность получить бесплатный подарок и скидку на всю нашу продукцию. Подарок можно получить ..... завтра с 10 до 13 или с 15 до 18, другому человеку с 12 до 14 или с 16 до 18.Если завтра не получается, крайний срок дня 3-4

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Arik писал(а):
А почему матами только с девочкой, а не с тётей взрослой - ну так тётя может уши надрать.

Надрать уши - товарищи это смешно, кто кому буде тнадирать уши? Не смешите.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Александр писал(а):
Ведь так,Диман?

Александр ой как Вы правы. И вообще то как я общаюсь - это мое личное дело. НА форуме общение веду в сдержанной форме. Выпадом отвечаю на выпод в мою сторону.
Если кто-то что-то не коректно по отношению ко мне пишет, то и я так отвечаю.Напрмер:
Гость

Re[186]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 00:26

Дима Шаров писал(а):
Не смешите.
Дим,спокойнее-не распаляйся :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[187]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 00:27

любимка писал(а):
с отличием от чего или кого ?

С отличием- все оценки 5 "отлично" пишется в зачетной книжке. Понятно вам. Вам - не знак уважение, а обращение к арбузам.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Орюля писал(а):
не, ну голова-то есть вроде

Она у всех людей есть, только работает по разному

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Александр писал(а):
Дим,спокойнее-не распаляйся

Хорошо. Да достало уже. Кому какое дело как я разговариваю? Я не с Вами так общаюсь!
Гость

Re[188]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 00:32

Дима Шаров, ты лучше скажи как 7 катлог завершился?

В Oriflame:
Директор

Re[189]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 00:35

nalesja писал(а):
Но и есть такие(как я )если бы на меня нажали - я бы ушла.В принципе ,что я и сделала - к другому спонсору.

Есть хорошая фраза:"Спонсора, как и родителей не выбирают"
И давить нужно с умом. Если человек пришел и сказал я буду сдыхать на офисе, я заработаю, я буду работать, то и давить нужно максимально сильно. Что бы максимально быстро его вывести на деньги.
А если пришел потребитель, но проявляющий небольшой интерес к бизнесу. тут уже не попрешь, тут и нужен мягкий подход.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Александр писал(а):
Дима Шаров, ты лучше скажи как 7 катлог завершился?

О, точно, а то тут с этими баталиями совсем забыла. Первый раз сдела 18%, закрылся на 5231ББ. Люди мой закрылись на 9%, у одной 1300 с копейкой, у другой 1500 с копейкой. В этом каталоге буду 21% делать.
Сейчас очень помешал институт, сессия начинается через неделю а я с работой ничего не делал, теперь наганаю.
Гость

Re[190]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 00:40

Две девятки тобою выстроены? или сами людей ведут?

В Oriflame:
Директор

Re[191]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 00:45

Сегодня на перзентации были два очень странных человека.
Первый мужик 32 лет: живет с мамой, ездит на стареньком гнилом папином Москвиче. Менять ничего не хочет, заработать не хочет. Был одарен шампунем и весело выпроважен из офиса.
Вторая женщина того же примерно возраста: имеет 16-нюю дочь, работает санитаркой. На впрос об улучшении качества жизни ответила, что щастье не в шмотках, отдыхе и деньгах.Что щастье на ее счет, ответ дать не смогла. Хорошо знакома с одним из Директоров нашего офиса, видела все его взлеты и падения за 3 года, но тем не мение ушла мыть туалеты.
А ещ была третья девушка. Я приглашал ее на подарок, она громко посмеялась мне в трубку, бросила. через пару минут перезванивает ее муж (видимо с работы), я ему рассказал по какому поводу потревожил его супругу. Он меня ставит с ней на конференцию, женщина всетаки решает получить подарок, но увы акция буквально минуту назад закончилась.
Нет желания даже общаться с такими людьми. Во-первых смеялась в трубук, во-вторых перепуганная вся.

Добавлено спустя 5 минут:

Александр писал(а):
Две девятки тобою выстроены? или сами людей ведут?

Их список друзей я обзвонил, их знакомых встречал я, а дальше сами, все сами. я научил, толчок дал. В воскресенье жду еще одну девчонку серьезно настроенную. Приедит ко мне напрезентацию с другого города. По подарку приглашал и разговор затянулся на 40 минут. Всю презентацию рассказал по телефону. Приедит смотреть. Завтра придет тоже девушка уже учиться работать. Так что 4 ноги буду вести.
Есть две ещ на примете, но там надо долго и серьезно разговаривать, а они на контакт не особо идут. То занята, то еще что-то. Бегать не хочу, захотят сами придут, нет, мне легче не будет людей тяжелых.
Я за неделю отбираю людей и приглашаю некоторых на воскресенье надоп разговор. Всех кого интересует бизнес приходят: сначалосулашют спонсора, потом исходя из впечатлений строим свою беседу.
Гость

Re[192]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 05:46

Дима Шаров писал(а):
не знак уважение, а обращение к арбузам.

хамло твамвайное, ты не только со своими людьми так общаешься, но и с чужими. Удачи в бизнесе, мальчиГ :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Дима Шаров писал(а):
О, точно, а то тут с этими баталиями совсем забыла. Первый раз сдела 18%,

забылА? Дима ты девочка? :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 16:46

Александр писал(а):
т.е стараться нормально общаться ну занесло парня пару раз на поворотах но надо надеяться,что он осознал и теперь будет излагаться более прилично Ведь так,Диман?

Нет Александр, не вырасти апельсину на лимоне :Класс!: :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[194]: Дневник Димы Шарова

03 Июн 2009 17:58

ну чтож, Дима в каком то роде молодец, трудится, крутится, это очень похвально, хотя его результаты за него сами говорят. А остальное... ну :Смущенный: импульсивный он - пусть, может не сдержанный чуть :Сарказм: , и просто Дима, ты сам писал что как к тебе - так и ть :Пардон: - это называется "я реагирую на раздражитель", и порядка очень портит нервы, может попробуешь "влиять на ситуацию", ведь умело ответив на оскорбление в свой счет можно подвести человека к тому, что он извенится и при этом ты его ничуть не оскорбишь. Но это лишь то что выбираю я. если интересно можешь поискать книгу Стивена Кови "7 навыков". она мне очень помогла, может и тебе пригодится.
Желаю успехов!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм