независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[780]: Оптималс - Активный кислород

23 Июл 2011 21:55

Я долго мучилась и стояла перед выбором какой крем для лица выбрать на лето: из новой летней серии освежающий крем лимон и очанка или активный кислород. И одна моя подруга тоже)))

По совету своего бойфренда я выбрала АК. Сравнивать я их конечно не могу, так как не пользовалась другим кремом. Но я очень довольна кремом Активный Кислород! У меня смешанная кожа, по утрам жирная бывает даже. Но крем выдержал все испытания! Вот мои впечатления от крема:
1. Во-первых, он очень экономно расходуется, так как у него приятная консистенция, он очень нежный, и его нужно совсем немного, чтобы увлажнить кожу.
2. Очень приятнный запах свежести :Румянец:
3. Действительно, спустя минуты 3-4 после нанесения на лице ощущается какая-то прохлада и свежесть, кажется, что кожа дышит (возможно это просто психологический эффект, не знаю, может ли так действовать крем, хотя, кто знает?)
4. Я ходила целый день по неимоверной жаре, вся потела не раз, на мне был довольно тяжёлый макияж, так как вечером намечалось мероприятие в душном кафе. В конце вечера подошёл фотограф и сфотографировал нас с друзьями, да ещё и со вспышкой! Обычно это ужас! На всех фотографиях, особенно после такого тяжёлого дня моё лицо лоснится и блестит и это ужасно... приходится потом в фотошопе убирать этот блеск. Но когда я увидела фотку - я была в шоке - моё лицо было идеально матовым и даже со вспышкой и без всяких обработок! И тоже самое повторяется уже много летних дней с этим кремом, когда я его использую перед нанесением макияжа! Просто чудо какое-то!
5. С утра теперь моё лицо тоже не жирнится, а выглядит очень свежо, если я использую этот крем на ночь!
6. Никаких аллергических реакций, прыщей и раздражений от крема не возникает, даже наоборот - он успокаивает кожу, например, после умывания скрабом.
7. Приятно пользоваться хорошим кремом в красивой баночке :Голливудская улыбка:

Ну минусов я не заметила пока. Крем мой тоже сделан Made in China, но его качество меня очень радует. Но кожа у всех разная и все мы разные, так что это лично мои впечатления, возможно кому-то он и не подойдёт... Ну, вобщем, мне нравится этот крем больше всех других, которые у меня когда либо были до этого :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[781]: Оптималс - Активный кислород

24 Июл 2011 06:57

Вчера начала курс капсул и сегодня утром заметила что у меня на лбу между бровей, на щеках и на подбородке несколько мелких прыщиков, хотя только вчера я любовалась своей чистой, ровной, без единого прыщика кожей :Грустный: кожа у меня совсем не проблемная, прыщи появляются очень редко и то один, а тут несколько. Надеюсь что это просто совпадение... посмотрю что будет дальше, если что придется прекратить :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[782]: Оптималс - Активный кислород

24 Июл 2011 07:06

***Nika***, может сейчас жарко, а капсулы довольно питательные , может, тебе лучше капсулы отложить до осени.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[783]: Оптималс - Активный кислород

24 Июл 2011 12:04

***Nika***, попробуйте отложить капсулы на неделю и повторите потом. ЧТобы понять были ли они причиной. Я в 30 градусную жару проходила полный курс АК капсулами и при том, что у меня кожа ближе к жирной и проблемная местами - все было хорошо. Пользовалась капсулами исключительно за 1 час до сна ,без крема.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[784]: Оптималс - Активный кислород

26 Июл 2011 00:41

Начитавшись ваших отзывов, мне тоже захотелось попробовать капсулы :Улыбка: Но можно ли ими пользоваться в молодом возрасте? Они не антивозрастные?
И ещё такой вопрос, я тут читала, но так и не поняла - можно ли их использовать вместо ночного крема например?
Менеджер

Re[785]: Оптималс - Активный кислород

26 Июл 2011 01:30

Evita, да, капсулы можно использовать отдельно или вместе с кремом:)
капсулы не являются антивозрастными(мне 23 например и я проходила курс капсул),они являются шикарной подпиткой для кожи.
Как и все косметические средства, вся эта серия применяется по показаниям: серый цвет лица, плохая экология,усталость и ее последствия,обезвоживание,летне-парковый период

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[786]: Оптималс - Активный кислород

26 Июл 2011 11:41

Я пользуюсь и кремом Активный кислород перед сном, а днем использую Лимон и очанку. хочу попробовать капсулы

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

после крема АК в течении 5 минут липкость на коже, наношу немного крема. после капсул наблюдается липкость?
Стартер - начинающий

Re[787]: Оптималс - Активный кислород

26 Июл 2011 11:47

Ируся писал(а):
после капсул наблюдается липкость?

Я никакой липкости после капсул не ощущала, и хотя средства в капсулах много, но оно так хорошо впитывается, что ни липкости, ни жирности не наблюдается ( по крайней мере у меня :Улыбка: )
Президент

Re[788]: Оптималс - Активный кислород

26 Июл 2011 12:10

Ируся писал(а):

у меня не ощущается, они распределяются мгновенно

Re[789]: Оптималс - Активный кислород

26 Июл 2011 14:35

Ируся, капсулы впитываются за секунду и лицо просто становится нежное как бархат.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[790]: Оптималс - Активный кислород

27 Июл 2011 09:02

Ируся, нет,после капсул никакой липкости нет)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[791]: Оптималс - Активный кислород

27 Июл 2011 09:10

а я на спрей никак не нарадуюсь: освежает, матирует. Мечта просто! :Улыбка: :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[792]: Оптималс - Активный кислород

27 Июл 2011 10:11

evaleri писал(а):
Ируся писал(а):

Я никакой липкости после капсул не ощущала, и хотя средства в капсулах много, но оно так хорошо впитывается, что ни липкости, ни жирности не наблюдается ( по крайней мере у меня :Улыбка: )

А у меня и после крема АК липкости нет, кремик легкий и моментально впитывается. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[793]: Оптималс - Активный кислород

13 Авг 2011 15:00

Скажите пожалуйста, крем из этой серии не забивает поры, не появляются ли прыщики после него? Хотела взять его, но беспокоит что он может обладать антивозрастным эффектом, в аннотации к нему на сайте орифлейма сказано, что кожа после него выглядит моложе, вот и непонятно.
Стартер - начинающий

Re[794]: Оптималс - Активный кислород

13 Авг 2011 15:01

darkflover, кожа будет выглядеть моложе, только из-за облегчения лкеточного дыхания. А не из-за антивозрастного эффекта. Крем идет с 20 лет, для всех типов кожи. Я им пользуюсь в основном осенью и весной, летом он все же тяжеловат. Прыщиков из-за крема не замечала.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм