независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[270]: Оптималс - Активный кислород

21 Ноя 2009 14:52

Татьяна писал(а):
Natalenok, а пробник почему не взяли?

Крем я получила за шаг, остальное у мамы попробовала.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Оптималс - Активный кислород

24 Ноя 2009 19:41

Natalenok писал(а):
сильное жжение на всю серии

мне подруга,которая консультант сказала(им рассказывали), что и должно быть жжение :shock:хотя я тоже побоялась брать, а теперь раздумываю взять крем для век с 1 каталога
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[272]: Оптималс - Активный кислород

24 Ноя 2009 20:21

Лана, берите крем для век,не пожалеете.У меня всё хорошо.Кремик хорошо увлажняет и такой лёгкий!Хватит на долго.Жжения никакого нет у меня :Улыбка:
Директор

Re[273]: Оптималс - Активный кислород

24 Ноя 2009 20:35

ну,не знаю-не знаю :Пардон: ,мне он печет и пятна красные на веках появились-раздражение,никогда не было :Грустный: не знаю теперь куда его.Или подождать и еще попробовать...А для лица крем и маска абсолютно нормально :Не в себе: не ожидала...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Оптималс - Активный кислород

24 Ноя 2009 20:42

Я брала маску. Мне она жгла и мужу тоже. Но никаких раздражений-покраснений. Мне она просто чересчур питательная, а мужу очень кожа после нее нравится. Сейчас крем для век пришел. Первый раз намазалась - ничего не жжет. Очень надеюсь, что хоть как-то от темных кругов поможет
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[275]: Оптималс - Активный кислород

24 Ноя 2009 20:54

tanhik писал(а):
ну,не знаю-не знаю :Пардон: ,мне он печет и пятна красные на веках появились-раздражение,никогда не было :Грустный: не знаю теперь куда его.Или подождать и еще попробовать...А для лица крем и маска абсолютно нормально :Не в себе: не ожидала...

Я свой маме подарила и ей нормально. Отдайте кому-нибудь.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Лана писал(а):
Natalenok писал(а):
сильное жжение на всю серии

мне подруга,которая консультант сказала(им рассказывали), что и должно быть жжение :Потрясенный:

Ну знаете, я отдирала крем, т.к. кожа жутко жгла, покраснела, перестала кожа дышать, ощущения - капец! Такого точно не должно быть.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: Оптималс - Активный кислород

24 Ноя 2009 20:56

Chilik, от темных кругов невероятный эффект лучше подойдет :Улыбка:

по теме: не нарадуюсь на эту серию! крем прикончила не так давно, маской ещё пользуюсь. тут на входных ездила на марафон, встала в пятницу утром как обычно, легла спать только в субботу поздно вечером, не спала больше суток. в воскресенье сутра сделала эту масочку, лицо - прелесть - свежее и даже сочное чтоли, следов длительного бодрствования на лице как ни бывало, с учетом того, что до этого такие ночи превращали цвет лица в откровенно серый и уставший.
Директор

Re[277]: Оптималс - Активный кислород

25 Ноя 2009 12:35

Да, маска жиденькая, за 10 минут подсыхает так, что просто диском снять невозможно - только влажным. Никаких неприятных ощущений, типа покалывания, у меня лично нет. Запах немного приторный. Кожа как бы выравнивается, даже на какое-то время матовой становится. Видимо, из-за того, что часть маски остается на ней, а не начисто смывается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Оптималс - Активный кислород

26 Ноя 2009 11:53

За третий шаг получила крем Активный кислород,не удержалась испытать на себе.После обычной очистки нанесла на ночь на лицо и шею.Утром результатом просто восхитилась-кожа свежая,подтянутая.Жжения не ощутила-был приятный холодок,как после умывания.Рекомендую тем, у кого сухая кожа.В сезон отопления эта серия особенно в тему !
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[279]: Оптималс - Активный кислород

26 Ноя 2009 22:18

Решила сделать перерыв в использовании годжи и использовать полученный за шаг крем с кислородом. Не жжет, не печет, но кожа после него чуть более жирная на ощупь, немного даже липковатая, виден на лице жирный блеск не приятный. Надеюсь, эффект стоит того :Смущенный:
Годжи по ощущениям при нанесении нравится больше :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[280]: Оптималс - Активный кислород

26 Ноя 2009 22:19

relik_t, а вы на ночь используйте, оно того стоит. Или просто меньше по количеству наносите.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[281]: Оптималс - Активный кислород

26 Ноя 2009 22:25

Татьяна, я совсем немного нанесла - по текстуре посмотрела, что он жирненький и решила его "экономить" :Улыбка: Вот как раз на ночь нанесла, утром кожа не будет по идее жирной, так ведь?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Оптималс - Активный кислород

26 Ноя 2009 22:26

relik_t, даже если и будет, можно ведь умыться. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[283]: Оптималс - Активный кислород

27 Ноя 2009 11:46

Поделитесь впечатлениями от крема вокруг глаз Активный кислород. С каким другим кремом Ори его можно сравнить по эффекту (Невероятный эффект или сыворотка вокруг глаз Скининдивидуал)?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[284]: Оптималс - Активный кислород

04 Дек 2009 12:34

Прикупила себе крем из этой серии. Кожа сама по себе жирная (летом), комбинированная (зимой), но зимой стягивает после умывания. Раньше зимой спасалась кремом 24 часа увлажнения, вот решила этот в этой году испробовать. Крем очень понравился, особенно на ночь хорош, как мне показалось. Эффект - меньше стало стягивать кожу и еще мне показалось кожа маленько выравнялась...более гладкой что ли стала.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм