независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[90]: Оптималс - Активный кислород

02 Июл 2009 17:54

Маску еще не пробовала, а крем очень понравился!!! мне показалось, и не жирный, и не особо легкий, для меня так в самый раз. Увлажняет просто отлично. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Оптималс - Активный кислород

02 Июл 2009 19:51

Рики-Тики-Тави писал(а):
средство "2 в одном": и молочко, и тоник одновременно (не ори). смывать его не нужно

любое очищение, тем более молочко, надо смывать. Хотя бы тоником, если водой боитесь.

я, когда первый раз нанесла маску, думала на стены полезу, так начало печь лицо))) А едь я не успела на все нанести, только на лоб намазала, как пришлось сразу ее смывать. А вот почему! Я перед тем .как намазать маску, умылась и потерла лицо губкой для снятия макияжа ,а потом маску стала мазать))) И еще хотела приятных очочений :Голливудская улыбка:
Маску я смыла, не стала мазать, а вот крем все-таки нанесла, ощущения были достаточно комфортными. Повторное нанесение маски через несколько дней не дало никакого жжения . Так что я в полном восторге!
Старший Золотой Директор

Re[92]: Оптималс - Активный кислород

03 Июл 2009 00:23

Очень интересует сравнение нового крема "Активный кислород" по степени увлажнения кожи с безвременно ушедшим "Оптимальное увлажнение", если точнее, то для сухой или склонной к сухости кожи.
Сестренка младшая очень расстроилась, это был ее любимый крем. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Оптималс - Активный кислород

03 Июл 2009 09:36

МишкинаМама писал(а):
Очень интересует сравнение нового крема "Активный кислород" по степени увлажнения кожи
Увлажняет слабее, ненадолго.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Оптималс - Активный кислород

03 Июл 2009 14:29

Nikka, значит с кремом "Увлажнение и комфорт", тоже покинувшим нас, даже и сравнивать бессмысленно?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Оптималс - Активный кислород

03 Июл 2009 17:45

МишкинаМама, я думаю да, он даже на флюид по увлажнению не тянет. в килороде больше каких-то веществ, которые больше оздоравливают кожу и снимают усталость. Увлажнение еще и сложно оценить, потому как лето.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[96]: Оптималс - Активный кислород

04 Июл 2009 23:56

Сегодня, исключительно в качестве эксперимента, решила использовать крем днём. Результатом, мягко говоря, приятно удивлена: кожа до настоящего времени (а на часах уже 23:52) выглядит свежей, ровной, никакого жирного блеска в течение дня не появилось. Правда, один нюанс: лицо было абсолютно без каких-либо тональных средств, так что определить свойства крема в качестве базы под макияж мне сложно. Обязательно теперь буду использовать этот крем в качестве дневного.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Оптималс - Активный кислород

05 Июл 2009 10:22

Серий -Супер!
Маску делала уже 2 раза (кстати вчера как раз был 2й раз). после маски легкое покалывание и холодок, такое ощущение как будно холодной газировкой умылась :Голливудская улыбка:
Крем применяю уже 11 дней. Результат превзошел все ожидания. :Не в себе:
Кожа у меня комбинированая+чувствительная, иногда высыпания, - результат: поры сузились(до этого были сильно видны), кожа гладенькая, вообще вся посвежела . Даже люди начали замечать, что пор почти не видно, посвежела и спаришивают чем это я пользуюсь, сразу так сказать и рекламу делаю и ТО и себе помагаю.
А еще в среду немного обгорела на пляже (каюсь) так вечерком крем и все тип-топ
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: Оптималс - Активный кислород

05 Июл 2009 13:46

Да, в общем, теперь для полного счастья осталось только дождаться, когда в ассортименте появится крем для кожи вокруг глаз из этой серии код 16189 (Optimals Oxygen Boost Eye Cream), анонсированный на шведском сайте Oriflame к выходу в августе этого года.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Оптималс - Активный кислород

05 Июл 2009 14:32

делала маску: первые минут 5 было покалываение,диксомфйорта особого не было,потом все прошло. Маску снимала ватным диском ,как в инструкции и тоже пошло покалывание. После маски кожа блестит,на ощупь очень мягкая и "влажная" как в сырую погоду. У меня комбинированная кожа,склонная к высыпаниям и маску я буду использовать раз в 2-3 недели,т.к. есть еще питательная и увлажняющая.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[100]: Оптималс - Активный кислород

05 Июл 2009 14:36

Я сделала маску, честно сказать - впечатления двойственные. С одной стороны, понравился запах, с другой - довольно сильно пекло и не понравилось, что маска очень жирная. Эффекта особого не заметила пока. Второй раз скорее всего покупать не буду.

Добавлено спустя 53 секунды:

Danka18 писал(а):
Да, в общем, теперь для полного счастья осталось только дождаться, когда в ассортименте появится крем для кожи вокруг глаз из этой серии код 16189 (Optimals Oxygen Boost Eye Cream), анонсированный на шведском сайте Oriflame к выходу в августе этого года.

А вот это здорово! Только надеюсь печь не будет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Оптималс - Активный кислород

05 Июл 2009 14:41

Izabella писал(а):
А вот это здорово! Только надеюсь печь не будет.
Крем ведь для лица не печет :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Оптималс - Активный кислород

05 Июл 2009 19:50

Пользуюсь пока 4 дня только. Кожа комбинированная. Обычно как бы ни старалась - лоб к концу дня жирнит, а тут абсолютно сухой стал и не блестит. И очень кожа приятная, так и хочется погладить по щеке :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Оптималс - Активный кислород

05 Июл 2009 20:04

Брала для пробы пробник крема, а теперь начала пользоваться кремом каждый день. Пока только одни плюсы от применения. Лицо в самом деле посвежело как-то и не чувствую никакого дискомфорта после нанесения.
Старший Директор

Re[104]: Оптималс - Активный кислород

06 Июл 2009 11:44

пробовала и крем и маску. эффекта никакого не заметила, но это потому, что я только недавно приехала с моря и кожа у меня и так посвежевшая и отдохнувшая. отложу до конца сезона и потом ещё раз попробую :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор

7/62 ««167862»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм