независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[900]: Оптималс - Активный кислород

28 Фев 2013 23:31

Крошка, вообще очень странно,т.к. эти средства не комедогены. Проверить есть только к сожалению один способ - отставить на пару недель и привести в порядок масочками и скрабами(шведский спа например) и посмотреть. Если от них,то при повторном нанесении сразу увидите начало процесса.
Но я надеюсь,что причина не в них - уж больно хорошие капсулы,первый раз такая жалоба на моей практике :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[901]: Оптималс - Активный кислород

01 Мар 2013 08:52

С кремом у меня лично были проблемы, а с капсулами ни разу.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[902]: Оптималс - Активный кислород

01 Мар 2013 10:05

Мне крем АК совсем не подошел - брала пробники несколько раз в разное время года. А капсулы - прекрасно! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[903]: Оптималс - Активный кислород

01 Мар 2013 12:35

И моя кожа крем отвергала и зимой, и летом. Пришлось крем отдать в хорошие руки, а капсулы подарила спонсор, после крема сама бы не рискнула, и пользуюсь с удовольствием. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[904]: Оптималс - Активный кислород

01 Мар 2013 15:16

LeSENOK писал(а):
Крошка, эти средства не комедогены.

LeSENOK, а на чем основано это утверждение? Вопрос в первую очередь о кремах
Золотой Директор

Re[905]: Оптималс - Активный кислород

01 Мар 2013 18:17

А за счет чего в кожа обогащается кислородом? Что такого в этой серии?

Посмотрела капсулы, там в составе аскорбиновая кислота, теперь понимаю, почему от них было мгновенное улучшение состояния кожи.
И основная масса силиконы.
Сапфировый Директор

Re[906]: Оптималс - Активный кислород

01 Мар 2013 19:18

У меня из этой серии был дневной крем, сейчас пользуюсь кремом для век, и флюидом с СПФ 30, покупала только флюид, остальное по стартовой получала, особых восторгов выразить по поводу средств не могу, но и нареканий тоже не возникло, что уже хорошо) Флюид брала на море в том году, все нормально - лицо не обгорела, пигментации не появилось , в горы в январе тоже с ним ездила, так же без сюрпризов... Сейчас у нас уже начинается солнце буду им днем пользоваться, кстати хорошо на него тональный и пудра ложатся :Улыбка: Капсулы и маску не пробовала только, о маске отзывы противоречивые, может быть жжение, я этого не переношу, и так кожа чувствительная с хрупкими капиллярами, так что рисковать не буду, тем более состав меня не впечатлил, в отличии например, от маски Эколаген, там кислоты, отшелушивать , можно и потерпеть...
Капсулы все хвалят , как-нибудь опробовать думаю можно...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[907]: Оптималс - Активный кислород

02 Мар 2013 00:04

Парижанка, в серии АК содержатся водоросли.которые забирают из окружающей среды кислород и транспортируют кожу. За счет этого и обогощает) правда серия будет меняться через пару каталогов

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[908]: Оптималс - Активный кислород

02 Мар 2013 00:11

LeSENOK писал(а):
Парижанка, в серии АК содержатся водоросли.которые забирают из окружающей среды кислород и транспортируют кожу. За счет этого и обогощает) правда серия будет меняться через пару каталогов

Я проанализировала состав капсул, но водорослей не нашла.
Как эти водоросли обозначены в составе?

cyclopentasiloxane, dimethicone crosspolymer, ascorbic acid, methyl methacrylate/glycol dimethacrylate crosspolymer, c12-15 alkyl benzoate, dimethiconol, octyldodecyl pca, tocopheryl acetate, trimethylsiloxysilicate, ascorbyl tetraisopalmitate, mannitol, parfum, bht, faex extract
Сапфировый Директор

Re[909]: Оптималс - Активный кислород

02 Мар 2013 00:12

lucky kira, исходя из состава,нет компонентов закупоривающих поры:) например этих Ацетилированный ланолиновый спирт (Acetylated Lanolin Alcohol)
Гексиленгликоль (Hexylene Glycol)
Децилолеат (Decyl Oleat)
Изопарафин (Isoparaffin)
Изопропилланолат (Isopropyl Lanolate)
Изостеариновая кислота (Isostearic Acid)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[910]: Оптималс - Активный кислород

02 Мар 2013 00:13

Парижанка, по ходу последний компонент и есть экстракт водоросли :Пардон: не густо как-то :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

faex extract-экстракт дрожжей

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Оказывается полезно заглядывать в составы :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[911]: Оптималс - Активный кислород

02 Мар 2013 00:32

Парижанка, я говорила про серию Активный Кислород - она действительно содержит водоросли,которые выполнют вышеуказанные функции.
состав крема:AQUA, GLYCERIN, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, STEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, STEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL,CETYL ALCOHOL, STEARYL DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, PROPYLPARABEN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, DIMETHICONOL, LAMINARIA DIGITATA, SODIUM PCA, UREA,PHENOXYETHANOL, TREHALOSE, POLYQUATERNIUM-51, SODIUM HYALURONATE, CHLORPHENESIN, CI 42090, CI 17200

если вас интересует действие конкретно капсул, то там много витамина С, Е и есть экстракт дрожжей,который также выполняет кислородно--транспортировочные функции . в вашем составе это faex extract

:)думаю не стоит пытаться уличить компанию в том,что она не имеет в составе эаявленных компонентов :Подмигивающий:

кстати. если интересуетесь что и как работает - посмотрите в каталогах,когда появлялась эта новинка, в обзорах - там ОЧЕНЬ подробно всегда описывается принцип действия. Напрмиер касательно серии АК: цитата:

Цитата:
Капсулы для улучшения клеточного дыхания кожи «Активный кислород»
О том, что без кислорода нет жизни, знают все. Клеткам нашей кожи он нужен для производства энергии, расходуемой на строительство клеточной структуры и защиту от повреждений. Нормальный клеточный метаболизм чрезвычайно важен для поддержания молодости кожи. Натуральные активные компоненты, содержащиеся в формуле капсул «Активный кислород», богаты аминокислотами и растительными пептидами, стимулирующими обменные процессы в клетках. Уже после первого применения вы заметите, что кожа стала гладкой и мягкой, избавившись от токсинов и сбросив усталость. Через неделю цвет лица заметно улучшится – станет более свежим и здоровым.

Формула комплекса капсул

Натуральный комплекс Капсул для улучшения клеточного дыхания кожи Орифлейм cодержит натуральный экстракт дрожжей, который богат пептидами и аминокислотами. Экстракт дрожжей оказывает дополнительную стимуляцию для улучшения доставки кислорода к клеткам кожи и улучшает их жизнеспособность и эффективность деятельности. Антиоксиданты, содержащиеся в формуле значительно замедляют преждевременное старение клеток.

Способ применения капсул Активный кислород

Возьмите капсулу аккуратно отрежьте специальный кончик. Выдавите содержимое и наносите на очищенную кожу лица, а также и шеи. Легкими движениями помассируйте кожу до полного впитывания. Затем рекомендуется наносить крем для лица Активный кислород Орифлейм, что значительно усилит эффект насыщения кожи кислородом и ускорит положительный эффект применения изделий серии косметики Активный Кислород Oxygen Boost™ Орифлейм. Каждая капсула предназначена на 1(одно) применение.

Через 2 недели применения капсул кожа лица преображается и выглядит более здоровой и свежей, насыщаясь кислородом. Для всех типов кожи и всех возрастов. Капсулы предназначаются только для наружного применения

Результаты использования капсул Активный кислород

внешний вид кожи приобретает здоровый вид - 95%*;
клеточное дыхание значительно улучшается всего через 14 дней.
* - по результатам потребительского тестирования в котором принимало участие 63 женщины.

Цитата:
в серии Активный Кислород Натуральная формула Oxygen Boost™

Натуральный комплекс формулы включает натуральные компоненты, которые своими полезными качествами способствуют активизации процессов насыщения клеток кожи кислородом.

Натуральный комплекс Aqua-boost

Уникальная формула комплекса глубоко увлажняет кожу и нормализует оптимальный уровень увлажненности на протяжении 24 часов.
Содержит Витамин Е

Витамин Е , содержащийся в формуле, обладает сильными антиоксидантными свойствами, нейтрализует отрицательное влияние свободных радикалов, а также воздействие ультрафиолетового излучения солнечных лучей, и эффективно борется с преждевременным старением кожи.
Экстракт Бурой водоросли

В натуральной формуле серии косметики Активный Кислород Орифлейм содержится концентрированный экстракт атлантической бурой водоросли Laminaria Digitata, которая содержит богатый спектр различных полезных микроэлементов, а также содержит достаточные количества морских минеральных солей и йода, эффективным образом активирует процессы клеточного метаболизма и значительно облегчает доставку молекул кислорода к клеткам кожи.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

КатеринаМакс, дело не в густоте)яды тоже добавляются например малюсеньком количестве,но этого достаточно для эффективности действия :Подмигивающий: никогда не выдергивайте один ингредиент из всего состава,надо сомтреть взаимодействие всех составляющих в комплексе - тут все продумано.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[912]: Оптималс - Активный кислород

02 Мар 2013 10:55

LeSENOK писал(а):
:)думаю не стоит пытаться уличить компанию в том,что она не имеет в составе эаявленных компонентов

Вообще-то я очень любила эти капсулы и не раз об этом писала! А если я изучаю составы, то это не значит, что я хочу кого-то в чем-то уличить!
Научитесь уважать людей, которые не просто с открытым ртом что-то наносят на себя, но и думают о составе.
LeSENOK писал(а):
если вас интересует действие конкретно капсул, то там много витамина С, Е и есть экстракт дрожжей,который также выполняет кислородно--транспортировочные функции . в вашем составе это faex extract

Да. Об этом я и писала выше
Парижанка писал(а):
Посмотрела капсулы, там в составе аскорбиновая кислота, теперь понимаю, почему от них было мгновенное улучшение состояния кожи.

Но мне все-равно было интересно, почему эти капсулы входят в Кислородную серию?
Я знаю, что дрожжи содержат много витаминов группы В, витамин Е и витамин С, и только что выяснила, что дрожжи - это одноклеточный организм, который преобразовывает пищу через ферментацию в двуокись углерода и спирт (я люблю делать дрожжевую маску, эффект ошеломительный!)
Сапфировый Директор

Re[913]: Оптималс - Активный кислород

03 Мар 2013 00:59

вобщем, у меня крем АК дисквалифицированный. на штрафной скамье. засорил поры, к обеду лицо как блин, весь мейк плывет, течет.. полезли подкожники :Потрясенный: поменяла ведь только крем, значит, он - всему виной. подозревала капсулы, так как в них силиконы...
тока эта.. нинада лекций на тему питания и образа жЫзни. питаюсь отлично, витаминки, минералки, омеги ем, сплю хорошо, двигаюсь достаточно, в личной жизни тьфу-тьфу, все пучЬком, анализы всевозможные вот неделю назад все посдавала - все-все идеально, относительно схемы ухода - плавали, знаем.

пристрою его (крем) на кожу шеи, декольте и груди, может, хоть там проявит себя лучше.. жаль... :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[914]: Оптималс - Активный кислород

03 Мар 2013 20:02

Цитата:
Научитесь уважать людей, которые не просто с открытым ртом что-то наносят на себя, но и думают о составе.

никакой агрессии или неуважения в вашу стороны проявлено не было :Пардон: каков был вопрос,такой и поступил ответ) и поверьте,просто знать составляющие это далеко не все для того,чтобы знать и грамотно использовать продукцию абсолютно любой фирмы)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм