независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[705]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 00:00

evaleri, тогда отложи Тайм релакс, а открой АК :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[706]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 00:02

Fogel писал(а):
evaleri, тогда отложи Тайм релакс, а открой АК

Ага-а-а-а-а, а его жалко открывать пока - у меня ещё Тайм релакса больше половины

Последний раз редактировалось: evaleri (23 Июн 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[707]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 00:02

ирифлэйм писал(а):
ты можешь не обязательно под АК капсулами пользоваться, а и под любой другой

Я капсулами пользовалась под крем чернику. :Улыбка: Просто отлично! А кислородный крем мне не понравился,т.к. хоть у меня и сухая кожа,но после него она блестела и липла. :Пардон: А капсулки с масочкой замечательный. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[708]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 00:03

evaleri, так он год может открытым стоят! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[709]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 00:08

evaleri писал(а):
Так капсулы я буду на ночь наносить,
разницы нет под дневной или ночной крем :Пардон:
наоборот твоя кожа от ночного крема получает и так всё что ей нужно,а днем капсулки будут прекрасным дополнением по уходу за твоей кожей :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

chery писал(а):
Я капсулами пользовалась под крем чернику. Просто отлично! А кислородный крем мне не понравился,т.к. хоть у меня и сухая кожа,но после него она блестела и липла. А капсулки с масочкой замечательный.

у каждого индивидуально :Пардон: ни чего не поделаешь, и хорошо что сочетаешь с другим кремом :Подмигивающий: что делать то :Пардон: если не подошел :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[710]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 00:14

ирифлэйм писал(а):
наоборот твоя кожа от ночного крема получает и так всё что ей нужно,а днем капсулки будут прекрасным дополнением по уходу за твоей кожей

О-о-о-о-, я подумаю!!!!! А я собиралась так попробовать: утром - Лимонкой пользоваться, а на ночь - просто капсулы.
В общем, буду ещё думать , может, и АК на 2 недельки открою, а потом уберу .
Президент

Re[711]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 00:24

evaleri писал(а):
О-о-о-о-, я подумаю!!!!! А я собиралась так попробовать: утром - Лимонкой, а на ночь - просто капсулы.

на ночь одни капсулы однозначно нет , я тут покопаюсь в своих записях, что на мастер класе рассказывала директор когда то , и утром отпишусь :Румянец:
evaleri писал(а):
и АК на 2 недельки открою, а потом уберу .

можно конечно и открыть, как сказала
Fogel писал(а):
evaleri, так он год может открытым стоят!
Золотой Директор

Re[712]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 06:20

ирифлэйм писал(а):
на ночь одни капсулы однозначно нет , я тут покопаюсь в своих записях, что на мастер класе рассказывала директор когда то , и утром отпишусь

ирифлэйм, в инструкции к капсулам тоже так написано - под крем. :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[713]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 08:23

evaleri, можно и с др кремом. Но лучше в комплексе :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[714]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 09:27

LeSENOK, я это тоже понимаю, и на сайте написано, что с кремом АК рекомендуется: Рекомендуется использовать капсулы перед нанесением крема «Активный кислород».
А в инструкции, что внутри коробочки, вот что написано: .....Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами серии Oxygen Boost. То есть конкретно про крем ничего не написано . Такие же рекомендации дают ко всем средствам, которые серией идут. Но мне не всегда какая-либо серия полностью подходила, чаще всего я одним-двумя продуктами пользовалась. А, вот же ещё что: в самой инструкции конкретно про то, что обязательно или просто лучше с кремом использовать, ничего не сказано :Пардон:.

И, может, кто-нибудь ещё отозваться, кто капсулы без крема применял :Смущенный: ?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я просто ещё не знаю, нормально ли моя кожа воспримет и капсулы, и крем сразу - вдруг перебор будет, то есть многовато сразу всего для кожи окажется :Смущенный:.
Президент

Re[715]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 09:35

Девочки я понимаю что многие из вас это и без меня знают :Пардон: но все же... крем для лица «Активный кислород» Универсальное средство для дневного и ночного ухода за уставшей кожей, утратившей жизненные силы и здоровый внешний вид. Активизирует процессы дыхания кожи, нейтрализует негативное воздействие окружающей среды, свободных радикалов и УФ-лучей и увлажняет на 24 часа. Цвет лица улучшается, и кожа выглядит моложе.Наносите утром и вечером на очищенную кожу лица :Румянец: .
  • Дневной крем предназначен для равномерного нанесения на лицо, шею и зону декольте. Применяемый после умывания, он помогает сохранить в глубине кожи ценную влагу. Идеальный дневной крем должен отвечать индивидуальным ежедневным потребностям кожи, кроме того, если для ночного крема главное качество – насыщенность активными компонентами и способность помогать коже в регенерации, то дневной крем заботится об уходе и защите.

Выбирая дневной уход,конечно же стоит обратить внимание на сезон: в холода лицу будут приятны питательные, более жирные кремы, с наступлением тепла стоит остановиться на увлажняющем креме легкой структуры с обязательной высокой защитой от солнечного излучения ( в ночном УФ защиты нет :Голливудская улыбка: ). Впрочем, зимнее солнце тоже не полностью безопасно, поэтому солнечный фильтр должен содержаться в креме в любом случае.

Комбинация увлажняющих компонентов и масел создает своеобразную защитную пленку на поверхности кожи, поэтому дневной крем можно без раздумий использовать в качестве основы под макияж. Дневной крем защищает кожу от высыхания и вредных воздействий окружающей среды, как правило, на протяжении двенадцати часов, после чего «передает эстафету» ночному уходу.
  • Ночной крем остается на коже дольше, чем дневной – вообще его следовало бы называть вечерним, так как этот богатый питательными и витаминными добавками состав наносят за 2-2,5 часа до сна. Обязательно следите, чтобы крем равномерно распределился и лег очень тонким слоем, в противном случае насыщенная вспомогательными веществами пленка попросту помешает коже нормально дышать, и вы рискуете проснуться с помятым, несвежим, отекшим лицом( т.е через 10-15 мин после нанесения крема,промокнуть лицо салфеткой :Смущенный: ). Ночные кремы, как и дневные, выбираются по типу кожи.
    Ночной крем «сильнее» дневного и в нем вступают в действие факторы, результативность которых может сильно отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей кожного покрова. Отнеситесь к своей коже с повышенным вниманием :Голливудская улыбка: , и она ответит вам благодарностью :Подмигивающий: .
http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-800015&newsTag=product http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-7100075&newsTag=product а это на официальном сайте, и хоть про капсулы везде пишут что они под дневной/ ночной крем я все же более склоняюсь под дневной :Смущенный: (используйте каждый день утром или вечером перед нанесением дневного или ночного средства :Подмигивающий: и как сказала LeSENOK
Цитата:
evaleri, можно и с др кремом. Но лучше в комплексе
конечно лучше :Подмигивающий: с уважением ко всем , я ирифлэйм :Цветы:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

evaleri писал(а):

Я просто ещё не знаю, нормально ли моя кожа воспримет и капсулы, и крем сразу - вдруг перебор будет, то есть многовато сразу всего для кожи окажется .

перебора не будет :Смущенный: ты же курс пройдешь :Пардон: ,а не на постоянное пользование :Румянец:
Золотой Директор

Re[716]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 09:45

ирифлейм, спасибо тебе, столько всего выложила :Улыбка: ! Я тоже уже изучила инструкцию на сайте и ту, что в коробочке, и в ней ни слова про крем не сказано :Пардон:
evaleri писал(а):
Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами серии Oxygen Boost. То есть конкретно про крем ничего не написано . Такие же рекомендации дают ко всем средствам, которые серией идут. Но мне не всегда какая-либо серия полностью подходила, чаще всего я одним-двумя продуктами пользовалась. А, вот же ещё что: в самой инструкции конкретно про то, что обязательно или просто лучше с кремом использовать, ничего не сказано

А про то, что моей коже будет многовато сразу всего - я же не зря пишу, мне столько кремов не подошли, а тут и крем, и капсулы... да ещё и в жару
Поэтому я и обращаюсь к тем, кто пользовался капсулами без крема :Улыбка: . Девочки, кто именно так пользовался, отзовитесь, пожалуйста!
Президент

Re[717]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 10:15

evaleri писал(а):
Поэтому я и обращаюсь к тем, кто пользовался капсулами без крема :Улыбка: . Девочки, кто именно так пользовался, отзовитесь, пожалуйста!

Без крема и пользуюсь. Я и сыворотками другими пользуюсь летом без кремов, много всего моя кожа не принимает. Тоник, сыворотка, тональник и все.

Так что сегодня отправлены в ссылку и дневной биомаксимум, и зеленый матирующий флюид, и даже нормализующий тоник. Оставила только спрей-антистресс из АК вместо тоника, и голубые капсулы.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[718]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 10:55

evaleri, :Улыбка: эти капсулы.так же как и любые другие из др.ерий можно использовать самостоятельно, а можно для лучшего эффекта с кремом. Если крем и капсулы из одной серии,то эффект улучшается))они же разработаны в комплексе и имеют общие основные компоненты))
можно на ночь, можно днем)
тебе просто надо попробовать. Если тебе одних капсул хватит 9кожа себя комфортно будет чувствовать) - то можешь пользоваться ими отдельно. Главное чтобы коже увлажнения хватило:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[719]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 11:19

evaleri писал(а):
А т.к. крем АК я пока не хочу открывать, то, думаю - может, тоже попробовать просто капсулами попользоваться

просто вместе с кремом потрясающий эффект получается!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

evaleri, капсулы очень легкие, они дают гладкость такую лицу, кремчика немножко сверху как раз отлично, я пользовалась капсулами на ночь.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм