независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[510]: Оптималс - Активный кислород

03 Июн 2010 23:02

Орхидейка, получается, что действительно как маска - смывать потом всё равно приходится :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[511]: Оптималс - Активный кислород

07 Июн 2010 22:13

Не так давно начала пользоваться кремом для лица, заметила интересную особенность. Через некоторое время после нанесения (не прямо сразу) бодрящий эффект. Не сказать, что просто холодок какой-то, а что-то энергетическое прямо чувствую, прилив крови. Один раз это даже реально взбодрило меня, сонную с утра :Голливудская улыбка: . Правда, не видела, чтобы кто-то еще о таком писал... Маской пользуюсь давно, с ней ничего такого не чувствую. Мне лично этот эффект очень нравится, для дневного крема, который наносится с утра, вообще было бы здорово. Но мне на день сейчас не очень подошел - жирный блеск потом :Грустный: , поэтому пока что переквалифицировался в ночной. Надеюсь, на осень и как дневной подойдет :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[512]: Оптималс - Активный кислород

10 Июн 2010 20:51

Только что попробовала капсулы Активный кислород! В вострорге, как и от капсул с витамином С! Кожа бархатная, только эти капсулы дольше впитывались, чем вит.С. Возможно потому, что сейчас кожа менее сухая, чем зимой-весной.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[513]: Оптималс - Активный кислород

29 Июн 2010 07:30

У меня сухая кожа, даже летом (хоть и не такая как зимой). Мне крем активный кислород идеально подошел, и впитывается нормально (наношу немного). Так что этот крем, я думаю, именно для сухой кожи идеален. Мне он понравился больше, чем Нутри-комфорт (от него все таки недостаточно увлажнения).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[514]: Оптималс - Активный кислород

29 Июн 2010 10:06

Я заметила, что мое личеко (сухая кожа) этот крем впитывает моментально, при чем в больших количествах - я купила крем в начале 7 каталога и на данный момент у меня уже половины баночки нет и это при том, что я пользуюсь ним не каждый день
Консультант

Re[515]: Оптималс - Активный кислород

07 Июл 2010 15:02

Когда начала использовать капсулы "Активный кислород", ни на какой результат особо не рассчитывала, просто хотелось попробовать, т.к. вся серия мне нравится. После нескольких применений отмечала только мгновенную мягкость и бархатичность, что уже было приятно. Но каково же было мое удивление, когда примерно через 10 дней применения капсул я заметила, что цвет лица у меня явно улучшился и стал ровнее. Наносила каждый вечер, под крем этой же серии. Обязательно куплю капсулы еще, через несколько месяцев. :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[516]: Оптималс - Активный кислород

27 Июл 2010 09:25

Когда лучше наносить капсулы? Утром или на ночь?
Консультант

Re[517]: Оптималс - Активный кислород

15 Авг 2010 22:11

Ой девочки!!! Сколько темку читала...многим не подошел крем, боялася брать. Тут вот по акции каталога, да за такую цену - решила взять. Щас воть первый раз намазюкалась - и балдеееею :Румянец: . Наносила по ощущениям (получилось совсем немножко), крем впитался замечательно (кожа комби), кожа мягенькая и бархатистая. И запах крема приятный...клааасс.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[518]: Оптималс - Активный кислород

15 Авг 2010 22:14

У меня мама летом этим кремиком пользовалась, и отзывы были такие же
Leeloo писал(а):
и балдеееею :Румянец:

:Голливудская улыбка: Хоть ей уже 50 лет, но при такой жаре пользоваться антивозрастным было убийственно. А этот хорошо увлажнял и быстро впитывался! Маме очень понравился :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[519]: Оптималс - Активный кислород

16 Авг 2010 04:58

_НюСька_, моей маме тоже этот крем очень понравился :Улыбка:
Антивозрастные ей никакие не идут, ни люкс, ни Ори, ни масс-маркет :Не в себе: Ей сейчас 53 года, кожа нормальная, морщинки вокруг глаз только, проблема одна - сухость и шелушение в осенне-весенний период (причем зимой все нормально). Я пользовалась кремом Кислород зимой (на мою комбинированную кожу подошел хорошо, но только на холода, в наступлением весны стал быстро появляться жирный блеск), случайно отдала маме домазать баночку. Так ей крем настолько хорошо подошел, что по акции взяли ей уже 3ю баночку, а для моей мамы это рекорд :Голливудская улыбка: И впитывается хорошо, и увлажняет, и тяжести не дает, и кожа после него нежная и как будто бархатная :Румянец: Даже пробовать ничего нового не хочет :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[520]: Оптималс - Активный кислород

16 Авг 2010 08:16

У меня мама что-то не любитель мазаться, купит баночку - года два стоять может :Пардон:
По теме - наутро встала - кожа после крема как у младенца :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[521]: Оптималс - Активный кислород

23 Авг 2010 23:16

Капсулы Активный кислород. По объему стали немного меньше чем Сияние и тонус, да и по количеству в упаковке тоже. Состав - практически тот же, что в Сиянии и тонусе, что говорит о том, что это явно замена. Только концентрация аскорбиновой кислоты стала больше. И запах как у всей серии Кислород, по виду содержимого капсулы - опять тот же СиТ. По действию - вижу то же самое - визуальное разглаживание кожи, она становится бархатистой и появляется легчайший персиковый оттенок, который усиливается при нанесении наверх флюида СиТ. На все это отлично ложится макияж. Мне понравилось, рекомендую!
(Но конечно еще на распродажах постраюсь взять старый вариант, все же он финансово выгодней).;)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[522]: Оптималс - Активный кислород

05 Окт 2010 16:18

После выполнения 2 шага получила крем. Очень скептически к нему отнеслась. Увлажнением и питанием меня не удивишь, тем более, после 20 летнего использования кремов различных марок и фирм разных ценновых категорий.
Нанесла вечером крем, утрjм почуствовала некоторую жирность на лице. Но после того, как подошла к зеркалу в ванной комнате, испытала шок... Лицо - светлое, тон кожи - выравнивается. Моя проблема - нездоровый,серый цвет лица - много нервничаю и много курю.
А тут... На следующий вечер нанесла минимальное количество крема, даже не верила, что такой мизер может увлажнить лицо, ведь только у люксовых марок такой тонкий крем. Скептически сощурив глаз, смотрелась в зеркало. А ведь хватило! Не торопилась с отзывом, а вдруг - это случайность. Ну, не может крем за такую смешную цену творить чудеса. Смотрюсь в зеркало на следующий день- эффект такой же. Странно. Не верю!!! Иду по работе к знакомым, а они мне говорят, что с моим лицом "что - то не так". Кожа розовенькая, здоровая. И вот после этого не верь в чудеса! Супер! 5 баллов. No comments!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[523]: Оптималс - Активный кислород

06 Окт 2010 21:57

Взяла крем Активный кислород по акции. Пользуюсь примерно месяц, результатом очень довольна. Не знаю совпадение или нет, но черные точки на носу стали почти незаметными, поры уменьшились, что очень и очень радует, цвет лица улучшился. Крем использую как дневной, на ночь - оптималс баланс зеленый из старой серии. До этого вместо дневного крема использовала питательный крем для лица и тела с морковным маслом (в оранжевой баночке), черные точки на носу были очень заметны. думаю, что такой результат - действие крема "Активный кислород"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[524]: Оптималс - Активный кислород

10 Ноя 2010 23:01

Кремом Активный кислород очень довольна :Хлопаю в ладоши: . У меня сухая кожа. Долго не могла найти достаточное увлажнение,крем нутри-комфорт не помог. Тоже получила Активный кислород за прохождение шага и пользоваться не собиралась, но всетаки не удержалась :Смущенный: и рада этому. Пользуюсь кремом пару недель, крем подошел идеально, давно уже кожа не была такой увлажненной. Так и хочется постоянно себя по лицу гладить настолько кожа гладенькая, бархатистая и без ужасных сухих участков. Правда цвет лица пока не выровнялся, но наверно еще мало времени прошло.
Почитала выше , что крем очень плохо впитывается. Может он действительно именно для сухой кожи, потому что у меня он впитывается просто мгновенно и главное не скатывается (как почему-то было с нутри-комфортом).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм