независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[810]: Оптималс - Активный кислород

04 Дек 2011 14:49

tenbka писал(а):
маска, говорят, пощипывает и тем самым как-то тонизирует кожу

Маска не пощипыванием тонизирует кожу :Голливудская улыбка: Это просто сопутствующее увлажнению явление :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[811]: Оптималс - Активный кислород

05 Дек 2011 10:09

tenbka, от крема при постоянном применении будет эффект. Если хотите эффект побыстрее - есть капсулы и маска.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[812]: Оптималс - Активный кислород

08 Дек 2011 15:49

Умница =) писал(а):
Ну это смотря какая у тебя кожа... при жирной коже он вполне может подойти на зиму, а вот на лето будет жирноват :Пардон:

кожа комби, классическая Т-зона и нежирная на щеках, скорее нормальная. но вообще развеяли сомнения, почему бы не
Fogel писал(а):
использовать минут за 30 до выхода на улицу - он как раз успеет впитаться.

так и делаю. спасибо за советы! :Цветы:
Директор

Re[813]: Оптималс - Активный кислород

12 Дек 2011 21:54

попробовала крем для век АК. понравился очень! на зиму думала между ним и аква-ритмом, но последний оказался тяжёлым на веках - после нанесения тяжесть на коже вокруг глаз чвствовалась почти весь день :Грустный: (брала пробник), не скажу, что он плохой, наоборот - по своему действию очень понравился. хватило мне его дней на 4-5, не помню точно. но из-за дискомфорта выбрала АК и ничуть не пожалела! :Голливудская улыбка: кремик лёгкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не чувствуется на веках. покупке очень рада :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[814]: Оптималс - Активный кислород

12 Дек 2011 22:21

Иностранка писал(а):
кремик лёгкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не чувствуется на веках. покупке очень рада

У меня такие же ощущения. Когда думала - брать или нет, переживала, что будет щипать, но нет - не щипет, впитывается отлично, на коже вообще не ощущается присутствие крема :Улыбка:
Президент

Re[815]: Оптималс - Активный кислород

22 Дек 2011 13:02

Маска у меня щипется,и даже кожа как будто горячая, словно разогревается. Потом лицо красное, краснота проходит и кожа даже лучше выглядит. Пару раз попробовала и маска теперь стоит, я ей не пользуюсь. Мне кажется кожа на лице гореть не должна, это аллергия. Крем для лица щипался, но никакого раздражения не было. Я его до конца использовала, но больше заказывать не буду. А вот крем для век не подошел. Щипался немного, я пользовалась. А потом веки стали чесаться, пришлось крем родственнице подарить. Так что это серия не моя. Маска более концентрированая, а крем полегче будет, поэтому кремом я смогла пользоваться. Крем неплохой, просто эта серия не моя.
Сапфировый Директор

Re[816]: Оптималс - Активный кислород

22 Дек 2011 13:51

мышка-норушка, у меня первое время маска очень щипала, а потом кожа привыкла и уже пользуюсь два года постоянно и вообще только холодок легкий.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[817]: Оптималс - Активный кислород

26 Янв 2012 08:48

Девочки, есть ли у кого-то опыт проведения мастер-класса на серии Активный кислород? в частности с использованием капсул. поделитесь плиз! заранее благодарна))
Менеджер

Re[818]: Оптималс - Активный кислород

15 Апр 2012 12:47

мой самый любимый крем! практически невесомая текстура, мгновенно впитывается, вкусно не навязчиво пахнет, хватает на долго, особенно крема для век :Голливудская улыбка:
Директор

Re[819]: Оптималс - Активный кислород

15 Апр 2012 14:48

Крем неплохой, пощипывал, но пользоваться можно. А вот крем для век сразу чуть щипался, а потом стал жечь ужасно. Пришлось его подарить. Человек остался доволен. Маска стоит, не пользуюсь, тоже щипется. Засматривалась на спрей для лица, но брать не буду, не моя это серия.
Сапфировый Директор

Re[820]: Оптималс - Активный кислород

15 Апр 2012 15:17

мышка-норушка писал(а):
Крем неплохой, пощипывал, но пользоваться можно. А вот крем для век сразу чуть щипался, а потом стал жечь ужасно. Пришлось его подарить. Человек остался доволен. Маска стоит, не пользуюсь, тоже щипется. Засматривалась на спрей для лица, но брать не буду, не моя это серия.

Спрей в этой серии особняком, нейтральный и не щиплется. Я на нем уже почти год, заменяет и умывалки, и мицеллярные растворы и термальную воду.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[821]: Оптималс - Активный кислород

15 Апр 2012 15:18

Крем же будет во втором шаге СП? С какого возраста его можно использовать? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[822]: Оптималс - Активный кислород

15 Апр 2012 15:23

Truffel писал(а):

Спрей в этой серии особняком, нейтральный и не щиплется. Я на нем уже почти год, заменяет и умывалки, и мицеллярные растворы и термальную воду.
Как понять, заменяет умывалку?Разве он пенится? Или им лицо протирать с помощью ватного диска? Как вы им умываетесь?

Твое Солнце, в каталоге написано, что серия для всех возрастов.
Сапфировый Директор

Re[823]: Оптималс - Активный кислород

15 Апр 2012 18:17

мышка-норушка писал(а):
Как понять, заменяет умывалку?Разве он пенится? Или им лицо протирать с помощью ватного диска? Как вы им умываетесь?

Да, с помошью ватного диска. Или распыляю на лицо, а потом протираю ватным диском. Обычную воду кожа совсем не переносит.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[824]: Оптималс - Активный кислород

16 Апр 2012 01:56

Truffel, к сожалению очищающими свойствами спрей не обладает :Пардон: это все равно что просто протираться тоником

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм