независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[450]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 12:53

Орхидейка писал(а):
Девочки у кто пользуется капсулами, какой они дают эффект? Я имею ввиду, видимый.
Пользовалась только с витамином С, а теперь хочу заказать еще и эти.

Присоединяюсь к вопросу. По идее, эффект должен быть похож на капсулы с витамином С, потому что составы у этих капсул очень похожи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[451]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 13:15

Посоветуйте куда можно еще применить маску Активный кислород, т.к. по прямому назначению использовать больше не рискну :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[452]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 13:16

queen_snow, на руки например.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[453]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 13:19

Татьяна писал(а):
queen_snow, на руки например.

Можно как вариант и на руки. На область декольте пробовала, но появились высыпания
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[454]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 13:22

queen_snow, в области декольте кожа тонкая и дольно чувствительная. авот руки вполне можно побаловать маской. высыпаний точно не будет. :Подмигивающий:
или на ноги. :Ржу нимагу: (шутка)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[455]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 13:22

Лично меня, крем не впечатлил совсем, кожа комби. Вначале использования появились красные пятна раздражения (но на это я нешибко внимание обратила, у меня почему то на многие крема Орифлейм первоначальная реакция такая),потом прошло. Ну и вообще после нанесения кожа жирная, но блин и шелушиться одновременно начала, на подбородке возле губ (где никогда не шелушилось), ну и прыщики естественно тоже есть (ухаживаю правильно: смывка, тоник, крем - утро,вечер; скраб, маска раз в неделю). Свекрови вроде понравилось, вторую баночку хочет, думаю отдам свою.
Старший Менеджер

Re[456]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 15:50

Ой-ой, ужасы опять какие-то :Не в себе:
У меня сестра в интересном положении, хочет взять спрей для лица новый из этой серии - как думаете, безопасно ли будет? А то вы тут про токсины заговорили..
Спрей, который Грейпфрукт и Гингко - не хочет, хочет свежий, почти нейтральный аромат, какой, мне кажется, будет у Активного кислорода.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 16:04

Всегда храню крема в холодильнике - ни один не расслоился. Зато впитываются лучше и кожу освежают за счет "прохлады" своей. Да и конденсат на поверхности баночки образуется, а не внутри баночки. Если открытыми хранить крема - то может быть, а так - всё нормуль - испытано годами (включая опыт мамы и старшей сестры) :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[458]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 16:26

elleonbry, согласна! Я всегда храню неоткрытые крема в холодильнике, никогда ничего не слоилось :Пардон: Мамина подруга посоветовала (она врач), вообще она советует завести маленькую баночку (из под крема для век, например, в Ори баночки подходящие) и перекладывать туда часть крема для постоянного пользования, а остальную банку хранить в холодильнике. Я так не делаю из-за лени :Смущенный: Но если беру что-то в запас, всегда храню в холодильнике, никаких конденсатов и расслаивания не наблюдала не разу :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[459]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 18:37

elleonbry, Leпna, я тоже с вами согласна!!! если беру что-то по акции про запас, то храню в холодильнике (если пару месяцев планирую не пользоваться) и вообще никаких проблем не было. Можно подумать, от открывания-закрывания холодильника там температура так быстро меняется, что крем успевает нагреться и снова остыть!

Насчет спрея тоже интересно было бы, что он из себя представляет и стоит ли брать? В каких случаях хорошо им пользоваться? Летом, конечно, хочется чего-то освежающего, но в таких случаях лучше лицо умыть, а не на потное лицо брызгать чем-то... Какой эффект у спрея, может, кто-то брал и поделится впечатлениями (если он до этого был в каталоге, конечно :Улыбка: )
Старший Директор

Re[460]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 21:10

elleonbry, тоже самое могу сказать и про совй опыт хранения в шкафу в коробке. тоже абсолютно ничего с кремом не происходит. я вообще-то имела ввиду открытую упаковку. а не запечатанную.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[461]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 21:31

Я вот когда была в СЦ на Спортивной, посещала тренинг по уходу за кожей, и косметолог Орифлэйм говорила, что косметику хранить в холодильнике неправильно, из за появления конденсата. Я не Арик, чтобы понимать, как этот конденсат действует на крем, но если специалист говорит, как хранить, я принимаю это за правило.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[462]: Оптималс - Активный кислород

14 Май 2010 21:48

Спрей-антистресс для лица «Активный кислород» как мне по составу понравился :Румянец: :Румянец: :Румянец: ни бропонола, на имидазолидинил мочевины :Румянец: одни парабены . Я прям балдею :Румянец:
Золотой Директор

Re[463]: Оптималс - Активный кислород

16 Май 2010 14:09

Девочки! Скажите, плиз, правду: блестит после него кожа или нет? А то написано, что быстро и хорошо впитывается, а некоторые говорят ,что лицо блестит потом :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[464]: Оптималс - Активный кислород

16 Май 2010 14:12

Юля, крем липковатый, после нанесения чуствуется эта плёночка - а при жаре летом точно блестеть будет, этот крем больше весенне -осенний вариант, нежели летний

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм