независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[855]: Оптималс - Активный кислород

19 Июл 2012 20:35

Lady N, нет пробника на этот крем. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[856]: Оптималс - Активный кислород

19 Июл 2012 21:50

Marina_Minsk писал(а):
Lady N, нет пробника на этот крем.

да, спасибо, мне пришло письмо с главного сайта, что пробника не существует!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[857]: Оптималс - Активный кислород

20 Июл 2012 09:55

Испытала на себе спрей АК, хорошая штучка, макияж не пострадал и липкости не было. Правда, погода у нас сейчас похожа на осеннюю, а для жары будет замечательная вещь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[858]: Оптималс - Активный кислород

23 Июл 2012 23:47

Отчитаюсь по крему-клюиду с СПФ 30
Жутким (в плане солнечной активности) летом 2010 получила красивое пигментное пятно на лбу (кремами с СПФ не пользовалась). Списала на аномальную жару. За осень-зиму пятно посветлело.
Летом 2011 история повторилась. Пятно на том же месте.
Решила не допустить подобной ситуации в 2012. С наступлением первых теплых дней начала пользоваться кремом-флюидом с СПФ 30. Пользовалась ежедневно утром, вначале под тональный. Теперь - один. Сам крем действительно не слишком тяжелый для немаленького СПФ. Это плюс. Хотя на жаре лицо под ним все же как под маской. Казалось, что помогает. Апофеоз опытов - сегодняшний вопрос мужа: "А что это у тебя на лбу?"...
А ведь жаркие дни этим летом можно пересчитать на пальцах. К тому же я очень мало бываю на открытом солнце и на улице в принципе. В общем, перефразируя известный анекдот - гормоны пальцем не раздавишь! :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[859]: Оптималс - Активный кислород

24 Июл 2012 08:09

Луна, так может вам надо испытать крем "Защита и осветление" + концентрированное средство из этой же серии?!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[860]: Оптималс - Активный кислород

24 Июл 2012 09:58

Lady N писал(а):
Луна, так может вам надо испытать крем "Защита и осветление" + концентрированное средство из этой же серии?!
Концентророванное средство не очень -то и помогает. У меня под глазом пигментное пятно. Мажу этит средством два раза в день, на солнце стараюсь сильно не высовыватся. И вот это пятно чуть посветлело, но никуда не делось. Так что одно концентрированное средство не очень эффективно. Надо все брать в комплессе с осветляющим кремом, может тогда поможет. Только я пока не пробовала все вместе.

Re[861]: Оптималс - Активный кислород

24 Июл 2012 12:23

Луна писал(а):
Отчитаюсь по крему-клюиду с СПФ 30
Жутким (в плане солнечной активности) летом 2010 получила красивое пигментное пятно на лбу (кремами с СПФ не пользовалась). Списала на аномальную жару. За осень-зиму пятно посветлело.
Летом 2011 история повторилась. Пятно на том же месте.
Решила не допустить подобной ситуации в 2012. С наступлением первых теплых дней начала пользоваться кремом-флюидом с СПФ 30. Пользовалась ежедневно утром, вначале под тональный. Теперь - один. Сам крем действительно не слишком тяжелый для немаленького СПФ. Это плюс. Хотя на жаре лицо под ним все же как под маской. Казалось, что помогает. Апофеоз опытов - сегодняшний вопрос мужа: "А что это у тебя на лбу?"...
А ведь жаркие дни этим летом можно пересчитать на пальцах. К тому же я очень мало бываю на открытом солнце и на улице в принципе. В общем, перефразируя известный анекдот - гормоны пальцем не раздавишь! :Пардон:

Луна, крем тут не при чём. Я года два назад получила хорошений пятнистый лоб. Пользовалась концентрированным средством Защита и осветление, пятна немного поблекли, но до конца не исчезли. Летом начала пользоваться АК именно на лоб. Со своей задачей он справился великолепно!!! Ни одного нового пятна, и старые не стали ярче. Но они всё же видны, и здесь уже ни один крем не поможет - их надо отшелушивать. А крем как раз защищает от появления новых.

Добавлено спустя 55 секунд:

мышка-норушка писал(а):
Lady N писал(а):
Концентророванное средство не очень -то и помогает. У меня под глазом пигментное пятно. Мажу этит средством два раза в день, на солнце стараюсь сильно не высовыватся. И вот это пятно чуть посветлело, но никуда не делось. Так что одно концентрированное средство не очень эффективно. Надо все брать в комплессе с осветляющим кремом, может тогда поможет. Только я пока не пробовала все вместе.

Я пробовала - не помогает, только держит на том же месте, но окончательно не выводит!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[862]: Оптималс - Активный кислород

24 Июл 2012 21:32

vermerelin, так вообще-то суть моего сообщения и сводилась к тому, что этот крем-флюид и не смог оказать нужную защиту, чтобы пятно не появилось, хотя, повторюсь, солнцем я отнюдь не злоупотребляю. А пятно да, само бледнеет за осень-зиму в результате скрабирования и использования отбеливающего крема. Но мне бы хотелось, чтобы оно и не появлялось. Я в общем-то с этой целью и начала пользоваться этим кремом-флюидом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[863]: Оптималс - Активный кислород

07 Авг 2012 11:03

sea писал(а):
nadin16 писал(а):
месяц уже пользуюсь кремом-флюидом, и результат - 0! Лицо загорело сильно, не обгорело, но вечером бывает ощущение пощипывания. Раньше использовала крем другой марки, дешевый, с фильтром 15 - была бледнющая, а тут прямо расстройство какое-то, и на лице он блестит, может я конечно жирно мажу, но все пишут о том, что он матирует :Потрясенный:

я тоже использую этот крем на солнце, лицо равномерно загорело, НО.. ни разу нос не покраснел и не облез, а это для меня верный признак того, что крем действует.
если хотите вообще не загорать, то купите детский крем Гараньер с SPF 50

Ну и мои 5 копеек
2 недели отдыхала на природе. Весь день не то что на улице - прямо посреди реки на островке в пики самой солнечной активности. Брала с собой наш крем-флюид с СПФ 30 (на лицо и шею) и другой крем-барьер с СПФ 45 (на кисти рук, область декольте.)
Итог: лицо осталось белым, только нос совсем чуть-чуть "посвежел". Пигментация всё равно проявилась, но её появление блокируется только кремами типа "полный блок от солнца, крем-барьер" даже недорогих производителей. Либо закрывать лицо полями шляпы. Вот на лбу, закрытом чёлкой, и при использовании крема "Диамант", и при Активном кислороде никаких пятен вообще не появилось. Кстати, именно "Диамант" у меня со лба убрал остатки пигментации :Улыбка:
Но продолжу мысль:а вот кисти рук, предплечья и область декольте загорели довольно сильно в сравнении с лицом. Так что наш крем-флюид совсем не так плох. ИМХО
С собой на отдых брала только капсулы АК на день, на них флюид, а на ночь крем Активный кислород. Иногда подбрызгивалась спреем АК. Вернулась на работу, и все сказали, что отдых мне пошёл на пользу. Я эти комплименты приплюсовываю и средствам АК.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[864]: Оптималс - Активный кислород

07 Авг 2012 13:02

Несущая Мир писал(а):
Вот на лбу, закрытом чёлкой, и при использовании крема "Диамант", и при Активном кислороде никаких пятен вообще не появилось

а какой Диамант - дневной?
Сапфировый Директор

Re[865]: Оптималс - Активный кислород

10 Авг 2012 20:56

на флюиде пишут - наносить на очищенную кожу лица и ни слова про тоник. насколько я знаю крема с СПФ-ами рекомендуют наносить непосредственно на кожу. хотя я машинально все равно протираю лицо тоником перед нанесением флюида, мне интересно это как-то влияет на эти самые солнечные фильтры?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[866]: Оптималс - Активный кислород

11 Авг 2012 20:40

LdmL, никак не влияет :Улыбка: очищаемся и протираемся тоником обязательно:) у нас во всех кремах кстати есть спф5 по умолчанию,где не указано выше :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[867]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 18:37

Скажите, а крем для лица "Активный кислород" можно использовать зимой, или до лета подождать?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[868]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 18:41

~Tsuki~, зимой его даже лучше использовать, для лета он жирноват.
Исполнительный Директор

Re[869]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 19:19

~Tsuki~, не соглашусь, АК на мой взгляд лучше для весны-лета. К осенне-зимним кремам я бы его не отнесла

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм