независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Димы Шарова

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #188559 от 29 Май 2009 08:11, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #195467 от 20 Июн 2009 09:39, Arik, 3 отзыва
Сообщение #188379 от 28 Май 2009 14:20, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #187999 от 27 Май 2009 12:28, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #185946 от 22 Май 2009 23:03, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #189043 от 31 Май 2009 15:12, Arik, 2 отзыва
Сообщение #188356 от 28 Май 2009 13:35, anya, 2 отзыва
Сообщение #188245 от 28 Май 2009 09:35, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #185657 от 21 Май 2009 23:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #699507 от 27 Янв 2013 16:31, Эленчик, 1 отзыв

Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:45

Начну как и все, со своей истории!
Первый раз пришел в бизнес Орифлейм в 2005 году. Учился в техникуме на дневном, мама предлагала занятся, но все не тянуло меня. Я и представить не мог, что я парень буду губнушками торговать.
Но затянули на СПО меня обманом) Якобы заказ большой нужна мужская рука! Пока мама заказ забирала успел пообщаться со своим будущим спонсором Андреем Тюриным. Вот тут и завертелась моя бизнес-машина. За 4-5 месяцев допрыгал до 12%!!!!!и пришла весна. Я парень молодой, озорной пошел гулять. Погулял, приехал на Сервисный, взял распечатку и понял бизнес расползся в разные стороны. Расстроился конечно (в 15 то лет) и все бросил!

Прошло 3-4 года я начал забирать на СПО мамины заказы. Встречал старых знакомых людей, но спонсора бывшего поймать не мог. Если и встречал то так:"Привет-привет, пока-пока".

Однажды ночь, ближе к часу ночи, шел мимо СПО увидел Андрея. Зашел поздороваться. Оказалось обмывают его машину Lexus RX 300. Поздравил с приобретением. И тут он задал мне один вопрос:"Брат, а что у тебя за эти годы изменилось в жизни?"
Ответ не заставил себя ждать:"Закончил техникум, поступил в институт, волосы на груди стали расти)))" и взгляд упал на его машину, а потом чеовую книжку.
Следующеее, чтоя скащал:"Брат когда мне начать работать?"....

Следующее утро, 10 утра я на офисе опять окунулся в жизнь Орифлейм только уже совсем с другими приоритетами, целями и мозгами.

Не повторяйте ошибок своих спонсоров, учитесь на них!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:56

А на каком уровне ваш спонсор Андрей Тюрин?
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[2]: Дневник Димы Шарова

21 Май 2009 23:58

В 8 каталоге открывает Сапфира или 5 21% групп будет. С одной группой пока не все четко. 9-10 каталог звание Брила откроет.

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:

Пришел я работать. Все вроде нормально, список знакомых написал (номеров 100 дал). Прищло человек 30, зарегистрировалось 10. 9 из них уже терменировались.
Начали приходить люди. Все стало как бы налаживаться. За 1 неделю каталога наработал 3% уровень с 20 регистрациями. Потом было 6% и затянулись они на 2 каталога.
Стала моя вера в себя падать, думаю не мое, может это и был тот шанс в 2005 развиться, а не сейчас. Рассказал спонсору, что бросаю. А он мне:"ТЫ сейчас сравниваешь себя и остальных ребят с офиса. Вы в разных весовых категориях. Парни как ит ы 19-21 год уже Директора, а ты только начал. Ты не видел их начала, когда к ним люди не приходили, а если приходил то не регистрировались. БУдет и у тебя все это. Только верь и иди к своей мечте. Кстати ты зачем пришел в Ори?". НА что я ответил, что пришел за квартирой. Будут финансы позволять взять квартиру, значит и остальное купим.
Еще каталог я рогом упирался, но толку нет. Испугался, что рог сломаю.
Спонсор предложил ехать н выездной трехдневный семинар. Многие из офиса не хотели, тем более 600 грн билет. Он мотивировал их тем, что два парня были там на уровне 6% и 9%, сейчас спустя 5-6 месяцев 21%.
И мы едем на ФОрум Лидеров в Святогорск, на три дня. Грандиозное для меня сабытие. Которое повернуло все мое мышление.

Продолжение позже...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Завтра т.е. уже сегодня обмазгую как смотивировать знакомых которые отказались раньше и поделюсь наработками!!!!
Удачи!!!!
Гость

Re[3]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 20:34

Дима Шаров хорошо, что завели дневничек. Мне очень интересно, как будут расти ваши результаты.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 22:36

Продожение.
В Святогорске моя жизнь поменялвась. Я узнал уйму нового, у каждого из нас был блокно с символикой компании, названием форума....Блокнот для записей:исписал весь пока слушал людей.
Было пять домиков, в каждом проводил свою лекцию отдельный лидер. Люди показывшие макс результат в Олимпийских огнях. В каждом доме по часу-всего 5 часов, люди устали, а меня от эмоций аж разрывает. Потом банкет, ночь работы над акцией, расписка планов (кол-во встречь, регисраций, ББ и т.д.) ЗА три дня поспали часов 5-6. ВЕрнулись в Макеевку полные сил и энтузиазма. НА следующее утро после приезда у всего офиса настроение выше поколка, работоспособность зашкаливает, удачно влились в акцию.
Гость

Re[5]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 22:39

Дима Шаров, вот думаю парень-молодец. Максималист. Мы ему -не получится, а он-говорит-всё получится.. вот бы получилось. Даже хочется, чтобы у вас всё получилось. :Подмигивающий: Но чаще всего такие темы на форуме, как ваша глохнут на полдороге.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 22:42

Решил, что своих знакомых буду мотивировать по системе 1-1. Типо как у Полежаевыз 1-3.
Привади 1 человека в каталог и нучи его приводить 1 в каталог, так дальше. Все приводят по 1 человеку в каталог и делают средний бал 60ББ. ТАким макаром 8 каталогов и вы 21%. Под вами 6 групп начиная от 18% до 9%. Вот так попробую, ну а если они и так не клюнут. ТО пускай гуляют полем, позже буду ныть когда я или куплю себе машину, или сделаю в следующую акцию!!!
Гость

Re[7]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 22:45

Дима Шаров писал(а):
Quote Report
Решил, что своих знакомых буду мотивировать по системе 1-1. Типо как у Полежаевыз 1-3.
Привади 1 человека в каталог и нучи его приводить 1 в каталог, так дальше. Все приводят по 1 человеку в каталог и делают средний бал 60ББ. ТАким макаром 8 каталогов и вы 21%. Под вами 6 групп начиная от 18% до 9%. Вот так попробую, ну а если они и так не клюнут. ТО пускай гуляют полем, позже буду ныть когда я или куплю себе машину, или сделаю в следующую акцию!!!

ха-ха. :Помираю со смеху: ДИМА, какой вы молодец!
если верите в то, что вы это сможете.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 22:55

Nena писал(а):
ха-ха. ДИМА, какой вы молодец!

если верите в то, что вы это сможете.

Я верю. Это все просчитано простым математическим методом. Если для вас проблема за аталог зарегить 1 человека, то то как вы сделали Золото мне понятно. Если оно на яву конечно есть?
Есть такое впечатление, что под Вами нашлось два человека которые за 7 лет доскреблись до Директоров, вот и Ваше Золото. Второй факт говорящий об этом, это не умение оценивать обстановку и структуру. ТО почему и потеряли 3 группу.

Если Вам план 1 регистрация в каталог- это много, то это ваша работа. Для уменьшения среднего ББ в 2 раза, надо просто приводить по 2 человека в каталог. 30 ББ-это помада маме, пена для бриться и лосьен после для папы и дедушки, и что-то себе или одна туалетная вода + мыльце. Вот и вся арефметика друзья мои!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Nena писал(а):
Мы ему -не получится, а он-говорит-всё получится

Поэтому у Вас и результат такой, что Вы говориет такие слова как:"НЕ получится". Их в нашем лексиконе быть НЕ должно. Все у всех получится и все за этот год откроют как минимум 2 новых звания!!!
Гость

Re[9]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:02

Дима Шаров писал(а):

Привади 1 человека в каталог и нучи его приводить 1 в каталог, так дальше. Все приводят по 1 человеку в каталог и делают средний бал 60ББ

лично моё мнение-не надо изначально человеку выставлять програму-минимум.Почему одного в каталог?
Старший Директор

Re[10]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:03

Дима Шаров писал(а):
Вот и вся арефметика друзья мои!

Вы забыли в Вашей арифметике человеческий фактор упомянуть!
Дима Шаров писал(а):
Есть такое впечатление

А у меня создалось такое впечатление, что Вы, Дмитрий, слишком высокого мнения о себе! Сначала добейтесь тех результатов, над которыми Вы тут подшучиваете...
Цыплят по осени считают.... Бывали у нас на форуме уже такие... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:04

Дима Шаров писал(а):
то то как вы сделали Золото мне понятно. Если оно на яву конечно есть?

а как я его сделала? :Потрясенный: пожалуйста с этого места поподробнее..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:06

Дима Шаров писал(а):
Все у всех получится и все за этот год откроют как минимум 2 новых звания!!!
Дима Шаров, вы только никуда не пропадайте с форума :Плачущий: очень хочется через год вас поздравить с Золотом :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:06

ivy писал(а):
лично моё мнение-не надо изначально человеку выставлять програму-минимум.Почему одного в каталог?

Мое тоже. Но перепробовал все, что можно. Стали тянуться после того как узналиЮ, что уже 3 телефона сделал. Это не миниму-программа, это пример как с мин усилиями можно заработать

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Oksana Sobakina писал(а):
Вы забыли в Вашей арифметике человеческий фактор упомянуть!

Фактор этот перебивается кол-вом регистраций. ЕСли одно в каталог, то и вероятность что он заказ сдела, а потом не сделает велика. А если их 10? То вероятность вытянуть нужное кол0во болов в 10 раз выше

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Александр писал(а):
Дима Шаров, вы только никуда не пропадайте с форума очень хочется через год вас поздравить с Золотом

Александр это взаимно! Жаль что Вы не с Украины, а то встретились бы на Банкете Директоров. Хотя возможно увидемся на какой нить конференции!!! Удачи!!

Добавлено спустя 51 секунду:

Oksana Sobakina писал(а):
А у меня создалось такое впечатление, что Вы, Дмитрий, слишком высокого мнения о себе! Сначала добейтесь тех результатов, над которыми Вы тут подшучиваете...

Сначало не надо просить совет, а потом писать ХА-ХА-ХА.
Гость

Re[14]: Дневник Димы Шарова

22 Май 2009 23:11

Дима Шаров писал(а):
Фактор этот перебивается кол-вом регистраций. ЕСли одно в каталог, то и вероятность что он заказ сдела, а потом не сделает велика. А если их 10? То вероятность вытянуть нужное кол0во болов в 10 раз выше

Ключевое слово - ЕСЛИ!
Я верю, что у Вас запала хватит, а хватит ли его у Ваших людей? Или всех сами рекрутировать будете? И сами с ними работать? :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм