независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[720]: Оптималс - Активный кислород

23 Июн 2011 11:59

dankors писал(а):
evaleri писал(а):А т.к. крем АК я пока не хочу открывать, то, думаю - может, тоже попробовать просто капсулами попользоваться

просто вместе с кремом потрясающий эффект получается!

dankors, конечно, я верю, что с кремом эффект лучше. Но я уже писала, что знаю свою кожу и то, как она крема воспринимает. Кому-то с ремом - отлично, кому-то может быть многовато :Пардон: . И я спрашивала, чтобы понять - можно все-таки без крема или нет. Уже все поняла :Улыбка:
LeSENOK писал(а):
тебе просто надо попробовать. Если тебе одних капсул хватит 9кожа себя комфортно будет чувствовать) - то можешь пользоваться ими отдельно. Главное чтобы коже увлажнения хватило:)

LeSENOK , спасибо, я так и поступлю. Я крем уже достала на всякий случай, и если почувствую, что ему тоже места хватит, то и крем нанесу после капсул. А если пойму, что не надо, то и не буду :Улыбка:
Спасибо вам всем большое за ответы и советы, вы мне очень помогли !

Добавлено спустя 1 день 7 часов 15 минут 59 секунд:

Ух, наконец-то я начала пользоваться этими чудо-капсулками! Они сами такие прикольные, на кегли похожи :Голливудская улыбка: , и цвет оболочки очень красивый - синий металлик :Румянец: !
Вот мой отчет: открыла капсулку, выдавила чуть-чуть содержимого ( желтого цвета, консистенция густая, но очень легкая). Намазала, и все так моментально впиталась, что я сначала даже подумала, что эта капелька упала с пальца, не достигнув цели :Сумасшедший: . Но не-е-е-ет, провела другой рукой по лицу и сразу ощутила, что то место, где средство нанесла, та-а-а-а-акое нежное на ощупь :Румянец:. В общем, оно так быстро впитывается, что я запереживала, что одной капсулы не хватит на все лицо, что впитается быстрее, чем я по всей территории распределить успею :Голливудская улыбка: . Зря боялась - одной капсулы с лихвой хватило на лицо и даже шею. После нанесения кожа такая мягкая, нежная, бархатистая стала :Румянец: ! Я раньше таких ощущений вообще не испытывала, и поэтому очень трудно пердать словами свои эмоции . Кожа - именно бархатистая, по-другому не опишешь !
И после нанесения никакого жирного блеска не было, хотя наносила бОльшее количество, чем крема обычно наношу ! Я была в недоумении - столько много нанесла и так отлично впиталось !
В общем, впечатления после первой капсулы у меня самы что ни на есть положительные! Кожа радует внешним видом ( ну тут, наверное, заслуга не только капсул, не буду все хорошее только на них сваливать :Голливудская улыбка: ), выглядит свеженькой и к ней так приятно прикасаться ( а вот это уже, уверена, благодаря именно капсулам) :Румянец: ! Капсулы мне о-о-о-о-очень понравились! теперь буду всем советовать с чистой советью!

Рекламные объявления:
Президент

Re[721]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 19:26

evaleri, я очень рада, что тебе так понравились эти капсулы :Румянец: , я писала уже ранее, что весь курс прошла и они понра настолько, что не прочь ещё в запасик взять :Смущенный: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[722]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 19:30

evaleri, подожди, еще удивишься как пройдешь курс капсул, я после курса капсул встретила своих девченок знакомых, первый вопрос был -где я взяла элексир молодости!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[723]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 19:32

evaleri, Тебе в рекламе надо работать, хорошо получается. Я сама от капсул в восторге, подруге их рекомендовала, она тоже была очень довольна ими. Одной клиентке даже капсулу дала, та попробовала (дома,конечно, на чистую кожу, все ей объяснила), восхитилась, но сказав, что дорого стоят всего 14 капсул, не захотела приобретать. А вот прочла бы твое сообщение, не устояла бы. :Одобряю:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[724]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 19:35

evaleri, а теперь сравните :Улыбка:

