независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[285]: Оптималс - Активный кислород

08 Дек 2009 01:32

А если сравнить с гелем для век алое, то он будет легче или нет, и так же хорошо увлажняет?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[286]: Оптималс - Активный кислород

08 Дек 2009 02:40

Аполинария писал(а):
А если сравнить с гелем для век алое, то он будет легче или нет, и так же хорошо увлажняет?
крем всегда потяжелее геля
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[287]: Оптималс - Активный кислород

08 Дек 2009 08:37

я брала маску результатом осталась довольеа :Улыбка: еффект супер прямо на глазах кожа преображается :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[288]: Оптималс - Активный кислород

08 Дек 2009 20:51

Elenk@, у меня кожа с такимиже особенностями как у вас. Сейчас на зиму этот крем самое оно :Да: Действительно кожа после него красивая и отдохнувшая :Одобряю:
Гость

Re[289]: Оптималс - Активный кислород

09 Дек 2009 20:30

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу крема "Активный кислород": какой эффект, для какой кожи. Может кто пробовал, скажите мнение. Я хотела его купить, цена недорогая - 38 грн... но толком не могу понять для чего он. Консультант объясняет непонятно, а по составу - там 1)Концентрированный экстракт водоросли Laminaria Digitata (насколько я понимаю, водоросли хорошо удерживают влагу, есть питат. вещ-ва), 2) Комплекс Aqua-boost (опять увлажнение), 3) Вит. Е (антиоксидант, препятствует старению). А где что-то связанное с кислородом?
Гость

Re[290]: Оптималс - Активный кислород

09 Дек 2009 20:33

Violka, а вы тему сначала почитайте, там все уже подробнейшим образом описали.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[291]: Оптималс - Активный кислород

09 Дек 2009 21:59

Violka писал(а):
А где что-то связанное с кислородом?
Весь этот богатый состав помогает коже дышать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Оптималс - Активный кислород

10 Дек 2009 16:24

Татьяна писал(а):

Я перечитала, но не совсем определилась в мнении и качестве продукта. Я поняла, что он жирный и липкий (только не понимаю, что значит "можно ведь умыться"). Наносят зимой для увлажнения. По поводу типа кожи - рекомендуют для сухой, но используют и для комбинированной.
Поэтому хотела конкретный ответ от консультантов-специалистов

Добавлено спустя 49 секунд:

Nikka писал(а):
Violka писал(а):
А где что-то связанное с кислородом?
Весь этот богатый состав помогает коже дышать.

Если так судить, то любой крем можно назвать кислородным. Во многих кремах есть водоросли и увлажнители

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 25 секунд:

Татьяна писал(а):

Я извиняюсь :Улыбка: Я прочитала с самого начала и в принципе поняла как он действует в действительности.
Гость

Re[293]: Оптималс - Активный кислород

10 Дек 2009 18:05

Violka, я недавно пользовалась пробником кремика. Он совсем не жирный и не липкий! Если конечно его мазать количеством с чайную ложку, то наверное липкий! :Голливудская улыбка:
Впитался очень быстро, пока на нос мазала, на лбу уже впитался! И сразу приятный легкий холодок (не покалывание!) и легкое увлажнение. Но, чего-то особенного, или хотя бы эффекта "отдохнувшей кожи" я не заметила, просто крем как крем, для легкого увлажнения!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Оптималс - Активный кислород

10 Дек 2009 23:02

Спасибо, Аленка :Улыбка:
Я, наверное, тоже пробничек испробую... если не понравится, так хоть не будет валятся на полочке :Улыбка: А если подойдет, то замечательно.
А про кислород я уже и не спрашиваю, понимаю, что неправда
Гость

Re[295]: Оптималс - Активный кислород

11 Дек 2009 00:00

Violka, я думаю, правильно! Все индивидуально и надо брать пробники! Тем более копейки этот пробник! Ори в плане пробников молодцы! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[296]: Оптималс - Активный кислород

11 Дек 2009 10:16

Violka писал(а):
Если так судить, то любой крем можно назвать кислородным. Во многих кремах есть водоросли и увлажнители
Водоросли у Ори, вроде, только в этой серии для лица да в СПА. И уж точно не во всех. Из вкладыша к крему для век:
-----------------------------

Концентрированный экстракт бурой водоросли стимулирует транспортировку кислорода к клеткам эпидермиса* и улучшает дыхание кожных тканей**.
*Тест in vitro
**Тест in vivo

От себя добавлю - открыла крем для век вчера. Первый раз нанесла вечером - немножко погрел кожу (что ли транспортировка усилилась?))). Утром встала - без отеков (появились не так давно).

Нанесла крем сегодня утром - нагревания нет. Уже "напиталась" кожа? :Улыбка: Крем определенно нравится! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[297]: Оптималс - Активный кислород

11 Дек 2009 13:13

[quote="Nikka";p="253520"][quote="Violka";p="253288"]

Концентрированный экстракт бурой водоросли стимулирует транспортировку кислорода к клеткам эпидермиса* и улучшает дыхание кожных тканей**.
*Тест in vitro
**Тест in vivo

Как я вычитала, Тест in vitro и in vivo - это диагностика аллергии (на пищу, лекарства, препараты и.д.).... и означают "тесты в пробирке" на неживых организмах.... вт.. Поэтому я не совсем понимаю как это вяжется с кислородом для кожи. Кислород не может вызывать аллергию, он потребляется организмом столько сколько нужно , переизбытка быть не может (точно так же как с витаминами), а вот избыток его пагубно влияет на кожу.

А по поводу водорослей я тоже уже перечитала кучу всего, но то что они стимулируют транспортировку кислорода не встречала нигде. Может я не там читаю? :Улыбка:

Меня интересует косметология в целом и ингредиенты в ней, т.к. они приводят к определенному эффекту, поэтому то что вы отвечаете, мне приходится подтверждать для себя, но пока не получается

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

[quote="Nikka";p="253520"]
Violka писал(а):
Водоросли у Ори, вроде, только в этой серии для лица да в СПА. И уж точно не во всех.

Я в данном случае говорила не только о кремах Ори. Водоросли используются и в других компаниях, и в профессиональной косметике и в антицеллюлитноой .... но они при этом не называются кислородными.
Кислород несет другие функции
Гость

Re[298]: Оптималс - Активный кислород

11 Дек 2009 20:42

сама пользуюсь кремом для век из этой серии, очень довольна, крем легкий по текстуре и легко впитывается, глазам приятно, отеков не наблюдаю, круги убираются, а жжения ни разу не была, опрашивала своих клиентов, все этим кремом довольны и всем нравится что он такой воздушный и после нанесения испытываешь приятную прохладу вокруг глаз, результаты на клиентах наблюдаю :Да: единственный вопрос,который мне задали, а можно ли им пользоваться зимой? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[299]: Оптималс - Активный кислород

11 Дек 2009 20:54

Anastasi_2009, можно, только если не мороз -20, а вы большую часть времени на улице проводите.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм