независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[840]: Оптималс - Активный кислород

30 Май 2012 11:19

Зимой подруга подарила маску из этой серии!!! я осталась довольна как слон - кожу спасала от обезвоживания на раз...
а вот на лето крем не пошёл у меня...
кожа жирная.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[841]: Оптималс - Активный кислород

30 Май 2012 11:22

Alena L., а пробника, к сожалению, нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[842]: Оптималс - Активный кислород

06 Июн 2012 22:23

попробовала новинку,а именно стик - первое,что удивило это размер. Крохотулечка похожий на широкий клей карандаш,только в три раза ниже ростом :Потрясенный: но оказался очень экономный в использовании. Эффект освежения есть, легкий холодок, липкости у меня не вызвал(пальчиком все же подрастушевала),но вот увлажнения мне немного не хватило. Поэтому ка кпо мне - хорош в дорогу, на жару,когда не хочется утяжелять чем-либо веки,на очень невыспавшиеся глаза. А вот если нужен вариант именно базового увлажнения и улучшения цвета кожи - то тогда только крем в баночке :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[843]: Оптималс - Активный кислород

06 Июн 2012 22:41

LeSENOK, скажите, а косметика с ним дружит ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[844]: Оптималс - Активный кислород

06 Июн 2012 22:49

Lady Di, да, вполне - ничего не скатывается, я всегда макияж на работу наношу по полной программе и глаза тоже корректирую. Все легло ровненько,но минут 10 был перерыв между нанесениями :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[845]: Оптималс - Активный кислород

07 Июн 2012 19:41

Испытала сегодня свой крем-стик. Размер, действительно, мини. Не липкий, освежает, разглаживает кожу век. Думаю, что это вариант на случай жары, поездки, но не базовый уход. Впрочем,будем пробовать дальше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[846]: Оптималс - Активный кислород

07 Июн 2012 19:58

Девочки , напишите потом свои дальнейшие впечатления о стике , хорошо ? Дело в том , что у меня его хочет взять сотрудница / 50 -ти лет /, но у нее , конечно большие морщинистые мешки под глазами ......не знаю вот , сможет ли он ей помочь...
Золотой Директор

Re[847]: Оптималс - Активный кислород

07 Июн 2012 20:12

Большие мешки он однозначно не уберёт, предложите ей попробовать 24339, пробник 24340. Это крем корректор против глубоких морщин. Дорого, но помочь может.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[848]: Оптималс - Активный кислород

07 Июн 2012 21:57

Iza, смотря для чего ваша сотрудница хочет его взять. Может просто для того чтобы освежать-охлаждать глазки в сильную жару? Потому как, уверена, и присоединяюсь к выше написанным отзывам - освежает и не более того, базовый уход под глаза этот стик не заменит. :Пардон: Я даже и увлажнения особого не почувствовала, через минут 20, хочется еще чем-то намазать. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[849]: Оптималс - Активный кислород

07 Июн 2012 22:11

Я написала в личку нашей форумчанке, но решила написать еще на форуме. Карандаш охлаждающий АК понравился, действительно кратковременно охлаждает, но дольше и не может, это же не кусок льда. Я так люблю спать на животе (знаю, что не надо), а в таком положении глаза слегка отекают, карандаш с такими легкими отеками справляется на ура. У меня есть охлаждающая маска, но она требует времени, охладить маску, потом полежать с ней, утром времени на такие процедуры не хватает, а здесь взял карандаш, провел и все. И соглашусь с ИринаIrCia, что его недостаточно для ухода, после него, на мой взгляд, надо наносить крем, которым вы обычно пользуетесь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[850]: Оптималс - Активный кислород

08 Июн 2012 13:20

Iza, для 50 лет однозначно будет слабо,тут уже нужна серия эколлаген три Д темно-зеленая(от глубоких морщин), либо королевский бархат:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[851]: Оптималс - Активный кислород

01 Июл 2012 22:33

Почти месяц пользуюсь крем-карандашом АК. Нравится всё больше и больше. Использую утром,на веках не блестит , Хорошо освежает, убирает припухлости. Очень экономичный, хотя и малепусенький, но хватит на долго.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[852]: Оптималс - Активный кислород

03 Июл 2012 21:17

месяц уже пользуюсь кремом-флюидом, и результат - 0! Лицо загорело сильно, не обгорело, но вечером бывает ощущение пощипывания. Раньше использовала крем другой марки, дешевый, с фильтром 15 - была бледнющая, а тут прямо расстройство какое-то, и на лице он блестит, может я конечно жирно мажу, но все пишут о том, что он матирует :Потрясенный: Может жара сказывается, но доехала до поликлиники, посмотрела на себя в зеркало - неприятно было увидеть жирный блеск на коже, кожа у меня вообще изначально сухая! :Возмущенный: Просто сейчас много гуляем с ребенком на улице, иногда и в обед задерживаемся, а площадка на солнце, поэтому, когда увидела СПФ 30, очень обрадовалась, но ожидания не оправдались, детский солнцезащитный по-моему лучше. Буду пользоваться им. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[853]: Оптималс - Активный кислород

03 Июл 2012 23:29

nadin16 писал(а):
месяц уже пользуюсь кремом-флюидом, и результат - 0! Лицо загорело сильно, не обгорело, но вечером бывает ощущение пощипывания. Раньше использовала крем другой марки, дешевый, с фильтром 15 - была бледнющая, а тут прямо расстройство какое-то, и на лице он блестит, может я конечно жирно мажу, но все пишут о том, что он матирует :Потрясенный:

я тоже использую этот крем на солнце, лицо равномерно загорело, НО.. ни разу нос не покраснел и не облез, а это для меня верный признак того, что крем действует.
если хотите вообще не загорать, то купите детский крем Гараньер с SPF 50
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[854]: Оптималс - Активный кислород

19 Июл 2012 17:10

Кто знает код пробника Крема для век «Активный кислород» 16189???? подскажите пож-та!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм