независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Повтор первого сообщения

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Re[225]: Дневник Димы Шарова

16 Июн 2009 10:39

Людмила Иванова писал(а):
Дима Шаров писал(а):
Если человек сам себе не хочет заработать денег, мы в такой ситуации бессильны.

Я то буду с деньгами.
в том-то и дело что не будете. Вы почитайте внимательно план успеха, про выплату бонусов и т.д. Если у вас в первой линии 21 %, и во второй под ним 21 %, и тот который в первой - "нулячий", то со второго уровня вы получаете не директорский 4 % бонус, а всего-то золотой 1 % :Дразливый: так что смысла растить нулячих - нет.

Дело в том, что по Плану Успеха, если в 1 линии 21% нулячий, то свои 4% вы все равно получите, т.к. эти 4% которые по идее должны быть у него передаются вам. :Голливудская улыбка: Поэтому растить диров выгодно в любом уровне.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Главное иметь 3000 бб дополнительно как минимум, а лучше 7500.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Дневник Димы Шарова

16 Июн 2009 11:56

skylux писал(а):
Дело в том, что по Плану Успеха, если в 1 линии 21% нулячий, то свои 4% вы все равно получите, т.к. эти 4% которые по идее должны быть у него передаются вам. Поэтому растить диров выгодно в любом уровне.
выгодно- да, только если дир работающий, то 4 % со всего товарооборота его, а так только минимальная обязательная выплата и все. а это 800 с копейками грн если не ошибаюсь или вроде того, а если дир имеет 21 % ветку, то с той ветки работающей можно было иметь 4 %, а не 1 % золотого бонуса

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[227]: Дневник Димы Шарова

18 Июн 2009 00:17

Не,ну так не серёзно :Злорадствующий: Дима Шаров, давай вылезай из подполья :Дразливый: дира открыл?

В Орифлейм:
Директор

Re[228]: Дневник Димы Шарова

18 Июн 2009 00:25

Александр, они планировали в 10 золото открыть :Подмигивающий: про директора речи не шло :Улыбка: .Осталось всего ничего.
Старший Директор

Re[229]: Дневник Димы Шарова

20 Июн 2009 00:00

последние дни акции... наверное, Дима ночует в офисе - столько регистраций! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Дневник Димы Шарова

20 Июн 2009 07:46

Ди-има-а. Ау-у! Поделись успехами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[231]: Дневник Димы Шарова

20 Июн 2009 09:35

NATALЁK писал(а):
Ди-има-а. Ау-у! Поделись успехами.

Ну чо вы на парня напали. Можно наблюдать за кем-то, а лучше чтоб наблюдали за тобой!!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[232]: Дневник Димы Шарова

20 Июн 2009 09:39

геннадий писал(а):
Можно наблюдать за кем-то, а лучше чтоб наблюдали за тобой
геннадий, я этот лозунг на форуме эксгибиционистов видел :Смущенный:
А ты где его взял? :Смущенный: А то они недавно искали - пропал говорят :Пардон:

:Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[233]: Дневник Димы Шарова

20 Июн 2009 16:22

геннадий писал(а):
Ну чо вы на парня напали.

Мы? :Удивленный: Напали? :Потрясенный: Да вы что? :Потрясенный: Мы искренне хотим поздравить его с какими-нидь достижениями. :Без малейшего понятия:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[234]: Дневник Димы Шарова

22 Июн 2009 18:34

Дааа,Дима не выходит из подполья... :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: Какие у кого соображения по этому поводу? :Подмигивающий: Так хочется порадоваться за успехи :Помираю со смеху: Димы и послушать его, а то как-то скучноватенько без него... :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[235]: Дневник Димы Шарова

22 Июн 2009 18:44

Arik писал(а):
А ты где его взял?

:Голливудская улыбка: Блин опять облом :Плачущий: а я думал что я сам его придумал:P

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[236]: Дневник Димы Шарова

27 Июн 2009 21:22

Дима, появись на форуме! Даже если не все получилось - не беда! Никто ведь злорадствовать не будет! Мы за тебя болели и хочется знать результат!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[237]: Дневник Димы Шарова

10 Июл 2009 01:06

Людмила Иванова писал(а):
выгодно- да, только если дир работающий, то 4 % со всего товарооборота его, а так только минимальная обязательная выплата и все. а это 800 с копейками грн если не ошибаюсь или вроде того, а если дир имеет 21 % ветку, то с той ветки работающей можно было иметь 4 %, а не 1 % золотого бонуса

вышестоящий свои 4% получит все равно, а вот 21% 1го уровня не выполняющий минимальной гарантированой выплаты не получи с нижестоящей группы 4%. если выполняет 3000 а н 7500 то получит не полный бонус, т.к. часть его бонуса пойдет к вышестоящему спонсору. Поэтому хоть в 3 поколении все равно выгодно.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[238]: Дневник Димы Шарова

10 Июл 2009 03:41

skylux писал(а):
Дело в том, что по Плану Успеха, если в 1 линии 21% нулячий, то свои 4%

а если не нулячий, а делает 50 бб?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[239]: Дневник Димы Шарова

11 Июл 2009 11:52

Secret писал(а):
а если не нулячий, а делает 50 бб?

Всё равно. Если не делает персональной группой 3000ББ, то его 21%-ник под ним считается нам директорской группой 1-го уровня и мы получаем за него 4-%-ный бонус.
У нас совсем недавно был тренинг по бонусам, организованный компанией и я там это узнал. Точнее знал и ранее, только сейчас получил подтверждение.
Я когда-то думал: если у меня директор в первом уровне и он делает только 3000ББ, а под ним полноценная 21%-я группа(7500 и более)- то я буду получать только частичный бонус(7500-4500)*4%. А так я по любому буду получать МГВ. Так что всё класс!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм