независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

23 Май 2009 12:34

Кто тестировал уже эту серию? Как запах, как качество?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #234151 от 20 Окт 2009 21:50, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #192484 от 09 Июн 2009 20:17, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #190871 от 04 Июн 2009 20:00, Lion, 1 отзыв
Сообщение #190743 от 04 Июн 2009 10:53, Стервозная, 1 отзыв
Сообщение #190507 от 03 Июн 2009 15:10, eclipse27, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

03 Июн 2009 18:07

Andromeda писал(а):
думала все - гелевое и пениться будет плохо

Andromeda, а почему Вы считаете, что гелевые плохо пенятся? :Потрясенный: Абрикос, Сахарная дыня, бегемот - пенятся прекрасно!
Andromeda писал(а):
Для меня аромат оказался слишком сладким и приторным

:Сарказм: В каталоге - да... в реале :Румянец: да, сладкие цветы.... но дороооогииие... :Смущенный: Главное, запах не остается надолго, даже от крема для рук, а жаль :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

04 Июн 2009 08:16

Орюля писал(а):
да, сладкие цветы.... но дороооогииие...

не расстраивайся, наверняка по распродаже потом наберем по дешевке. :Голливудская улыбка: я лично так и поступлю. Особенно мыло....обожаю прозрачные мыльца.... :Смущенный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

04 Июн 2009 09:12

Орюля писал(а):
Andromeda, а почему Вы считаете, что гелевые плохо пенятся? Абрикос, Сахарная дыня, бегемот - пенятся прекрасно!

:Смущенный: Ну не знаю, может мне такой абрикос попался - пролежал в мыльнице недели 2 при регулярном использовании, как пластмассовое - чуть пенится, а само мыло не расходуется.
А из нового "Цветы Ривьеры" сильный запах выветрился в тот же день. Теперь пахнет вполне приемлемо, какими-то цветами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

04 Июн 2009 09:35

Орюля писал(а):
Andromeda писал(а):
думала все - гелевое и пениться будет плохо

Andromeda, а почему Вы считаете, что гелевые плохо пенятся? :Потрясенный: Абрикос, Сахарная дыня, бегемот - пенятся прекрасно!

Так это и отлично если мыло гелевое: пениться хорошо, не размокает в мыльнице
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

04 Июн 2009 10:53

Ребята,прочитала Вашу переписку и тоже захотела эту серию!Так вкусно расказываете!А то у меня насморк(заболела)и запохов не чуствую!Но тоже хочу эту ВСЮ серию!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[20]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

04 Июн 2009 16:20

Приобрела себе шариковый дезодорант из этой серии. Запах сладкий ягодный. Функции свои выполняет отлично - хватает на целый день. Еще один большой плюс для меня - не оставляет следов на одежде.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

04 Июн 2009 16:44

Татьяна писал(а):
не расстраивайся, наверняка по распродаже потом наберем по дешевке

:Улыбка: я имела в виду не цену :Помираю со смеху: а именно что "запах дорогих цветов" :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

04 Июн 2009 20:00

а мне вся серия пахнет малиной с сиренью -просто супер запах !!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

05 Июн 2009 00:15

а я в понедельник заказала дезодорант, а заказ только в субботу отдадут ( а так хочется быстрее опробовать

Пусенок вот говорит, что вроде хороший он и следов не оставляет на одежде, чень на это надеюсь, потому что это моя головная боль........белые следы о дезиков на одежде....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

08 Июн 2009 08:23

Очень понравился дезодорант, обычно к таким сериям я отношусь с опаской и пользуюсь проверенными и постоянными продуктами, но этот дезик просто супер :Голливудская улыбка: Очень порадовало то, что после высыхания он не обсыпается белыми хлопьями, следов на одежде тоже пока не заметила, в течении всего дня очень комфортные ощущения, нет стянутости кожи, наоборот кожа увлажненная и мягкая. Запах ненавязчивый и нежный - фруктово-цветочный, достаточно стойкий. Со своими прямыми обязанностями справляется отлично.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

08 Июн 2009 20:35

получила я дезодорант в субботу, за делами пока не заметила насчет белых пятен на черной одежде, но как по мне так запах несколько приторный, туалетную воду такую бы точно не заказала, правда в дезике запах выветривается быстро и остается слегка, и то хорошо )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

08 Июн 2009 21:59

Я только гель для душа "пробовала". Меня вообще порадовала серия, т.е. ее оформление. Сразу захотелось что-нибудь приобрести.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[27]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

08 Июн 2009 22:50

и я взяла всю серию:крем для рук-хорошо впитывается,оставляет приятный аромт на коже рук;дезодорант-антиперспирант-не оставляет следов на одежде и отлично справляется со своими "прямыми" функциями;мыло-отлично пенится и пахнет летом;гель для душа-хорошо мылится,ненавязчивый аромат.во :вобщем все просто супер!!! :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

09 Июн 2009 14:34

Очень понравилось мыло и гель для душа - такой классный запах и консистенция. Довольна всем.
Вчера , правда, позвонила клиентка и очень ругалась на мыло, говорит, что после мытья им рук - они остаются липкие. Причем такие ощущения не только у нее, но и у мужа. Пришлось пообещать ей взамен мыло "Лайм и имбирь"
Ни у кого больше негативных отзывов на это мыло не было???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[29]: Серия «Вояж - цветы Ривьеры»

09 Июн 2009 15:00

Анна Резник писал(а):
позвонила клиентка и очень ругалась на мыло, говорит, что после мытья им рук - они остаются липкие. Причем такие ощущения не только у нее, но и у мужа

:Улыбка: а они водой смывают? :Злорадствующий: Ничего липкого не остается - у меня ЛИЧНО продано 36 штук мыла :Дразливый: никто не жаловался, наоборот, все перезаказали по 2-3 штуки.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм