независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[420]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 03:08

Орнелла писал(а):
маску не советую - в ней вредные для кожи ингредиенты.

Какие :Потрясенный:?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[421]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 05:22

IrinaKopt писал(а):
Какие :Потрясенный: ?

Присоединяюсь к вопросу, маска очень понравилась, сейчас как раз по замене взяла еще одну :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[422]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 07:36

Господи, опять дилетанты выступают! (в Интернете начитаются и считают, что во всём разбираются!) :Голливудская улыбка: :Возмущенный: Да и вообще, если крем, маска и т.д. благотоворно влияют на кожу - видны результаты и кожа дышит здоровьем, то я БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и другим советовать! :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[423]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 08:41

IrinaKopt, Leпna, в этой теме я выкладывала ее состав, подробно с описанием каждых компонентов.

НатальяНатали, вот именно, что дилетанты выступают - наслушаются всякого, даже не удосужившись прочитать что-либо, просто слепо веря, и выступают :Голливудская улыбка: пользуйтесь "на здоровье" :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[424]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 09:24

Орнелла писал(а):
IrinaKopt, Leпna, в этой теме я выкладывала ее состав, подробно с описанием каждых компонентов.

А на какой странице плиз, а то пока пролистаю все 17.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[425]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 09:37

Орнелла, перечитала всю тему, чтобы найти твоё сообщение! :Улыбка: Ну что могу сказать - эти вещества, конечно, не безопасны. НО - это смотря куда и в каком количестве их применять. В качестве внутреннего средства - опасны, отсюда и категория токсичности - 3 (умеренно-токсичные). Цитата:
"Категории токсичности яда:
Если яды сверхтоксичные, попадание их в организм в количестве до 5 мг/кг веса животного вызывает его неотвратимую гибель. Очень токсичными являются вещества, при попадании которых в организм в количестве от 5 мг до 0,5 г на 1 кг веса животного, вызывают его гибель. Умеренно токсичные вещества, при попадании в организм которых 0,5- 2 г на 1 кг веса; животного вызывают смерть. Слаботоксичные вещества — от 2 г и более на 1 кг веса животного."
Исследования проводились именно на животных (жаль, конечно, но не на людях же..).
Так вот и представьте, какая мизерная доза того вещества попадет в ваш организм, впитавшись в кожу, к тому же 1-2 раза в неделю. А может это вещество вообще "связано" химически и не проникает?! Да и давно доказано, что впитывание кремов и масок осуществляется в основном верхними слоями эпидермиса, которые у взрослого человека мало кровоснабжаются. Почитайте составы всех кремов - во всех содержатся в какой-то степени токсичные вещества (тот же витамин Е при приеме в больших дозах Очень токсичен)
В общем, я уверена, что если пользоваться по инструкции - вреда не будет, тока МНОГО ПОЛЬЗЫ!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[426]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 13:28

Исследование показалось, что самым вредным оказался крем Диор :Улыбка: Одна баночка которого стоит сотни две баксов :Улыбка:

А вообще я никогда не читаю, из чего состоит :Смущенный: Все равно ничего не пойму, а если пойму, то не так :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[427]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 13:57

Орнелла, сколько всего было писано-переписано и в этой и в других темах, а вы опять за старое :Не в себе: , снова пытаетесь разжигать розни (полистала-почитала... такой вывод напрашивается сам собой)! :Дразливый:. Никто ведь не заставляет пользоваться :Злорадствующий:

Тут у меня некоторые очень хорошие подруги тоже стали пользоваться серией - нареканий нет, очень нравится, а от маски в восторге (лёгкое пощипывание есть, но это абсолютно нормально)

Сапфировый Директор

Re[428]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 14:58

Хм, я из жадности решила пользоваться кремом ... и вот он результат: печь перестала, но прыщами обсыпало конкретко :Возмущенный: и не просто прищами, а воспалениями :Возмущенный: и кожа стала жирнеть
Ну, и чего мне теперь делать :Пардон: :Плачущий:
Золотой Директор

Re[429]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 15:03

Asherry писал(а):

Подобрать другой крем, соответствующий типу кожи. А этот на ручки вымазать или маме подарить. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 15:20

elleonbry, соответствующий какому типу кожи? до или после? До у меня кожа была нормальная, но склонная к сухости и шелушению, а сейчас я вся блЯстю :Смущенный:
Так что не думаю, что крем сейчас лучший вариант.
Я склоняюсь к масочкам и тоникам.
Золотой Директор

Re[431]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 15:34

Asherry, чтобы нормализировать жирность кожи просто необходимо пользоваться кремом или флюидом, хотя бы из зеленой серии Оптималс. Или из этой же серии, но белой для чувствительной кожи. После того, как кожа придет в нормальное состояние уже можно попробовать еще что-то.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[432]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 15:35

Asherry, у меня точно такой же тип кожи, как вы описали. Но весной, ближе к лету он всегда меняется, становится комби, склонный к жирности, начинает блестеть. Это как правило, у всех с такой кожей. А как вы ухаживаете за такой кожей (перечислите, пожалуйста)?

Сапфировый Директор

Re[433]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 15:40

Asherry писал(а):
а сейчас я вся блЯстю

Я после этого крема такая же))) Блестящая :Улыбка: Теперь пользуюсь ним только раз в неделю, после скраба.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[434]: Оптималс - Активный кислород

13 Май 2010 16:36

Asherry писал(а):

У меня тоже крем Активный кислород с недавних пор, пробовала поначалу ежедневно применять - очень жирно получается :Улыбка: теперь смотрю по состоянию кожи - если сухая - можно, если увлажненная - то лучше флюид. Так же как и Орхидейка пишет - раз в неделю очень даже хорошо будет, выкидывать, передаривать или еще что-то мне бы было жалко.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм