независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[60]: Оптималс - Активный кислород

26 Июн 2009 17:10

Nikka, пробник выбросила уже, а крем пока не открывала :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[61]: Оптималс - Активный кислород

26 Июн 2009 22:19

вчера с подругой опробовали маску. Подруга намазалась - лицо поначалу жгло нещадно (кожа сухая)! А у меня щипало только там, где сухие участки (кожа комбинированная). Смывали ее губкой. Даже не знаю, как ощущения. Сухие участки увлажнило, а жирные какие были, такие и остались.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Оптималс - Активный кислород

26 Июн 2009 22:45

А на долго хватает ощущения увлажненности кожи или как после маски Морские водоросли до утра, максимум до следующего вечера :Удивленный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Re[62]: Оптималс - Активный кислород

26 Июн 2009 23:26

queen_snow писал(а):
А на долго хватает ощущения увлажненности кожи или как после маски Морские водоросли до утра, максимум до следующего вечера :Удивленный:

По крайней мере по своему опыту могу сказать, что я вообще не почувствовала ощущения увлажнённости, в отличие от той же маски Морские водоросли. Моя кожа отреагировала на эту маску так, как будто она питательная. Но это, наверное, ещё и от типа и состояния кожи зависит :Без малейшего понятия:.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 11:25

Цитата:
У меня совсем не получилось ее снять ватным диском-толи жирная, толи вязкая...
Вобщем без тоника не смогла обойтись.

Вчера вечером тестила масочку. Сняла без проблем - ватными дисками, слегка смоченными минералкой.
Кстати, после загара я бы ее не использовала - она разогревает кожу за счет усиления циркуляции крови в капиллярах поверхностных слоев кожи (проявляется пощипыванием и легким покраснением). А результат меня порадовал - наутро кожа выглядела свежей, чем обычно (после снятия маски крем не наносила, так и легла спать)! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 12:12

Fresi писал(а):
она разогревает кожу

У меня было ощущение жара на лице, немного пощипывало. После того, как подержала эту маску 10 мин., не понравился жирный блеск на коже. Интересно, а крем из этой серии тоже жирноват? Брала крем себе, но его у меня сразу купили, а пробников нет на складе с начала каталога :Грустный: . Подходит ли этот крем для комби кожи и не тяжеловат ли он для лета?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 12:26

Что же это за маска такая, что всем поголовно жжёт лицо? У меня та же самая картина печет лицо, даже после того как сняла ее ватным диском, как написано в инструкции. У меня такой реакции не было еще ни на одну маску, в том числе и от Ори, хотя я уже многие перепробовала. Хотя лицо стало мягким, увлажненным - в этом плане маска понравилась.
Но все же это жжение беспокоит. Есть ли кто-нибудь, у кого не было жжения? Может, она мало кому подходит или эффект жжения является нормальным для этой маски? Вот теперь в раздумьях, продолжать ли ее использовать дальше...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Подождала минут двадцать после снятия маски ватой, жжение не прекратилось, пришлось пойти тщательно умыться водой. Жжение, конечно, поубавилось, но мягкость и увлажненность кожи тоже. Похоже эта маска точно не для меня. :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 13:08

Мне тоже очень не понравилась жирность кожи после этой маски, выглядело некрасиво (тем более, что делала ее не на ночь, о чем теперь жалею, а днем, поэтому жирность и смущала). Кожу безбожно щипало, но я успокаивала себя тем, что этот эффект как и у увлажняющей маски с водорослями. Особых изменений после первого раза не увидела.
Кто подскажет, через сколько дней можно вновь сделать процедуру с маской?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 13:49

Xenia писал(а):
Есть ли кто-нибудь, у кого не было жжения? Может, она мало кому подходит или эффект жжения является нормальным для этой маски? Вот теперь в раздумьях, продолжать ли ее использовать дальше...

У меня были неприятные ощущения только буквально первые 1-2 минуты после нанесения, а потом вроде ничего такого не наблюдалось. Ну, кроме ощущения напитанности кожи, что летом для жирной кожи не особо приятно. Хотелось бы по своим впечатлениям сказать, что, наверное, маска больше подойдёт для тех, у кого сухая кожа, но вот такое количество отзывов тех, у кого кожа слишком активно реагировала на применение маски жжением и прочими неприятными побочными эффектами, наводит на определённые размышления. Мне кажется, что повторное применение (не раньше, чем через неделю) должно всё показать. А крем жирным не назовёшь, консистенция у него очень лёгкая, но вот ощущения, ну, скажем так, немножко не те, которые ожидались. Как-то мне ощущение насыщения кожи кислородом видится, наверное, по-другому :Подмигивающий: .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 14:12

BlackBarbie писал(а):
Кто подскажет, через сколько дней можно вновь сделать процедуру с маской?

Наверное, раз в неделю...
У меня жжение постепенно прошло, минут через 5 :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 14:27

Я думаю, что жжение это нормально, может таким образом масочка действует на кожу, делать её лучше на ночь, так как она как кто-то уже успел заметить, имеет питательные свойства, я думаю что для жирной и комбинированой кожи её стоит делать 1 раз в неделю, а для нормальной 2.
Старший Директор

Re[71]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 15:01

У меня кожа летом комбинированная, но после смывания масочки мне кожу слегка стянуло, чувствовалась какая-то сухость (вероятно, если бы я ее не смыла, а как удалила ватой, как говорится в инструкции этого не было бы, но из-за непрекращающегося жжения. я побоялась так делать). А вот сейчас, спустя пару, часов кожа стала очень мягкой и бархатистой и улаженной - словом, конечный эффект мне понравился.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 20:28

Такие противоречивые отзывы о новой маске. Наверное из-за сочетания питательных и увлажняющих функций ее для жирной и комбинированной кожи лица лучше использовать не летом, а в более холодное время года :Удивленный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 22:26

А я думаю это нормальная реакция - жжение. Я маску сегодня опробовала, после 5 минут жжения, когда я нанесла крем, такое ощущение свежести и комфорта!
Гость

Re[74]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 22:45

Да, почитала отзывы участников форума и решила, что маску я брать не буду, а вот крем захотелось попробовать.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

5/62 ««145662»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм