независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[330]: Оптималс - Активный кислород

25 Янв 2010 01:18

Boo, я бы не сказала. Наоборот кожа от него должна очищаться от токсинов и сальных пробок, лучше дышать. От одного запаха уже лучше дышется.:Улыбка: Но индивидуальную реакцию никто ни отменяет.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Оптималс - Активный кислород

25 Янв 2010 19:32

А мне из этой серии досталась маска - в качестве замены продукта за доставку (надеюсь, понятно объяснила :Голливудская улыбка: ). Так вот, начиталась я тут о ней отзывов - и радостных, и пугающих - и пошла ставить эксперимент на себе любимой. Сразу понравился запах - очень похож на запах серии СПА, от которого я без ума. :Румянец: Масочка довольно жирная (по консистенции), но даже моя комб.кожа "скушала" её почти всю. Остатки убрала согласно инструкции. А потом подумала-подумала и решила смыть водой - всё-таки осталось какое-то ощущение липкости и жирности на лице, а я этого ой как не люблю. В целом, результатом довольна - кожа гладенькая, мягонькая, сияющая. :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Оптималс - Активный кислород

25 Янв 2010 19:33

Little_Girl, Я тоже эту маску смываю и результатом довольна,кожа просто напивается влагой :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[333]: Оптималс - Активный кислород

25 Янв 2010 19:37

dankors писал(а):
Little_Girl, Я тоже эту маску смываю и результатом довольна,кожа просто напивается влагой :Улыбка:

Да, для увлажнения эта масочка очень хорошая :Да: :Да: я очень ею довольна :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[334]: Оптималс - Активный кислород

29 Янв 2010 23:32

Уважаемые консультанты, подскажите , пожалуйста. пользуюсь кремом кислородным для лица и для век, моей коже очень нравится, но она у меня жирная, и если его (для лица) использовать и днем, то блестеть начинает довольно быстро. сколько лет пользуюсь продукцией Орифлейм, никак сейчас не сориентируюсь, можно ли испоьзовать ночью кислородный крем, а днем какой-нибудь матирующий?
Гость

Re[335]: Оптималс - Активный кислород

29 Янв 2010 23:34

Молдаванка, я как раз так и использую :Улыбка: коже очень нравится, утром отдохнувшая и приятная очень :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Оптималс - Активный кислород

29 Янв 2010 23:36

до кислородного пользовалась зеленой серией, зател скининдивидуал, к зеленой возвращаться не хочу, а запах скининдивидуал, к моему глубокому сожалению, не могу переносить после беременности :Потрясенный: что можно матирующее в данном случае подобрать на день? учитывая то, что мне 29 лет.
Гость

Re[337]: Оптималс - Активный кислород

29 Янв 2010 23:40

Молдаванка, вот тут промолчу, потому что не знаю, можно ли в 29 лет крем 4776 (я им пользуюсь). Сама постою послушаю, может, заодно узнаю, до скольки лет можно 4776 пользоваться :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[338]: Оптималс - Активный кислород

29 Янв 2010 23:53

Молдаванка, relik_t, возвращаемся к теме про Активный кислород!
Подбор кремов http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170
крем 4776 и не только http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1095
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[339]: Оптималс - Активный кислород

30 Янв 2010 02:37

Сестричка с жирной кожей (зимой комби), иногда чувствительной, взяла себе крем для лица Кислород :Улыбка: Пользуется где-то неделю утром и вечером, и ооочень довольна! Он очень освежает кожу при нанесении, кожа выглядит не такой уставшей, даже при недосыпе, текстура будто у крем-геля. Ее кожу он, конечно, не матирует, но и не жирнит. На сегодняшний момент нравится больше, чем Виноград :Улыбка: Если сравнивать с голубым увлажняющим флюидом Оптималс, то Кислород не жирнее и лучше освежает лицо :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[340]: Оптималс - Активный кислород

03 Фев 2010 00:56

У меня теперь комплект - крем, крем для век и маска. Опробовала сегодня для век - понравилось, легкий такой и приятный в нанесении; через пару часов синяки под глазами стали чуть меньшими :Потрясенный: (они не сильные, но были), цвет лица после маски стал более ровным - покраснения пропали. Я скептик, но такая разница за одно использование - просто поразительно!
Кстати, маску снимала просто ватным диском, коже не тяжело было ни капельки, чуть жирноватый блеск на лбу и все. Потом протерла тоником и крем нанесла - хожу радуюсь жизни :Улыбка:
не знаю, как на лето, но сейчас мне кислородная серия очень нравится. :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[341]: Оптималс - Активный кислород

03 Фев 2010 01:36

для моей жирной кожи крем подошел идеально, и цвет лица улучшился-сероватый оттенок исчез. под впечатлением заказала еще масочку. но для лета, думаю, надо что-нибудь с более легкой консистенцией
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[342]: Оптималс - Активный кислород

03 Фев 2010 09:29

Начала пользоваться кремом для лица в конце осени. Пока на улице не было морозов крем использовала только на ночь (днем- матирующий флюид) А как наступили морозы и дома начали топить неплохо (высушивают воздух) поняла, что теперь можно насыщаться кислородом :Улыбка: и днем и ночью. Как я вижу положительный эффект от крема? Если смыв вечером весь макияж я кажусь себе в зеркале "вполне ничего!!!"- значит крем работает. Цвет лица свежий и ровный. И крем для век тоже нравится. Легкий и приятный.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[343]: Оптималс - Активный кислород

03 Фев 2010 11:52

Крем для век постепенно улчшает состояние. С ноября постоянно пользуюсь - уже не такое кошмарное зрелище. Сейчас заканчивется, но я Невероятный эффект хочу попробовать.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: Оптималс - Активный кислород

03 Фев 2010 16:47

Девушки, а вы видели картинку на вкладыше к крему для век? Там стрелочками показано, как его наносить. И вместо верхних век - над бровями :Потрясенный: Может, я не в курсе, и все цивилизованное человечество его так наносит? :Удивленный: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм