независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Повтор первого сообщения

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Re[45]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 00:13

Дима Шаров, и всё таки
Александр писал(а):
Дима Шаров, вы игнорировали мой вопрос

»»Александр писал(а):Дима Шаров, сколько человек у вас назначают встречи? т.е сколько рекрутёров?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[46]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 00:15

Александр писал(а):
и всё таки

В офисе работает 14 человек. Каждый стремится назначить 30 встреч, на следующий день.
Гость

Re[47]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 00:24

30 встреч на следующий день. а что вы на них рассказываете, если бизнес -встречи у вас тока 1 раз в неделю?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 00:26

Они в эти дни подарки всем раздают.

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 00:27

ivy писал(а):
Интересно.Расскажи .Ну и на что делаешь акценты при встрече интересует.Про"маму-папу"уже читала ,интересуют другие ударения...

Часто акцентирую внимание на том, что бы вы хотели иметь, но не можите себе позволить?Что материальное можно купить, но дене нет? Человек отвечает:машина, квартира, путевка. И начинаю ему считать сколько лет ему надо работать, что бы купить желаемую вещь. У нас сейчас кредиты не дают, так что придется откладывать. Показыаешь кол-во лет и человек тухнит. А потом рассказываю возможность бизнеса с Ори и перспективу здесь. Пусть делают выбор.
Для многих людей мотивацией для того чтобы притащить знакомых является возможность получения ОС объемом до 80-100 грн. Они заказы делаю на 200-250 грн и просто хотят толи больше экономить, толь боше заработать.
И самое распространенное:"Чего Вы достигли на своей работе, что это Вам дало?Что Вы можите дать своим детям?". У всех сразу все начинается красочно и сочно, а потом краски потихоньку блекнут. И когда все проблемы человек выкладывает, даю возможность нашего бизнеса.
Гость

Re[50]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 07:47

Дима Шаров вы пишете в офисе работает 14 человек . Это все ваши консультанты ?
И на скольких они % ?
Вы весь день раздаете листовки на ППд ?( Это с каких до каких ? И ск. штук ? )
А на следующий день встречи. Всех сразу приглашаете ? И ск. время длится встреча ?
СК. человек у вас в группе ? Какой возраст ?
Можите написать свою призентацию на каком нибудь одном примере ? Уж очень интересно !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 08:07

kassi2005 писал(а):
30 встреч на следующий день. а что вы на них рассказываете, если бизнес -встречи у вас тока 1 раз в неделю?

Объясняю последний раз.
Бизнес-встреча (просто так называется) - это встреча на которую все "сотрудники" офиса могут пригласить любого человека из структуры или человека хоть как-то заинтересованного в доп доходе. Что то вроде маленького семинара.
А 30 ежедневных встреч - это 30 обычных презентаций: мин экономить, макс заработать. Так же как у Вас 5-6 презентаций, у нас назначается 30.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

солнышко писал(а):
Дима Шаров вы пишете в офисе работает 14 человек . Это все ваши консультанты ?

И на скольких они % ?

Вы весь день раздаете листовки на ППд ?( Это с каких до каких ? И ск. штук ? )

А на следующий день встречи. Всех сразу приглашаете ? И ск. время длится встреча ?

СК. человек у вас в группе ? Какой возраст ?

Можите написать свою призентацию на каком нибудь одном примере ? Уж очень интересно !!!

Было бы отлично, но это не мои люди. Все мы из одной структуры, из структуры моего спонсора. Четыре 21%. Два 18%. Три 15%. Два 9%. Три новичка.
Листовками иногда занимается несколько человек. Они выходят на пол часа - час. Раздают точно не скажу сколько, но в пределе 200. Приглашаем на подарок по телефонам. Человек получил подарок, написал 15-20 номеров своих знакомых. Мы приглашаем. И так машина постоянно крутится.
Приглашаем людей с 10 до 18-19 в удобное для них время.Но время все равно оговариваем. Встреча длится 30-40 мин. Приходят не все.Некоторые встречу неделю переносят, а потом не приходят.
В группе человек 60. Если Вы имеете в виду их возраст, то возраст разный:от 16 до 50.

Презенацию обязательно напишу. Но вечером, сейчас убегаю на работу. Труба зовет!
Гость

Re[52]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 20:06

Дима Шаров, Вы меня конечно извините за прямоту, но у меня складывается какое-то двоякое впечатление от вашего дневника. С одной стороны, запал у Вас очень хорош. Но с другой стороны, чувствуется какая-то недосказанность, а иногда просто какое-то бахвальство.
Никто Вас не желает ни подцепить, ни посмеяться - всех интересует лично Ваши методы работы. Вы говорите об одних цифрах, а потом оказывается, что это цифры со всей структуры Вашего спонсора. Вас просят рассказать конкретные детали, а Вы по-прежнему все общими словами. Пишите о том, что лично Вы сделали и не приплетайте всю структуру своего спонсора.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 20:28

AndreKis писал(а):
Дима Шаров, Вы меня конечно извините за прямоту, но у меня складывается какое-то двоякое впечатление от вашего дневника. С одной стороны, запал у Вас очень хорош. Но с другой стороны, чувствуется какая-то недосказанность, а иногда просто какое-то бахвальство.

Никто Вас не желает ни подцепить, ни посмеяться - всех интересует лично Ваши методы работы. Вы говорите об одних цифрах, а потом оказывается, что это цифры со всей структуры Вашего спонсора. Вас просят рассказать конкретные детали, а Вы по-прежнему все общими словами. Пишите о том, что лично Вы сделали и не приплетайте всю структуру своего спонсора.

Лично: 30 встречь на день, от 2-до 5 регистраций в день. На сегодняшний день 4102 ББ. В структуре 150 человек. После заполнения формы не бегу сразу его регить, а жду заказа. Работаю по подарку другу. Иногда когда становится скучно выхожу на анкетирование.
Гость

Re[54]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 20:34

Дима Шаров писал(а):
Лично: 30 встречь на день, от 2-до 5 регистраций в день. На сегодняшний день 4102 ББ. В структуре 150 человек. После заполнения формы не бегу сразу его регить, а жду заказа. Работаю по подарку другу.

Ну вот, уже лучше :Улыбка:
Листовки по приглашению и прозвон лично сам делаешь или помогают твои КК ?
Встречу проводишь уже самостоятельно или со спонсором?
На подарки для ППД сам тратишься или от спонсора перепадает? Что за подарки?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 21:06

Пожалуйста, сделайте мне здесь ссылку где про "маму- папу" написано, говорят очень интересно, но нигде я не нашла. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 21:13

Джамиля,
Дима Шаров писал(а):
Я часто применяю одну фишку-ломаю человека. Некоторые посылали меня, некоторые пускали слезу. ГОворю:"Мама, папа-есть? Смотри папа попадает в больницу, 5000$ на операцию найдешь. Человек думает-думает,Ю говорить, что найдет. Мама попадает в больницу еще 5000$ на операцию найдешь? И тут человек ломается. И последний вопрос:"Кто умирать будет:мама или папа?" Человек в ауте)))
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 21:20

anya, спасибо, большое. А в какой это темке? Там еще говорят вообще переписочка интересная. А говорят мои девочки. Давно не выходила на форум, а так приятно, что мои девчонки здесь тусуются... :Голливудская улыбка: А вот где, не помнят. :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[58]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 21:24

Джамиля, нажмите галочки в верхнем правом углу сообщения,Вас перенесет в нужную тему
Старший Менеджер

Re[59]: Дневник Димы Шарова

23 Май 2009 21:25

Джамиля писал(а):
А в какой это темке? Там еще говорят вообще переписочка интересная.

Тема "Работа с возражениями" http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=184893#184893

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм