независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[135]: Оптималс - Активный кислород

05 Авг 2009 21:26

попробовала сегодня маску - ужасно печет лицо :Плачущий: уже ватным диском стерла, а до сих пор :Плачущий: посмотрим, как на утро кожа будет, в каком состоянии.
почитала, что практически у всех так. Но не нашла ответ - почему так происходит, на мой взгляд это ненормально. Кто может вразумительно ответить, без фанатизма?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[136]: Оптималс - Активный кислород

05 Авг 2009 22:08

Орнелла, про маску Водоросли когда-то говорили, что печет, потому что кожа нуждается в увлажнении... Но это такое объяснение, не химическое :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[137]: Оптималс - Активный кислород

05 Авг 2009 23:53

Обычно люди советуют новое средство тестировать пробниками, то есть, чтоб не пекло, чтоб аллергии не было, а в случае с этой маской все в один голос говорят: "кожа нуждается кислороде!!!" :Ржу нимагу:
по-моему, если так сильно печёт, это ненормально! кожа хочет сказать, что она это не приемлет! Просто маска не всем подходит видимо. Ведь есть такие кому не печёт :Улыбка:
Старший Директор

Re[138]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 00:11

Я тоже сегодня делала маску-лицо не просто пекло,реально болела каждая клеточка кожи! :Не в себе: Это точно не нормально. Думаю,проживем как-нибудь без кислорода.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[139]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 00:38

hayati писал(а):
Ведь есть такие кому не печёт

Э... разве? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[140]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 00:47

У меня например лицо не печет, а слегка покалывает и то, только первые несколько минут. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[141]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 01:02

У меня не печет , первый раз немного пекло, а сейчас просто холодок идет. Просто эту маску надо делать раз в 7-10 дней и в это время не делать других масок и не пользоваться скрабом, тогда совсем не печет, курсом ,так сказать.( моя личная рекомендация тем, кому печет, но очень хочется :Голливудская улыбка: )
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[142]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 07:49

Умница =),

да, такие есть!!!! при мне человек делал! :Улыбка:
Старший Директор

Re[143]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 10:43

hayati писал(а):
Обычно люди советуют новое средство тестировать пробниками, то есть, чтоб не пекло, чтоб аллергии не было, а в случае с этой маской все в один голос говорят: "кожа нуждается кислороде!!!" :Ржу нимагу:

Я тоже согласте с тем, что пробник маски Активный кислород необходим :Подмигивающий: Ведь есть же пробник маски Сияние и тонус
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 10:58

мне директор сказала, что в маске содержится какая-то термоядерная кислота, которая у 99 % людей будет щипать кожу. От нее просто раздражается верхний слой кожи и потом кожа выглядит как-будто отдохнувшей, никакой натуральностью и не пахнет. Примечательно, что в этой кислородной маске в составе не указан кислород (лично я не нашла, если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста). Эх, жаль. Надеюсь, что у Ори поменьше таких продуктов будет
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[145]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 11:07

я после нанесения крема чувствовала ужасный дискомфорт на лице, вытерла всё салфеткой и ещё здня прыщики после этого крема выводила. ни за что болше его на себя не намажу :Плачущий: а девушкам - спонорам он подошёл.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 12:32

dankors писал(а):
Просто эту маску надо делать раз в 7-10 дней и в это время не делать других масок и не пользоваться скрабом, тогда совсем не печет, курсом ,так сказать

А как же быть обладателям жирной кожи? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[147]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 12:51

Кислота в составе маски растворяет верхние отмершие клетки эпидермиса, что позволяет коже обновляться. Таким действием кислородная маска схожа с кислотным пилингом, который проводится в кометических центрах (так называемый пилинг фруктовыми кислотами), только маска предназначена для использования в домашних условиях, и действие у нее мягче. Кислотный пилинг применяется для избавления от мелких морщинок (от глубоких - лазерная шлифовка кожи). Кислота, кстати, есть и в маске с водорослями. Единственное условие - маску нужно смывать, чтобы на лице не оставалась, тогда и побочных эффектов будет меньше. Это, все-таки, химия.
Конечно, название "кислородная" не совсем верно отражает состав маски, но проблема с названиями и их переводом в Ори существует давно :-)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[148]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 12:57

Fialka писал(а):
Кислота в составе маски растворяет верхние отмершие клетки эпидермиса, что позволяет коже обновляться. Таким действием кислородная маска схожа с кислотным пилингом, который проводится в кометических центрах (так называемый пилинг фруктовыми кислотами), только маска предназначена для использования в домашних условиях, и действие у нее мягче. Кислотный пилинг применяется для избавления от мелких морщинок (от глубоких - лазерная шлифовка кожи). Кислота, кстати, есть и в маске с водорослями. Единственное условие - маску нужно смывать, чтобы на лице не оставалась, тогда и побочных эффектов будет меньше. Это, все-таки, химия.
Конечно, название "кислородная" не совсем верно отражает состав маски, но проблема с названиями и их переводом в Ори существует давно :-)
жаль, что на самой маске не написано, что ее необходимо смывать, а не удалять излишки ватной подушечкой. Надеюсь, что она растворяет только верхние клетки... И, кстати, очень интересно, как ОТМЕРШИЕ клетки могут чувствовать "печение"? получается, что живые маска тоже жжет :Грустный: Вот так среди "натуральной" косметики постепенно появляются химические продукты :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[149]: Оптималс - Активный кислород

06 Авг 2009 13:08

Орнелла, красота требует жертв! :Улыбка: Вы бы видели посетителей салонов красоты после кислотного пилинга! :Злорадствующий: В настоящее время по своему действию для кислотного пилинга "нехимической" альтернативы нет. Мне кислородная маска очень нравится! Использую ее раз в неделю, смываю водой (как и все маски). Есть небольшое покраснение кожи сразу после использования, но на другой день оно проходит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

10/62 ««19101162»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм