независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[240]: Оптималс - Активный кислород

31 Окт 2009 02:46

А вот всем моим шести клиенткам- печёт....Вернее, одной только грело.... А остальным пекло, но я уговорила ещё пару раз помазать....спасибо форуму!...теперь всем нравится....Это я про крем для век ))).

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[241]: Оптималс - Активный кислород

31 Окт 2009 15:10

мне маска вначале немного пекла,а сейчас вообще ничего не печет,только холодит,зато кожа потом напоенная влагой.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[242]: Оптималс - Активный кислород

31 Окт 2009 20:06

Почитала отзывы про крем. Получается, у большинства людей от него лицо горит? Тогда у меня все наоборот... :Смущенный: Попробовала первый раз из пробника после пилинга, на ночь. Сразу после нанесения чувствуешь такой заряд энергии! Приятный холодок по коже, и как будто чувствуешь, как энергия разливается по лицу! Это исключительно ПРИЯТНЫЕ ощущения, никакого дискомфорта (не пресловутое "печение"). У меня еще ни один крем такого не вызывал. Правда, на следующий день этого уже почти не чувствуешь. А на послеследующий - вообще ничего.
Я понимаю, конечно, что по пробнику, наверное, рано судить. Но у меня кроме комфортного ощущения на коже, после этого крема ничего особо не изменилось. А тут многие писали, что уже после первого применения цвет лица выровнялся и др. :Грустный:
Запах, кстати, для меня оооочень специфичный. И тяжеловато его чувствовать, когда наносишь крем. Какое-то сравнение вертится на языке, но не могу вспомнить...
К тому же крем не очень мне подходит - для меня он очень легкий. Наверное, дело в том, что сейчас с наступлением холодов коже хочется более жирного крема.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[243]: Оптималс - Активный кислород

31 Окт 2009 20:45

Кремом для лица пользуюсь и очень довольна. Легкий, моментально впитывается. Кожа выглядит посвежевшей... Маска тоже в принципе хорошая. Первые несколько раз было легкое покалывание, сейчас нет. Но такого эффекта как от крема не дает. Кожа у меня скорее сухая. А вот, крем для век еще не брала. Настораживают отзывы о печении. Хотя, пользуюсь сывороткой для кожи вокруг глаз Skindividual, а там в инструкции было заявлено про покалывание, как нормальное явление. А у меня никакого покалывания не было и нет. И что бы это значило, что крем мне не подходит? Так может и Активный кислород для век не будет печь? Или все-таки он должен?.... :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[244]: Оптималс - Активный кислород

31 Окт 2009 21:18

Мария А. писал(а):
по пробнику, наверное, рано судить.
Мария А. писал(а):
Запах, кстати, для меня оооочень специфичный.
Это, может, запах не от крема, а от саше? Из-за того, что материал, из которого саше сделаны, такой пахучий, запахи некоторых кремов вообще не могу заценить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[245]: Оптималс - Активный кислород

31 Окт 2009 21:27

Nikka, не знаю. Вроде бы другие кремы из пробников так специфически не пахли (хотя я довольно давно не брала пробники кремов). Может быть. По крайней мере, когда я прочитала отзыв, что запах у крема очень приятный, я оооочень удивилась...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[246]: Оптималс - Активный кислород

01 Ноя 2009 00:26

Заказала маме, а теперь гадаю, подойдёт он ей или нет. Это специфические реакции (реакции аллергиков) или подавляющее большинство их испытывает? А я возлагала на этот крем большие надежды... :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[247]: Оптималс - Активный кислород

01 Ноя 2009 00:39

ИринаIrCia писал(а):
А вот, крем для век еще не брала. Настораживают отзывы о печении.

у меня взяла крем под глаза очень привередливая клиентка - моя подружка. Очень им довольна. И никакого дискомфорта не было.

Re[248]: Оптималс - Активный кислород

03 Ноя 2009 02:41

Diamantik писал(а):
ИринаIrCia писал(а):
А вот, крем для век еще не брала. Настораживают отзывы о печении.

у меня взяла крем под глаза очень привередливая клиентка - моя подружка. Очень им довольна. И никакого дискомфорта не было.

Что за отзывы о печени? :Потрясенный: (нигде в теме не нашла). Не пугайте меня, только начала наслаждаться этим кремчиком :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[249]: Оптималс - Активный кислород

03 Ноя 2009 08:06

Ольга. писал(а):
Что за отзывы о печени?

:Улыбка: Просто некоторые при использовании крема ощущают сильное покалывание (печёт).
Старший Директор

Re[250]: Оптималс - Активный кислород

03 Ноя 2009 11:36

Ольга,о печени разговор и не идет!Печение от слова печет! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[251]: Оптималс - Активный кислород

03 Ноя 2009 14:43

:Точно: Там просто написано так было, и я неправильно прочитала :Голливудская улыбка: А я уж испугалась :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я этим кремом пользуюсь около 2 недель, у меня ничего не печет :Улыбка: , да и по текстуре мне нравится - легкий и нежный, быстро впитывается :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[252]: Оптималс - Активный кислород

10 Ноя 2009 17:30

Мне очень понравился этот крем, запах приятный, лицо после него такое свежее и красивое, что просто нет слов :Румянец: Единственный минус для меня то, что он очень долго впитывается, при том что кожа у меня сухая :Грустный: . Очень хочу попробовать крем для век, жаль что нет пробника, но надеюсь, что буду также довольна, как от крема для лица :Смущенный:
Гость

Re[253]: Оптималс - Активный кислород

10 Ноя 2009 17:33

julia091982 писал(а):
он очень долго впитывается, при том что кожа у меня сухая

у меня тоже долго и при том. что кожа комбинированная :Улыбка:
Промокнуть салфеткой через 10-15 минут и все дела! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[254]: Оптималс - Активный кислород

10 Ноя 2009 18:08

Спасибо за совет, обязательно попробую, так как (повторюсь) эффект от крема - супер, но жирный блеск :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм