независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[870]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 19:24

Fogel писал(а):
~Tsuki~, зимой его даже лучше использовать, для лета он жирноват.

LeSENOK писал(а):
АК на мой взгляд лучше для весны-лета. К осенне-зимним кремам я бы его не отнесла

Что-то я запуталась совсем :Не в себе:
Может, всё от типа кожи зависит.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[871]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 19:34

~Tsuki~, активный кислород подходит для любого типа кожи, если нужна не очень тяжелая текстура, а также есть проблемы с цветом лица - серый,уставший. Цветом лучше заниматься весной,олетом,т.к. водоросли,которые содежратся в креме, берут из окружающей среды кислород и транспортируют его в клетки. Для летне-паркового периода иделально. А зимой и холодной осенью больше нужно питание и защита от холода.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[872]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 19:40

LeSENOK писал(а):
А зимой и холодной осенью больше нужно питание и защита от холода.

У нас как таковых холодов нету. Но отопление включают на полную катушку, так что приходится увлажнять воздух в квартирк с помощью мокрых полотенец, проветривать регулярно и т.д., так как воздух в квартире слишком сухой. Просто думала,можно ли использовать его не перед выходом(да мы с мамой и не пользуемся) а для домашнего пользования?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[873]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 20:41

Я пользуюсь сейчас АК на ночь. Для моей комбинированной кожи он даже сейчас жирноват, не говоря уже о лете. LeSENOK дала хорошую рекомендацию по правильному применению, но лично я с нетерпением жду, когда моя баночка закончится. Не нравится он мне ни по свойствам, ни по запаху.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[874]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 21:17

~Tsuki~ писал(а):
У нас как таковых холодов нету. Но отопление включают на полную катушку, так что приходится увлажнять воздух в квартирк с помощью мокрых полотенец, проветривать регулярно и т.д., так как воздух в квартире слишком сухой.

~Tsuki~, вот именно по-этому я и пользуюсь этим кремом как увлажняющим, и 3 баночки уже использовала за последние 2 года - зимой и в межсезонье. И тоже, как vermerelin, на ночь.
Исполнительный Директор

Re[875]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 21:24

А для меня это самый легкий крем на свете!! Сейчас взяла новую баночку + капсулы, прохожу курс. Мне очень нравиться. Не знаю как на зиму, кажется его будет маловато. К стати кожа у меня склонна к жирности.
Директор

Re[876]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 22:13

vermerelin писал(а):
Для моей комбинированной кожи он даже сейчас жирноват, не говоря уже о лете

vermerelin писал(а):
но лично я с нетерпением жду, когда моя баночка закончится. Не нравится он мне ни по свойствам, ни по запа

и у меня так же - летом мне он жирнющий, а сайчас никакой! а баночка как резиновая :Не в себе: , никак заканчиваться не хочет!
и маска никакая, и тоже не хочет заканчиваться, а вот капсулы и крем век мне подходят и нравятся
Сапфировый Директор

Re[877]: Оптималс - Активный кислород

17 Ноя 2012 22:52

~Tsuki~, если не на улицу,то можно) просто смотрите,чтобы вашей коже его хватало с учетом времени года)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[878]: Оптималс - Активный кислород

19 Ноя 2012 19:15

Это мой лучший 'летний' крем :Улыбка: А вот на зиму легковат :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[879]: Оптималс - Активный кислород

19 Ноя 2012 19:23

Karliona писал(а):
vermerelin писал(а):
Для моей комбинированной кожи он даже сейчас жирноват, не говоря уже о лете

vermerelin писал(а):
но лично я с нетерпением жду, когда моя баночка закончится. Не нравится он мне ни по свойствам, ни по запа

и у меня так же - летом мне он жирнющий, а сайчас никакой! а баночка как резиновая :Не в себе: , никак заканчиваться не хочет!
и маска никакая, и тоже не хочет заканчиваться, а вот капсулы и крем век мне подходят и нравятся

Девочки,я думаю,что все из-за нашей комбинированной кожи,мне летом крем категорически не понравился,а сейчас в восторге от него.Значит он все таки для нормальной или сухой кожи.
Старший Менеджер

Re[880]: Оптималс - Активный кислород

19 Ноя 2012 21:43

Дивная, у меня тоже комбинированная,пользуюсь исключительно летом :Пардон:
крем для любого типа кожи,склонной к обезвоженности и и с плохим цветом лица:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[881]: Оптималс - Активный кислород

08 Дек 2012 01:05

А мне он как-то за первую баночку не понравился. Просто никакой, вообще без никакого эффекта. Кожа у меня комби. Баночку я таки использовала из соображений "на безрыбье и рак - рыба" другого не было, и как-то по каталогу ничего себе не придумала...
НО мне мама позже еще баночку заказала. Я на тот момент пользовалась Черникой с лавандой (запах просто изумительный, но это в другую тему), потом он мне все-таки показалс простеньким и я открыла Кислород. И вот теперь-то я его поняла. Кожу он увлажнил, каким-то образом очистил, и даже кажется выровнял - до него я немного уход ослабила :Возмущенный: и кожа испортилась. Не скажу, конечно, что это заслуга только Кислорода, но без него чувствую было бы туго. Правда, сейчас перешла на серию Экобьюти, посмотрим как она мне пойдет
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[882]: Оптималс - Активный кислород

27 Янв 2013 12:10

Получила за шаг дневной крем Oxygen Boost. Купила пробник. Попробовала. Запах рыбьего жира((( Фииии. Неужели в банке такой же?
У меня кожа сейчас сухая-обветренная . Хотела мазать лицо, а тут запах такой(
Старший Директор

Re[883]: Оптималс - Активный кислород

27 Янв 2013 12:24

natalysmall, у крема очень приятный запах, можно сказать, что его практически нет. И кроме того у это крема нет деления на ночной и дневной, т.е. его можно использовать в любое время суток.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[884]: Оптималс - Активный кислород

27 Янв 2013 12:40

Да, запах малоприятный. Но моей маме нравится как эффект, как и запах крема. Хорошо питает, но и не жирнит кожу.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм