независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[75]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 22:55

маску нудно ведб наносить на очищенную кожу, так? а если человек пользуется тоником-молочком (оно ведь тоже несколько питает), получается, поры будут уже "загружены"... я правильно посоветовала "подождать несколько минут, пока молочко полностью впитается, а потом уж маску, ну или купить более лекгое очищающее средство" ???

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 23:08

Рики-Тики-Тави писал(а):
"подождать несколько минут, пока молочко полностью впитается,

А зачем молочку впитываться? :Потрясенный: Нанесли, помассировали кожу по массажным линиям, сняли молочко без остатка.

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 23:23

У меня масочка-все замечательно!Ощущения замечательные,эффект такой же!Кожа у меня комби,но после масочки стала ровненькая и гладенькая! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[78]: Оптималс - Активный кислород

27 Июн 2009 23:25

средство "2 в одном": и молочко, и тоник одновременно (не ори). смывать его не нужно. :Не в себе:
Гость

Re[79]: Оптималс - Активный кислород

28 Июн 2009 11:56

Карина писал(а):
У меня масочка-все замечательно!Ощущения замечательные,эффект такой же!Кожа у меня комби,но после масочки стала ровненькая и гладенькая! :Голливудская улыбка:

Карина остается после использования маски ощущение увлажненности?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Оптималс - Активный кислород

28 Июн 2009 12:10

queen_snow писал(а):
остается после использования маски ощущение увлажненности?

Я маску делала вчера днем. До сих пор чувствуется мягкость и увлажненность! Просто прелесть! К лицу приятно прикоснуться. И на вид кожа тоже мне понравилась. :Голливудская улыбка:
А то что при нанесении было жжение - так это можно и потерпеть, к тому же оно не настолько уж болезненное было - ради красоты и не на такие жертвы идут.
Так что масочкой буду пользоваться и дальше. А, может, со временем и жжение уменьшиться. На что я искренне надеюсь. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Р.Ы. Кстати, после маски ни вчера ни сегодня никакими кремами не пользовалась. Для чистоты эксперимента. А ощущения как после очень хорошего крема, даже лучше :Улыбка: Но никакой жирности и липкости, только увлажненность и комфорт!

Но во избежание недоразумений, клиентам своим, заинтересовавшимся маской, буду предлагать попробовать мою маску на себе. А то мало ли, может, не всем типам кожи от нее будет так хорошо. У меня кожа летом комби, а вообще склонность к сухости.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Оптималс - Активный кислород

28 Июн 2009 14:12

Крем на день жирноват, но не сильно. Пользовалась на ночь, результат очень хороший, кожа наутро свежая такая, прям удивительно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[82]: Оптималс - Активный кислород

28 Июн 2009 14:51

Мне маска понравилась :Улыбка:
Наносится прекрасно, согревающий эффект (покалывание) даже расслабил как-то и настроение поднялось. Правда снять просто спонжем не получилось, использовала тоник.
А вот ощущения после маски мне понравились очень! Сегодня третий день как ее делала - цвет лица здоровый, кожа ровненькая, особенной жирности не заметила. Кожа у меня комбинированная.
Но делать ее, однозначно, лучше на ночь - все-таки сразу блеск оставляет :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Оптималс - Активный кислород

29 Июн 2009 18:29

После второго применения маски, кожа намного меньше "горела", совсем так ненавязчиво.
Наверное в первый раз у кожи был "сильный голод по кислороду" :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[84]: Оптималс - Активный кислород

30 Июн 2009 15:15

Ой, а у меня холодок сильный был вместо жжения :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Оптималс - Активный кислород

01 Июл 2009 22:03

опробовала крем для лица, у меня кожа комбинированая, поэтому сейчас так как жарко я его в качестве ночного крема использую, приятный, напоминает по запаху ночной крем Avon solutions энергетический, года 3 назад у них был, но наш крем по консистенции нежнее, хоть и жирненьнький слегка :Одобряю:
Старший Директор

Re[86]: Оптималс - Активный кислород

01 Июл 2009 23:53

Попробовала маску второй раз - меньше покалывает (я аж расстроилась :Голливудская улыбка: ) Ощущение увлажненности присутствует. Правда и блеск опять присутствует - видно даже в темноте в зеркале :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Оптималс - Активный кислород

02 Июл 2009 11:00

Замечательные продукты.Кожа преображается прямо на глазах.Выравнивается поверхность кожи, сужаются поры, лицо выглядит очень ухоженным.Масочка немного щиплет, но так должно быть, покраснения не вызывает.А крем просто сказка.Для тех, у кого скатываются крема на лице просто находка.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Это не блеск, а сияние кожи.С возрастом кожа утрачивает сияние молодой кожи, но если пользоваться уходом от Ори, то кожа сохраняет сияние молодости очень долго.Пользуюсь косметикой Ори уже 15 лет и кожа мне за это очень благодарна :Сарказм:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Оптималс - Активный кислород

02 Июл 2009 13:11

Извините, если вопрос не по теме, но обращаюсь к тем, кто приобретал вместе с кремом или маской Активный кислород косметичку код 532596. Выложите фото косметички или расскажите о ее качестве и вместительности?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[89]: Оптималс - Активный кислород

02 Июл 2009 13:32

queen_snow, насчет косметички Вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1661&start=316

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/62 ««156762»»