Цитата:
Справившись с собою, Маргарита открыла ее и увидела в коробочке жирный желтоватый крем. Ей показалось, что он пахнет болотной тиной. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на ладонь, причем сильнее запахло болотными травами и лесом, и затем ладонью начала втирать крем в лоб и щеки. Крем легко мазался и, как показалось Маргарите, тут же испарялся.
...Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, появившаяся тогда, в октябре, когда пропал мастер, бесследно пропала. Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист, а парикмахерская завивка волос развилась.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[725]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 19:37

Дуняша писал(а):
дорого стоят всего 14 капсул,

разве это дорого, я до этого брала капсулы Элизабет Арден с керамидами, вот то дорого, а эффекта ноль, что мазала, что радио слушала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[726]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 20:07

Спасибо, девушки! Я же благодаря вам и многим другим форумчанкам приобрела эти капсулы, так что я всем-всем очень благодарна за советы :Цветы:!

Дуняша, я просто написала как есть, я даже упомянула, что думаю, что кожа сейчас выглядит лучше не только из-за того, что капсулами начала пользоваться :Улыбка: ! А вот то, какая она на ощупь и как себя чувствует - это да! Тут меня в восторг именно капсулы привели ! Я чувствую, что кожа не стянута, не жирная, на ощупь - нежная и мягкая ! А внешнее состояние пока сложно оценить, и поэтому то, что кожа выглядит лучше благодаря именно капсулам, не буду . Потому что пока ещё не поняла - очень уж лучше или нет . Но то, что капсулы мне понравились - это я поняла абсолютно точно :Румянец:
dankors , надеюсь, что после курса я уже смело смогу сказать, что кожа выглядит значительно лучше, как после элексира молодости :Улыбка: . Но пока, как уже писала, я ещё не поняла :Улыбка:
Truffel , очень интересное сравнение :Голливудская улыбка: , только вот никакой тиной капсулы не пахнут :Голливудская улыбка:
Президент

Re[727]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 20:39

evaleri, я искренне рада за тебя :Румянец: и спасибо тебе за такой впечетляющий отзыв :Румянец: а пользуешься, как я поняла, самостоятельно капсулы, без крема?
Золотой Директор

Re[728]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 20:46

ирифлэйм, спасибо тебе, пользуюсь без крема - там столько средства много , я по столько за один раз вообще не наносила на лицо , и чувствую, что моей коже и капсул предостаточно .
Президент

Re[729]: Оптималс - Активный кислород

24 Июн 2011 21:07

evaleri писал(а):
и капсул предостаточно .

значит твоей коже всего предостаточно , что говорит о её отличном состоянии :Румянец: :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[730]: Оптималс - Активный кислород

25 Июн 2011 09:57

ирифлэйм писал(а):
значит твоей коже всего предостаточно , что говорит о её отличном состоянии

Ну я не могу состояние кожи прям идеальным назвать , но надеюсь, что к концу курса капсул она мне станет больше нравиться, чем до них :Улыбка: . А кремом я начну пользоваться в следующий раз, когда опять капсулы заказжу ( думаю, что это будет совсем скоро, т.к. капсулы мне очень понравились :Румянец: )
Президент

Re[731]: Оптималс - Активный кислород

25 Июн 2011 11:14

а кстати, вопрос созрел, сколько раз в год можно проходить курс капсул?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[732]: Оптималс - Активный кислород

25 Июн 2011 11:23

dankors, в инструкции написано: "Через 2 недели курс можно повторить". Значит, как я поняла, можно через каждые 2 недели использовать (т.е 2 недели - капсулы, 2 недели - что-то другое) :Улыбка: .
Президент

Re[733]: Оптималс - Активный кислород

25 Июн 2011 11:47

dankors, а нам на тренинге от компании говорили, что все ампулы-капсулы-сыворотки, не чаще чем через 6 мес. Ведь это все мощнейшее питание, коже надо и самой работь.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[734]: Оптималс - Активный кислород

25 Июн 2011 11:52

Юлия17 писал(а):
dankors, а нам на тренинге от компании говорили, что все ампулы-капсулы-сыворотки, не чаще чем через 6 мес. Ведь это все мощнейшее питание, коже надо и самой работь.

Даже если использовать потом другие капсулы? Если я после АК собираюсь пробовать капсулы Власть над Временем, только к зиме, получается, можно?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм